Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А в Москоу никто встретиться не желает?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Yascherrica
Собственно, как насчет встретиться, посидеть, выпить/попить и пообщаться?
Блек
я за, но на след неделе - болею sad.gif
Mirex
да можно че, только определится че пить бум, чай или че покрепче.
moviegear
Идея отличная!
Советую просто придумать место, время и забить стрелу, а то загадывания и планирования тут не работают.

Правда без меня, работы 25/7.
Yascherrica
От дня недели зависит по большому счету. Можем устроить сначало покрепче, а затем на следующий день афтерпати с чаем и лимоном... А можем и начать с чая, а там как пойдет =) Москва большая, мест на пару суправодов хватит =) Мне если честно всеравно. с покрепче - веселее наверное будет. Меня лично устроил бы любой день, главное определиться.

Паш, ну ты как самый занятой, выдели пару часов... и сообщи нам дату =)))
speed_sanek
Знаю где не плохое пиво есть и большой выбор, так что давайте собиремся и drinks.gif
Yascherrica
speed_sanek, Ну, брат по ЦАО, делись местом!
drool
БирМаркет неплохое место, Ресторанная галерея напротив - тоже хороша! Предлагаю туда. Кальян в последней есть, а первой - 75 сортов пива)
саша.
тут недалеко..... в минске есть неплохое место rolleyes.gif
Gleb-SPB
поддержу идею smile.gif только сообщите за день до сбора smile.gif
White
сопьюсь со всеми я знатный синяк
GTEpowered
ии drinks.gif
когда??
Mirex
предлагаю на 23 вечер, что бы все могли освободить вечер для пьянки =)
Monah
Я за)
Давеча с Блэком болтали на тему) .. Значь не у одного меня такая задумка..
И это хорошо cool.gif
Gleb-SPB
предлагаю встретиться, поиграть в покер.. можно у меня дома или еще где-либо.
Mirex
блин 23 праздник же, че то я тупонул
Андрей.А
Осталось еще 2 месяца потерпеть и можно будет уже встретиться по-нормальному drinks.gif
speed_sanek
​На Бауманской например ян примус большой выбор пиво и еды все вкусно) есть скидос 10% весело и музыки много.
там же Темпл Бар тоже вкусно выбор пиво чуть по меньше но и не так шумно по вечерам) тихо и спокойно там)
там же О" Хара большей части Спорт бар Вкусное пиво и еда тоже прямые трансляции футбола и т.д. З.Ы. Вкусный фирменный бургер))
Молли Гвиннз на Пятницкой веселое место пиво норм еда на 4ку) Официантки в мини юбочках, да и так там можно посидеть.
Ну и Ламбик пивной ресторан вкусненькое пиво, много интересных сортов. drinks.gif drinks.gif
GTEpowered
Цитата
блин 23 праздник же, че то я тупонул

Семейный что-ли?) 23 нормально! ЗА
drool
Цитата(Андрей.А @ 10.2.2013, 23:41) *
Осталось еще 2 месяца потерпеть и можно будет уже встретиться по-нормальному drinks.gif

Что-то я не уверен, что получится у всех biggrin.gif
Yascherrica
2ого марта в ТРЦ "Капитолий" будет туса с дрифтом, типа как GT-Park устраивает в Астане. Может там соберемся?
Gleb-SPB
Yascherrica, во сколько? где именно?
Yascherrica
Пока только такая инфа:

Ночью 2 марта на подземной парковке ТРЦ «Капитолий» (Москва) состоится крупное мероприятие, в стиле так нами любимого, Токийского дрифта. Будет очень много интересного. И да.. дрифт тоже будет!

Телеканал A-ONE и RDA позаботятся о том, чтобы это событие запомнилось вам надолго.

Вступайте в группу мероприятия и не забудьте, что каждый подписавшийся имеет шанс получить бесплатный билет.

Ссылка на контакт, другой инфы пока я не нашел:

Mirex
Так их 9 штук в москве в каком конкретно будет интересно.
Yascherrica
Я тоже пока не знаю, видимо ближе к делу будет больше инфы, сегодня только анонс вывалился.
MaiNa
Севастопольский проспект 11е Парковка "ТЦ Капитолий"
Yascherrica
Ну что, встречаемся 2ого марта в Капитолии? Там начало в 23:00, можем пре-пати устроить часов в 8-9 вечера, а потом туда выдвинуться. Я иду точно. Желающие присоединиться - пишите/звоните. Мой тел есть в теме call-list.
Mirex
Yascherrica, ты на Супре
MaiNa
Я тож точно еду..
Yascherrica
Mirex, Не, смысла нет на летней резине тащиться, чтобы поставить ее на гостевую парковку... К лету можно будет с парнями поговорить, чтобы клубные машины выставлять на таких мероприятиях, тогда будет смысл.

А в эту субботу я пожалуй пивка попью drinks.gif
moviegear
Сейчас дороги сухие и чистые уже, не вижу проблем приехать на летней резине.
Сам уже 2 раза выезжал, дискомфорта не испытывал, но разумеется и не топил, как упырь smile.gif
Возможно приеду.
drool
Я вот принципиально не езжу сейчас - дело не в резине, а в том говне, что на дороги высыпают. Если бы у нас не посыпали - я бы ездил зимой smile.gif

А какая программа мероприятия на субботу?
speed_sanek
Да что вообще будет?? может и приехать поболтать, ну только если супроводы будут))
Yascherrica
На субботу была такая инфа.

