Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем здрасьте, принимайте в ряды свои
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
sinner
Итак сбылась мечта Тойота Супра 80ка, фотки скинуть пока не могу, потому как на данный момент автомобиль находится на так сказать приведении в порядок. По поводу автомобиля вкратце взял его неделю назад, цвет темно синий, обес стоковый, двигатель 3.0 twin turbo коробка W58. Ввозилась конструктором.
Yascherrica
Поздравляю! Сил тебе, терпения и денег =) давай фоты как есть!
Andrey_22
Привет, вливайся! Но без фото не зачёт.
-=Yura=-
Поздравляю! Ждем фото)
Ro_Ja
Цитата(sinner @ 24.2.2013, 19:14) *
Итак сбылась мечта Тойота Супра 80ка, цвет темно синий, обес стоковый, двигатель 3.0 twin turbo коробка W58. Ввозилась конструктором.

Привет, поздравляю!
Случаем, не эту взял?


Naxys
Поздрaвляю!
АНТОН
Поздравляю!!!
Dedien
Приветствуем! Пиши, поможем чем можем в восстановлении! drinks.gif
Артемий
Вливайся в наши ряды! Фотки где ? drinks.gif
Gleb-SPB
Шалом smile.gif
sinner
Спасибо, всем, в советах надеюсь не откажете
Dedien
Только не крась колесо в зелёный, фары не клепай и не забывай коробку в спорт переключать biggrin.gif
А из гласных правил обязательно ознакомься с Правилами форума, в том числе в Гамазине.
sinner
Спасибо rolleyes.gif
drool
Поздравляю! Синяя - та что в пленке?
sinner
ага она состояние не самое хорошее но кузов ровный движок тоже а остальное сделаю. на покраске сейчас
Блек
с почином тебя!
drool
sinner, ты знаешь, что её на бок клали? Вопрос ровности кузова довольно спорный. Тем более она так же получала в зад и вперед на сколько мне известно.
Dedien
drool, ты ведь знаешь, что все продают свои ушатанные корыта дорого, а покупают машины в идеале за бесценок biggrin.gif
С Супрой как с кредитом, либо ждать годами ровную, либо уже сейчас ездить на Супре в том состоянии, в котором она есть hi.gif
Yascherrica
Да и на примере Химика все это можно исправить, были бы деньги и средства ph34r.gif
Fantom-no-1
Поздравляю...... Да денег на нее надо огого tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Andrey_22
sinner, пока Супра на покраске ты её фотай и в созданный бж выкладывай, у нас так принято smile.gif
Да и многим интересно будет.
beast_drc
Цитата(Andrey_22 @ 26.2.2013, 17:11) *
у нас так принято smile.gif


да ? smile.gif а мне казазось все на добровольной основе pleasantry.gif
drool
Принято не значит обязательно )
Andrey_22
beast_drc, ты же понял в каком подтексте я написал smile.gif

А то пишет новенький всем привет, вот тачку купил.... и не фото, ни информации по машине, но это же не интересно.
beast_drc
Andrey_22, он может не хочет расстраиваться, а то ему ща расскажут что, куда сколько раз билась, где красилась, как ушатывалась, никакой интриги ))
moviegear
После покраски лучше узнать, что с ней было. В лучших традициях, так сказать biggrin.gif
Ну маляры-то, по идее, должны были увидеть косяки.
Sub
С каких это пор маляры стали видеть косяки?
Хотя чего это я... Это ж они только свои косяки не замечают, а чужие для них - прям соринка в глазу. А то, что бревен в своих как на лесопилке...
moviegear
Sub, ну я с надеждой про них, а то вдруг краситься в будущем надо будет smile.gif
Но насчёт данного экземпляра этот случай очень интересен.
Ro_Ja
Кто про машину ТС не начитался еще, вот пожалуйста Тынц

Успехов тебе и сил в восстановлении(без подъ..ба)!
sinner
пацаны о том что она бита и в хвост и в гриву я знаю, там передняя панель видно что "новая" но по кузову мой очень хороший друг ну который красит ее сейчас сказал что ее делали но серьезного косяка не нашел. Под капотом конечно там тоже пиз...ц, но опять же вопрос финансов, и времени. А насчет инфы спасибо, если кому еще что известно по поводу данного автомобиля, пишите буду благодарен. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как говорится глаза страшат, а руки делают. pardon.gif pardon.gif
adrrenaline
Правильная покупка. После этой машины либо укрепишь свою любовь к супрам, либо пошлёшь к чертям собачьим. Самая, что ни на есть, проверка. на стальные яйца.
И с другой стороны, не так уж все и плохо там, как многим кажется. Кузов, насколько я в курсе, весь выправили. Ощущение что свап сделан на скорую руку - ничего страшного не вижу, это можно исправить, подобрать все сопли. Ходовка там вся меняная. Коробка там живая, но испытывать ее бустапом я бы не стал, как и любую 58ю.
Красить не знаю зачем ты ее собираешься, имхо нормальный цвет. Лучше влей деньги в устранение соплей, мой совет.
Удачи в эксплуатации.
sinner
по поводу покраски там это просто необходимо потому как пленка поклеена таким образом, что просто плакать хочется, стыки какието непонятные внатуре ощущение что олени клеяли у которых не руки а копыта rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
DX15
Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.