Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация Lastikoff vs АНТОН
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Страницы: 1, 2
Lastikoff
Всем доброго времени суток, уважаемые Супра-клабовцы!
Заранее прошу меня извинить, что написал тему, немного не соответствующую правилам создания тем в разделе, но, справедливости ради, прошу админов не удалять, дабы разобраться в ситуации.
Меня зовут Александр, являюсь оф. клубным партнёром на club-fx.ru по поставке запчастей для инфинити. Но речь немного не об этом. Весной 2011 г. один из моих покупателей на инфинити порекомендовал меня вашему соклубнику (назовём его пока номинально - Суправод) как надёжного поставщика запчастей. Вообще кроме Инфинити и Ниссана я предпочитаю другими марками не заниматься, но по рекомендации от клубней и при наличии свободного времени помогаю. Далее он со мной связался, до осени 2011 г. Суправод заказывал на свою, простите за тавтологию, Супру разную мелочёвку, работали по предоплате, платил всё вовремя, рабочие отношения были замечательные.
Осенью 2011 г. он заказал у меня довольно редкие катки, не менее дорогие обшивки сидений и полы. Детали обычные стоковые, но так как машина уже сошла с производства и спрашивают такие детали раз в сто лет, то и цена на них довольно серьёзная. Ни в РФ, ни в ОАЭ, ни в США деталей не оказалось, поэтому я заказал напрямую с завода в Японии, взяв предоплату в 20 тыр.
В итоге в апреле 2012 г. после примерно 5 отказов и перезаказов пришли катки и полы, обшивки так и не дошли. Общая сумма заказа составила 157 тысяч рублей. Суправод не заставил долго ждать, прислал курьера на машине и в 2 захода забрал весь груз. До конца апреля перечислил ещё 50 тыщ...
...А вот дальше начался экшн. Сегодня 6 февраля 2013! года. Товарищ должен мне ещё 23,5 тысячи. Вернуть львиную часть долга стоило мне неимоверных усилий. Сотни звонком и смс-ок, километры переписки в аське... Самое интересное - это реакция на мои небезосновательные, на мой взгляд, вопросы.

"Суправод, где деньги?" - "Тебе выслали!"
"Суправод, когда пришлёшь деньги?" - "Я же отправил, что не пришли?"
"Суправод, когда?" - "Сегодня вечером..."

Если сложить все "отправленные" Суправодом деньги - у меня на счету уже, по-моему, миллион, не меньше должен быть... pleasantry.gif

Стоит ли говорить, что все реальные денежные переводы подтверждены банковской выпиской (благо реквизиты у меня одни и банк у нас с Суправодом одинаковый).

Моральную сторону ситуации, по-моему, обсуждать нет никакого смысла, потому что она отсутствует напрочь. Лично для меня просто уму непостижимо, как можно, не отдав долг, ездить за бугор, покупать недешёвые бирюльки на машину и кормить бесконечными завтраками? Если у тебя действительно нет денег - скажи, будет отсрочка, но зачем же откровенно лгать? Какие деловые отношения можно вообще иметь после всего этого?

Ну и вместо заключения. Вы все, наверное, интересуетесь вопросом: "Кто, кто этот подлец? Назовите его имя!" Друзья, поскольку для меня, в отличие от Суправода, такие слова, как честь, совесть и возврат долгов имеют первоочередное значение и мне совершенно не хочется (хотя последние пол-года ой как тянет) ломать репутацию Суправоду (а в клубе он на данный момент весьма уважаемый человек и тюниг его большое хобби), то я ему дам время на возврат 23,5 тысяч до понедельника. Если деньги поступят, прошу меня простить, никто его никогда не узнает...

...в противном случае, в понедельник 11 февраля здесь будет:
1. Имя.
2. Вся переписка (Ильф и Петров нервно курят в сторонке...)
3. Посылы в другие клубы.

