Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новенького
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Yurets
Всех приветствую, принимайте живу в Донецке, сегодня стал обладателем Тойота Супра 1991 г.в. 7m GTE - просто красный Дьявол))))
moviegear
Ого, поздравляю!
А чего дьявол? Оборег в нём нашел или звуки не чистые в машине?
какие планы по изгнанию? Приговор, святую воду в омыватель или вонзание зубочисток в модельку 24:11:24? smile.gif
Yurets
Дьявола этого изгонять не буду, просто звук и ощущения МЕГА КРУТО!!!! Привести в порядок только салон нужно, кстати кто знает где в Украине можно не дорого запчасти купить?
Ro_Ja
Yurets, поздравляю! drinks.gif
Yascherrica
Поздрям-с! Давай фотки!!!)
Yurets
http://s019.radikal.ru/i614/1302/4b/e71ec6f03df0.jpg
пока только одна, позже выложу еще
Andrey_22
Поздравляю красивая!
Ты фотки лучше сюда заливай.
Yurets
Да я потом после увидел что можно залить сразу, у меня еще Форд Эксплорер 2004 есть, там на форуме только так скидывать, но после покупки Супры чувствую Эксплорер будет подарен папе)) angry.gif
Блек
Поздравляю с покупкой головной боли, она начнется когда $ пойдут на покупку тюнинга а не на шубу жене biggrin.gif
Yurets
Хорошо что я третий раз развелся, и детей нет. Так что пока скандалов не грозит. В будующем это да, знакомо мне по Мазде RX-8))) большая часть второго развода была из-за мазды))))
Arhangel
Левый руль и Тарга, это гууд.!! good.gif
Yurets
Подскажите где мне взять резинки уплотнителей, молдинги на двери, крышу не могу найти может сайт есть руссифицированный, а то с английским не очень дружу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.