Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супра драг project by " Мастерская"1200hp+
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
pirog
Добрый день, теперь я новый ее хозяин сдрасте.
Ее ждет полная реинкорнация, которая уже началась.
Для начала,скажу что в ней теперь будет жить борг 400сх))
Следите за бортовиком скоро фото
Андрей.А
Поздравляю.
Вливайся в клуб людей в безграничным терпением и мечтой оживить потухшие вулканы Японии pleasantry.gif

Ты там случайно с наружнего обвеса ничего не будешь снимать?
серега
еще одно чоткое тачко сменило хозяина rolleyes.gif
Андрей.А
pirog
А какая планируется турба?
У кого будешь строиться?
pirog
начну по порядку,если бы она не попала ко мне и продолжала стоять в открытом боксе,то сгнила бы точно,так как ковры были мокрые их сняли и увидели что там стоит вода(((((под шумкой на полу вода(((((итд. около крышки багажника сверху справа не было заглушки и вода с улицы текла внутрь,в полу также пара дырок для воды(((( теперь на машине нет ни грамма шумки и музыки, все было снято(как же замучились снимать шумку с потолка пипец)
Турба как я уже писал выше будет http://www.full-race.com/store/turbos/borg...r-t6-turbo.html что то типа этой ,но не совсем она)))
Низ будет усилен,je с керамическим напылением,шатуны pauter итд в голову вылы, клапана,пружины,тарелки,и распил по максимуму.
С машины будет продаваться: весь салон(карбон на тарпеду,перешитые карты дверей,бардачок карбоновый,приборка TRD итд),и жемчужина продажи это Гетраг с карданом,редуктором и сцепой(керамика 3д) я думаю все знают пробег коробки))))А забыл еще тонна музыки,но только сразу вся, дербанить не буду.Пока вроде все если что еще кому надо спрашивайте. Внешность дербанить не буду.А забыл, сразу возникнет вопрос,что будет вместо гетрага,отвечаю-драговый автомат,какой еще пока не определился)) Машина строится у очень грамотных людей под предводительством главного механика Димы в конторе "Мастерская" они только недавно собрали мою стиху на косворде и турбе hks)) ,я думаю Дима тут зарегится и то же будет отвечать на все вопросы,а так же я приложу свои руки к постройке данного корча))))Да да вы не ослышались именно корча)))
FView
всё ясно чем кончится
Suprahead
Ппц... когда можно карбон оплачивать? biggrin.gif
Вжик
[quote name='pirog' date='12.12.2012, 0:01' post='176626']
Машинке пришла п-да...

Два с половиной года машина строилась как гоночный шоу кар, а теперь всё наоборот. Сорри за воду на полу, на знал;( Удачи в корчевании. От темы отписываюсь, так как жалко смотреть как моё детище разбирают...

ПС карбон продавай скопом, музыку тоже(вместе с проводами, они также стоят немалых денег), у гетрага пробег не более 3000км, не считая обкатки, соответственно и у сцепы тоже.

Удажного владения и гоняния;)))) yahoo.gif
White
Цитата(pirog @ 12.12.2012, 1:01) *
начну по порядку,если бы она не попала ко мне и продолжала стоять в открытом боксе,то сгнила бы точно,так как ковры были мокрые их сняли и увидели что там стоит вода(((((под шумкой на полу вода(((((итд. около крышки багажника сверху справа не было заглушки и вода с улицы текла внутрь,в полу также пара дырок для воды(((( теперь на машине нет ни грамма шумки и музыки, все было снято(как же замучились снимать шумку с потолка пипец)
Турба как я уже писал выше будет http://www.full-race.com/store/turbos/borg...r-t6-turbo.html что то типа этой ,но не совсем она)))
Низ будет усилен,je с керамическим напылением,шатуны pauter итд в голову вылы, клапана,пружины,тарелки,и распил по максимуму.
С машины будет продаваться: весь салон(карбон на тарпеду,перешитые карты дверей,бардачок карбоновый,приборка TRD итд),и жемчужина продажи это Гетраг с карданом,редуктором и сцепой(керамика 3д) я думаю все знают пробег коробки))))А забыл еще тонна музыки,но только сразу вся, дербанить не буду.Пока вроде все если что еще кому надо спрашивайте. Внешность дербанить не буду.А забыл, сразу возникнет вопрос,что будет вместо гетрага,отвечаю-драговый автомат,какой еще пока не определился)) Машина строится у очень грамотных людей под предводительством главного механика Димы в конторе "Мастерская" они только недавно собрали мою стиху на косворде и турбе hks)) ,я думаю Дима тут зарегится и то же будет отвечать на все вопросы,а так же я приложу свои руки к постройке данного корча))))Да да вы не ослышались именно корча)))

Поживём увидим...
з.ы. Вань +1
Андрей.А
Турбина 1000+, я так понимаю это дрэг-корч.
К тому же еще и из Москвы.
Это офигенно!!!
К лету 2013 успеваешь построиться?
Строишся под соревнования или иногда ночью похулиганить?
pirog
Цитата(FView @ 12.12.2012, 1:43) *
всё ясно чем кончится

ты про что имеешь ввиду
pirog
Цитата(Андрей.А @ 12.12.2012, 9:13) *
Турбина 1000+, я так понимаю это дрэг-корч.
К тому же еще и из Москвы.
Это офигенно!!!
К лету 2013 успеваешь построиться?
Строишся под соревнования или иногда ночью похулиганить?