ЗЫ: В подлинности информации можете не сомневаться, с удовольствием приглашу любого из уважаемых клубней в офис в МСК, покажу переписку и банковскую выписку. Мою репутацию честного продавца на club-fx.ru так же подтвердит любой администратор и многие пользователи.
ЗЗЫ: Суправод, мне чужих или лишних денег не надо, надеюсь, твоя репутация стоит больше чем 23,5 тысячи рублей. clapping.gif

С уважением, Александр.
Ro_Ja
Ждем 11 февраля popcorn1.gif
P.S. Что за редкие тапки?
beast_drc
Lastikoff, Я думаю для уверенности стоит этому человеку написать в личку с предложнеием почитать данную тему, а то вдруг не заметит
rom@888
Lastikoff, вот ты спалил этого самого суправода. rofl.gif И так уже понятно на 100% кто это, без всяких ожиданий.)
Lastikoff
Цитата(beast_drc @ 6.2.2013, 13:00) *
Lastikoff, Я думаю для уверенности стоит этому человеку написать в личку с предложнеием почитать данную тему, а то вдруг не заметит


Уже написал, тов. Суправод в курсе проблемы, денег как всегда нет достаточно пока, но я думаю, за 5 дней найти такую сумму нет проблем. Друзья, экспресс-кредиты, счёт в банке, деньги на карточке, наличка, заначка - всё это может внести свой посильный вклад в закрытие проблемы... Было бы желание...
Lastikoff
Цитата(rom@888 @ 6.2.2013, 13:30) *
Lastikoff, вот ты спалил этого самого суправода. rofl.gif И так уже понятно на 100% кто это, без всяких ожиданий.)


Ну я бы попросил не раскрывать карты раньше времени благородного дела ради... pardon.gif
beast_drc
без флуда
CROSS
О я кажется догадываюсь кто это )))) Один в один ситуация была ))))
Андрей.А
Я считаю, что нужно назвать имя сразу.
Другие должны знать "героев"

И индийская Санта-Барбара с Мистером Х тут не нужны.
У нас тут КЛУБ, а не социальные сети тинейджеров.
moviegear
Да вроде всем и так понятно о ком речь smile.gif
Lastikoff
Цитата(Андрей.А @ 6.2.2013, 21:32) *
Я считаю, что нужно назвать имя сразу.
Другие должны знать "героев"

И индийская Санта-Барбара с Мистером Х тут не нужны.
У нас тут КЛУБ, а не социальные сети тинейджеров.


Я понимаю, что вам нужно хлеба и зрелищ - это нормально. А мне нужны мои бабки. И если до понедельника их не будет, я не поленюсь и лично в каждом клубе настрочу по охренительному посту за каждый потраченый день моей любимой жизни на выбиваение этих бабок rtfm.gif
ЗЫ: И у нас в инфинити-клубе "совета спрошу", а то там как-то все ситуации конфликтные довольно быстро разруливаются...
ЗЗЫ: И, Суправод, не надо мне писать в аську, звонить и писать смс-ки. Слишком уж много разговоров было - детектив в трёх частях можно выпустить... Либо платишь остаток и расходимся каждый своей дорогой, либо слава на весь рунет, тут уж ничего не поделаешь... wink.gif
drumm4eg
Вроде взрослые люди... cry.gif
CROSS
Дааа, печалька вышла pleasantry.gif
сода
конечно имя "суправода" в студию...
CROSS
Цитата(Lastikoff @ 7.2.2013, 9:45) *
Ну может они лимитед эдишн были? Или какие-нибудь Колин Макрей Сериас? У меня ж только номера каталожные pardon.gif

да хоть со стразами Сваровски )))) Ясно одно, ценник за сток диски анреал ))))
rom@888
Давайте без флуда дождёмся понедельника, как автор темы просит. Мож у человека проблемы финансовые или ещё какие. К тому же мы пока выслушали только одну сторону.
CROSS
я уже обе стороны выслушал ))) и сделал свой вывод ))) тот, о ком тут пишет топикстартер, отписываться не собирается
beast_drc
по-хорошему вы не понимаете. тема закрыта на срок, обозначенный ТС. Открою после обращения в ЛС

Для танкистов:

Цитата(Lastikoff @ 6.2.2013, 12:48) *
...в противном случае, в понедельник 11 февраля здесь будет:
1. Имя.
2. Вся переписка (Ильф и Петров нервно курят в сторонке...)
3. Посылы в другие клубы.
beast_drc
тема открыта по просьбе ТС.

