Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заливает на F-Con'e
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Двигатель
Suprahead
В общем ситация такая, поставил 1JZ-GTE, свечи ХКС, турбина ХКС 2835ГТ, форсы 550, ХКС Ф-Кон (черный такой, один из первых), регулятор давления топлива Сард (3,5 кг), насос от ГТР 33.
Сразу скажу, весь этот конфиг успешно ездил в Японии на Кресте которую Япы собрали для дрифта с которой я все это снял и поставил в Супру, так что там все настроено было. Говорю уверенно т.к. катался на ней человек через которого она тащилась в Россию.
Сегодня с электриком пытались завести машину после свапа, свечи залило, хотя все подключено правильно.
Сняли Ф-Кон и завели машину на сток мозге без него без проблем, работает ровно. Ставим Ф-Кон обратно - заливает. Почему? Могут ли сбиться настройки? Причина явно в Ф-Коне мне кажется...
drool
Обратись к настройщику - пусть посмотрит, что там зашито вообще
Suprahead
В том то и дело, что в Хабаровске никто ф-коны не настраивает. Ближайший настройщик во Владивостоке. Есть мнение что мой Ф-Кон не настраивается вообще т.к. один из первых и корректровке не подлежит.
Suprahead
Может у кого то есть контакт Петра Кузнецова ака Омега Кобра? Подсказали, что у него представитель в Хабаровске есть.
moviegear
Профиль тут:
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showuser=5328

На Дроме:
http://forums.drom.ru/member.php?u=14600
Suprahead
Спасибо Паш, написал ему на нашем форуме в личку.
Suprahead
Чего то не отвечает. Ну ладно, будем побеждать проблему другим способом.
павлентий
у меня похожий проект на том же железе только на атмо движке, т.е. турбирование. скорее всего дело в мапе. нужен именно тот что стоял с этим железом с кресты! если найдёшь его отпишись как установишь. я также мучался пока мап у человека у которого железо не забрал. пробовал разные мапы лучше всего работала с родным но не дула более 0.5. пробовал с турбосурфа мап ставить даже не завелась, родной супровский с rz тоже не подошёл. ищи тот...
павлентий
да и ещё. а форсы насос и регулятор тот же с кресты?
drool
Надо отдать на настройку и не мучить ни себя, ни мотор.
Suprahead
весь конфиг с кресты, мап родной стоит...
павлентий
ставь мап с неё... я почти уверен что дело в нём!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.