Да турбина 1000+ корч)
Надеюсь что успею,все уже идет полным ходом,вся машина разобрана,осталось снять мотор с корабасом
Да под соревнования,машина поедет на каркас в Московию
В городе не хулюганю rolleyes.gif
и в городе на стихе лучше хулиганить)))
GTEpowered
И шо, это вот самое, Андрея А объедешь в 2013 году???
pirog, Супра будет полноприводной?
Начало мне ДерВатора напомнило)
White
Осталось квотер построить ну и пару десятков бочек клея размазать с втеранием резины, чтоб всё по фенозипаму сори феншую было.
drumm4eg
У вас скоро появится есчо один соперник smile.gif
все полностью разобрано только мотор с коробкой стоят... (а слона то я и не заметил)
а мотор что стоял до этого на дербан?)) (комплектующие)
pirog
Ну вот и машина полностью разобрана,мотор снят,разобран,головка блока разобрана и помыта и ожидает комплектующих,как и весь мотор.
вот не много фото процесса,сразу после праздников машина едет в Московию на каркас,пока его будут варить, соберут мотор,а к приезду железок запилят голову.Пока вот так.

))))

...........

.............

..............

..............
Андрей.А
Возможность заниматься машиной зимой это здорово.
Когда по долгу не могу увидеть-прокатиться, то гляжу в сторону 47 Гарретта pardon.gif
pirog
..............

.............

.............

............
drool
Башке портинг делать будете?
pirog
да конечно
drool
Расскажи на сколько расточили каналы, пожалуйста, потом.
pirog
drool,ты же приезжал за фарами?
drool
Ага friends.gif
pirog
конечно расскажу,тебе и запилить могут там
drool
Отлично!
Я себе уже запилил, правда по лайтам - без фанатизма. Позже может (если уйду на другие чушки) распилю еще)
arc
Как так чисто гбц отмыли? Чем?
pirog
Димка говорит это его личный метод секретный,но я его выясню))))
на сколько я знаю,какая то специфическая химия,он в ней всегда алюминий моет(блоки,насосы,головы итд)

у ребят такой подход,перед работой отмыть так все,что блестело как котовы яйки,а потом уже можно с этим работать
pirog
Кстати замучились турбину выбирать,но все равно остановились на s500 bw
White
Цитата(pirog @ 21.12.2012, 15:23) *
у ребят такой подход,перед работой отмыть так все,что блестело как котовы яйки,а потом уже можно с этим работать


Ну как бы это обычное дело и ничего особенно рябята не сделали отмыв то, что было необходимо сделать/отмыть
drool
Я бы сказал что это правильный метод smile.gif Я так же всё отмываю максимально и только потом ковыряюсь.
Андрей.А
Мои "потроха" мыли Никой.
Она не окисляет аллюминий.
White
Ага при условии того, что блок чугунный.
pirog, если не тайна конечно, что за спецы/контора собирает твою гонку?
Benjiro
Зачем мотор разобрали? умер?не так был собран?.....или..хм...там и так ковка....строкер? huh.gif
moviegear
Benjiro, дыц
pirog
мотор собран,хорошо,но не под те нужды (строкера там нет никакого игл-шатуны и цп-поршня и все в нем не было ни че го.
собирают ее ребята из конторы "мастерская"
Sub
казнить нельзя помиловать pleasantry.gif
pirog
казнить нельзя, помиловать pleasantry.gif
Ro_Ja
pirog, бодрый у тебя подход.
Интересно, что получится...
pirog
самому интересно,я надеюсь на лучшее
pirog
вот кстати подкапотка sti моей
ximik
бардак smile.gif
alt664
Да про субару не интересно) ты лучше про тойоту давай smile.gif
А есть ссылка на сайт "мастерской"? А то гугл не находит
GTEpowered
главеное результат, а не "масетрская"
Цитата
строкера там нет никакого игл-шатуны и цп-поршня и все в нем не было ни че го.

так строкера никто и не обещал, мотор просто возбодлили немного, дабы он переварил кетайскую турбу после ее ребилда
pirog
http://www.masterskaya.su

главное как это все поедет,а оно поедет
Андрей.А
Я тут покапался в инет и вычитал что s500 это так на 1500-2000 сил.
huh.gif
master
Субару сервис biggrin.gif
pirog
они разные модификации бывают s500 они разные наша на 1300лс чтоб с запасом было)))))

Цитата(master @ 24.12.2012, 8:52) *
Субару сервис biggrin.gif

А ты не смейся,мы потом посмеемся pleasantry.gif
rom@888
С низов подхват хороший будет, с такой то турбиной.)
GTEpowered
master что такого в Субару сервисе? Не кондитерская же!)
pirog
в этой Мастерской собраны одни из лучших мастеров из Москвы,и что там делают субы,это не означает,что они только их умеют делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.