флуд будет караться без предупреждения
Lastikoff
Спасибо! Пост будет в течение часа, фотки и скрины подредактирую только.
Lastikoff
Всем снова доброго времени суток!
Как многие обратили внимание, сегодня не 11 число, а уже 16, а всё потому, что Суправод поклялся Богом, а также укрепил свою клятву Словом Джентельмена и печатью ордена Масонов, а я ему в очередной раз поверил... Как вы уже наверное догадались, возникли непреодолимые обстоятельства и денег я никаких не увидел. Посему решил написать этот чудесный пост, стоимостью 23500 рублей!
Итак, познакомимся поближе с нашим героем - Завтра Мэном.
Зовут нашего героя Антон Михайлов,
Номер его аськи - 361649209,
Номер телефона - 8 920 7611111
Номер одной из тачек -
Антон - уроженец города-героя Тулы.
Он очен любит тачки, гонять под 200 км/ч по городу и не очень любит платить.
На сайте клуба Антон вещает под одноимённым ником AHTOH

Anton 11.02.2013 22:01 Меня нет в соц сетях говорит нам рокового 11 числа Антон, но сницу скрина почему-то высвечивается ссылка на одну из социальных сетей... Скорее всего, полный тёзка...




К сожалению я переоценил свои возможности, силы, нервы и временные возможности, а потому решил не писать пост по всем взаимоотношениям с Антоном, а вычленить только основное. У меня хистори в аське и дома и на работе разная, поэтому весьма тяжко компилировать, но если кому-то очень хочется, сделаю...

Итак, поехали: из предыстории с первой страницы вы знаете, что Антон должен мне 23,5 тыщи и кормит завтраками уже почти год, дескать денег нет, перебиваюсь с хлеба на воду и обратно, но отдам, ты только жди!

Необходимо отметить 2 самых голодных этапа бухендвальдского крепыша:
Ноябрь 2012.


Lastikoff 08.11.2012 20:48 Антон, привет, ну что там, как успехи?
Anton 08.11.2012 20:49 Привет
Anton 08.11.2012 20:49 Потихоньку пока на день рожденья деньги не дарили крохи 10 аванс получаю и переведу


Как вы понимаете, деньги пришли, но только не мне unknw.gif


Ну и ещё один тяжелейший период пришёлся на август-сентябрь 2012 г.

Anton 19.08.2012 14:51 Точно будет
Anton 21.08.2012 21:06 щяс отправлю
Anton 24.08.2012 7:19 Сегодня точна будет
Anton 05.09.2012 5:22 СегоднЯ точна 2
Anton 11.09.2012 20:46 14 перевели 100 процентов тебе а Патом в отпуск
Anton 11.09.2012 20:48 14 точно Шяс их нет пока
Anton 11.09.2012 20:48 А 14 будут
Anton 14.09.2012 20:31 Буду отпоавлятб


Нужно отметить, что в октбяре я всё-таки вытянул порядка 33 тысяч из 57 изначальных.

На случай, если вдруг после сегодняшего поста Антон дисков не видел, то я готов их помочь найти:
1. Моё фото с мобильника, когда я получил диски (Эгегей, мой любимы стеллажик смотрит на диск сверху слева clapping.gif ):


2. Фото Антона на форуме:



А вот бибика уже продаётся, на той неделе стоила, по-моему, 1,85, ща малец подорожала. Покупай, не скупись!



Ну и на дессерт немного нашего общения.

Дурзья, если меня найдут в сточной канаве с проломленным черепом, вы знаете что делать pleasantry.gif


Топчи меня полностью! clapping.gif


Денег не дам, а дам залупой по губам... facepalm.gif




Антон постоянно пишет, про то, что это я его кинул, хотя всем известно, что последним человеком, которого я кинул, был Вовка из 7 "Б" на занятиях по борьбе...


Ну и потенциальный интернет-мем...

Вся вчерашняя переписка в приложении:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну собственно всё, репост приветствуется!
С уважением, Александр.
Lastikoff
Самое главное забыл спросить, Антон, как там с деньгами? clapping.gif
FView
трэш
alt664
Из всей переписки я так и не понял, почему Антон не хочет возвращать деньги за полученный товар?
Lastikoff
Общий смысл, что денег нету, но они будут, обязательно будут когда-нибудь... unknw.gif
серега
АНТОН поведуй, в чем прикол?
Andrey_22
Интересно выслушать вторую сторону, но судя по переписке здесь уже всё понятно.
Андрей.А
Цитата
я всё-таки вытянул порядка 33 тысяч из 27 изначальных.


Тут нет ошибки?