Что будет:

-Дрифт на подземной парковке
-Выступление Dino MC 47
-Битбокс шоу от Вахтанга
-Ведущий VJ Hobbit
-Брейкданс шоу от Predatorz crew
-Хореография от Lay back
-RC-Drifting от Fire Tyres club
-Flatland Battle
-Тюнинг выставка от NFSRM
-DJ KID, DJ Jezzy Rock

А что там будет конкретно - хз.


Что касается поездок на Супре, Андрюха (drool) прав, дело не только в летней резине, реагенты на дорогах - полная жопа для кузова.
Опять же, такое мероприятие проводится у нас впервые. Думаю стоит посмотреть, оценить, а потом может быть и клубные машины уже выставлять, если интерес будет. А так, как я уже говорил, смысла насиловать Супру в этот раз нет, всеравно на общую площадку с выставляемыми тачками не пустят, и будет она где-нибудь в 100 метрах стоять рядом с гетсами и маздами.

Прикрутил голосовалку
Fantom-no-1
Цитата(Yascherrica @ 25.2.2013, 14:01) *
На субботу была такая инфа.

Что будет:

-Дрифт на подземной парковке
-Выступление Dino MC 47
-Битбокс шоу от Вахтанга
-Ведущий VJ Hobbit
-Брейкданс шоу от Predatorz crew
-Хореография от Lay back
-RC-Drifting от Fire Tyres club
-Flatland Battle
-Тюнинг выставка от NFSRM
-DJ KID, DJ Jezzy Rock

А что там будет конкретно - хз.


Что касается поездок на Супре, Андрюха (drool) прав, дело не только в летней резине, реагенты на дорогах - полная жопа для кузова.
Опять же, такое мероприятие проводится у нас впервые. Думаю стоит посмотреть, оценить, а потом может быть и клубные машины уже выставлять, если интерес будет. А так, как я уже говорил, смысла насиловать Супру в этот раз нет, всеравно на общую площадку с выставляемыми тачками не пустят, и будет она где-нибудь в 100 метрах стоять рядом с гетсами и маздами.

Прикрутил голосовалку

Так так так а сколько нас собираеться???
Yascherrica
Голосовалка покажет =) Скажу сразу, со мной чеовека 3-5 будут.
Mirex
Я тоже на Супре не поеду, т.к. обратно не смогу заехать в гараж.
Подскачу, погляжу че там будет, если тухляк или денег будут просить конских за въезд не пойду.
Yascherrica
Вход 1000р. с человека. Насчет въезда - не знаю.
Fantom-no-1
Чет дороговато с человека касарь... Если с авто денег брать еще будут точно не поеду.....
Yascherrica
А с чего с авто будут брать? Приехал, запарковался, а в тусовочную зону уже своим ходом. Или есть у кого выходы на организаторов?
Fantom-no-1
У меня выходов нет(((
Yascherrica
Кого жаба душит на хз мероприятие 1000р платить, давайте хоть до встретимся. часов в 8-9.
moviegear
А зачем туда именно?
Почему нельзя просто в каком-нибудь Старлайте (на Вернадского просп., 6) столы забить и посидеть там?
Так хоть 1000 рублей уйдёт внутрь smile.gif
Yascherrica
Паш, ну я в любом случае туда поеду. У меня была идея организовать что-то типа GT-Park в Астане, а тут меня опередили... Хочу посмотреть, а потом может влиться в ту область. Сама концепция данного мероприятия мне очень подуше. Я же никого не заставляю туда именно ехать.
Старлайт на вернадке меня устраивает. Это же тоже в Капитолии, правильно? Мне как раз до туда 5 минут) Соберемся часов в 8. Посидим, поедим/попьем, а дальше видно будет, кто куда.
Yascherrica
Информация по "Underground Drift Party" 2 марта и ответы на основные вопросы.

В зоне проведения организованы:
- паркинг для гостей;
- две зоны BAR и fast food;
- DRIFT-Shop с новой коллекцией одежды от Russian Drift Alliance;
и прочие прочие радости...

ВАЖНО:
- билет можно приобрести только на входе в "UNDERGROUND DRIFT PARTY";
- при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность;

Телефон для справок: 89267585320 (с 10:00 до 20:00ч)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yascherrica
В общем, как всегда наши все засрали... Концепция мероприятия на сегодня изменилась, теперь дрифт будет не на парковке, а в ангаре...

Вот инфа:

UNDERGROUND DRIFT PARTY переносится в другое место!!!!

Друзья! МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТЬСЯ В ДРУГОЕ МЕСТО, ПО АДРЕСУ ул.Складочная д.1, стр.6
ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ БУДЕТ ПЕРЕОБОРУДОВАН ГИГАНСКИЙ АНГАР КАРТИНГА "10 ДЮЙМОВ", КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.


В связи с этим давайте как подумаем, стоит ли оно того. Предлагаю встретиться часов в 8-9 попить пивка/чая/кофе, потрещать и определиться с планами. Предлагайте места, господа!
MaiNa
Бредовая идея. Я собирался ехать но теперь не вижу смысла..
Yascherrica
В общем, желающие встретиться потрындеть и попить часов в 8-9 вечера, звоните. Я точно где-то буду. (926) 595 - 7Ь сорок
adrrenaline
Чем плоха идея поехать на дрифт в ангар?
moviegear
adrrenaline, ну мож не солидно звучит, сам сравни:
"Ездил в Москву, на дрифт, там в тц на парковке, круто!"
"Ездил в Москву, на дрифт, в каком-то ангаре..."
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.