Lastikoff
Исправил

п.1.8.4. почитай на досуге. В следующий раз поблажек не будет.
moviegear
А что за фраза, мол ты его "бабки" крутил? cool.gif
Dedien
Напоминаю, что флуд в этой теме карается по всей строгости
закона.
Lastikoff
Ну к нему вопросы, я сам не знаю, что он имеет ввиду... pardon.gif
alt664
Я лично всю переписку так и не осилил, но антон чем там был не доволен? Или мне показалось? В самом начале разговор без угроз был
Lastikoff
Возможно Антон нам поведает о том, чем он был не доволен, хотя меня терзают смутные сомнения... pleasantry.gif
sobrat
заголовок темы,можно уже подправить. А то один участник есть а вот вместо второго, точечки.
CROSS
Тут таких сочинальщиков минимум с пятак найдеться ))) Считаю что Антоша конечно не прав, есть за ним такие грешки, любит он сочинять подобные истории, сам слушал несколько месяцев подобное ))) но ... никто не думает что сток диски за 120,000 руб. это жараааа?! )))
Ildarka
Если верить Экзисту, то могут и поболе стоить.
speed_sanek
Да какая разница сколько они стоят?? Если человек утвердил заказ то значит готов отдать 10, 20, 200000 рублей, а это значит заплати!
И потом говорить что денег нет это ээммм низко!
А в итоге покупателям не доверяют продавцы и требуют 100% предоплаты... хотя может так с нами и надо:))
Узнал всю кухню, не всё так просто.
Ildarka
Ситуация покажет, кто есть кто. В том числе и за рамками конфликта.
АНТОН
Добрый вечер Суправоды, НЕ хотел писать в этой теме так как она не имеет смысла, но решил написать вам всю правду.

Меня зовут Антон вы все догадалось что это Михайлов обманщик и подлец, вы мало кто знаете меня.

Сейчас я расскажу вам всю историю. Мы начали сотрудничать в 2011 году, я заказывал мелочевку и все приходило быстро и оперативно. Патом я дал крупный заказ на специфическую продукцию, это чехлы сидений, обшивки дверей,(это все для TOYOTA SUPRA Targa 1995 европейка) и дал задаток (30тыс руб) меня долго кормили обещаниями, что вот вот изготовят потом даже говорили что уже в пути заказ.А на самом деле и не было НИ чего (Деньги крутили, moviegear ты интерисоваля как: да вот так ) Заказ я так и не дождался,задаток мне вернули.
Поэтому я стал работать дальше Ластикфф.

Я решил заказать родные диски. Он ответил нет проблем, сказал 100000руб( я немного удивился ведь современные диски модные стоят дешевле). Я все таки решился сделать заказ. Александр сказал надо посчитать, и сказал мне () 100тыс руб и месяц ожидания, я согласился, перевел ему 50%.После того как пришли диски (через 6 месяцев в место обещанного 1мес)я оплатил остаток и прислал машину их забрать . После того Александр сказал, что вышла заминка и надо доплатить 800$.Я был удивлен, за что? То-что я ждал 6 месяцев в место 1 месяца.Еслибы он изначально сказал полную сумму, я бы задумался и не стал их заказывать.
АНТОН
Пацаны, может я не прав с вашей стороны. Я СЧИТАЮ ЧТО Я ЕМУ НЕ ДОЛЖЕН.
АНТОН
А теперь мы увидим во все красе " Lastikoff" кто он такой, как его зовут. На сомом деле это - Илялетдинов Александр Равильевичь, фото нашего героя
Lastikoff
Фото с рыбой действительно показывает всё моё лживое, мошенническое и предательское нутро... Весомый аргумент в споре - снимаю шляпу! hi.gif
ЗЫ: Все опровергающие высер вышенаписавшего индивидуума скрины с хистори из аськи выложу завтра, так как они на работе... (Не сожги мне офис только до завтра, подлец! clapping.gif )
АНТОН
А теперь мне идут смс с угрозой через интерне я понимаю что это Сашка пишет. Не ужели тебе слабо в лицо угрозу писать?
1 сообщения
АНТОН
судя по переписки (Я не нацист)как будто мне угрожают узбеки или цыгани
Lastikoff
Дружище, мой номер для тебя не секрет, как ты можешь убедиться я тебе ничего не пишу. Твой номер, согласно правилам текущего раздела, указан в моём посте, остальные вопросы к сочувствующим... Видимо, не одного меня ты задел... pardon.gif
АНТОН
drinks.gif
АНТОН
вот вы видите, я ему и щяс званю, пацан не берет трубку этот как ?
АНТОН
салют drinks.gif
Suprahead
Lastikoff История с вдруг появившимися 800 бакинскими правда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.