Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серый змей
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2
DX15
Доброго времени суток всем! Вот и я решил завести бортовичек,и делиться своим проектом и мечтой своего детства.Я так же как и многие был конечно же Селиководом,но мечта о Супре меня не покидала ни на минуту.Как и многие копил деньгу и жил в интернете искал свою красавицу. И вот наконец то я стал счастливым обладателем ее в прошлом году.Вот такой я ее забирал с Иркутска.Поехал туда бросив все созвонился с покупателем договорился о том что билеты куплены и скоро окажусь в Иркутске.СПАСИБО огромное Miha38 он приехал посмотрел машинку отфотографировал то что нужно было в первую очередь заменитьвыслал мне на почту сказал ,что машина доедет без проблем Длина пути мне предстояла : 1454 км Приехав в Иркутск и когда мне открыли гараж я понял,что те года что я мечал думал они не были напрасны.Я не мог налюбоваться на ее тонкими линиями,изящная форма сводила меня с ума. Низкий поклон вам кто создавал такой жедевр.Минуты ожидания при переоформлении и вот она МОЯ. Заправив полный бак я решил,что остановок не будет уж очень хотелось по скорее попасть домой и поставить ее в свою законный гараж. Выехав с Иркутска в 16-17-:00 к родному Абакану я уже подьезжал в районе 11:00 Вот такое знакомство было с моей серой змейкой)))
Dedien
Поздравляю smile.gif Расписывай подробнее про машинку)
Ro_Ja
Поздравляю!
А сейчас как выглядит?
DX15
После того как пригнал домой начал по-маленьку исправлять все недочеты которые были в авто замена прокладки крышки масло заливной,сальник в трамлере,так мелочевка и ребята на форуме мне помогли в приобретении обвеса так как сток мне не по душе.Думаю будет правильней выложить фото что было сделано в том году итак:
DX15
Спасибо огромное соклубники загужаю фото:
DX15
Огромное спасибо ребятам кто помогал и помогает отправлять мне ништяки.Вот так она ездила все лето в 2012 как и писали здесь уже на форумах по моему у меня на форуме новичков народ был в восторге от ламбо дверей
Ro_Ja
Ламбо-двери прикольная фича, но "на любителя".
DX15
Зимой вообще не езжу на Супре дело каждого да и на мой взгляд это летняя машина. Пришла зима не знаю как вашим,но моей постоянно что то нужно))) Приобрел за зиму: капот с жабрами,рестайлинговые передние стекла на фары пока были разобраны воткнул ангельские глазки,задние рейстайл стоп сигналы,хрустальные поворотники в передний бампер подобрал, флокирнул салон фото позже так как мой видно на фото покоцан был,купил литье R 18 зад 265/30 перед 245/35 и так много по мелочипока фото не много у нас еще снег лежит но выкатить я уже смог её не удержался и замки на капот еще не подошли ждемс.Прошу строго не судить))))
Ro_Ja
DX15, зачем ты так фотки обработал? Аж глаза режут.
Под капотом вроде аккуратненько все, молоток!
DX15
Да согласен,что это на любителя,да и много чего еще можно перечислить колеса,двигатель,и т.д думаю у каждого свой вкус поэтому мы здесь и собираемся не показать что у нас все одинакого как в советское время, а поделиться единственным экземпляром в этом и фишка))))) Разве было бы прикольно если бы у нас у всех те же самые колеса были одинаковые??? Вот я свои приобрел лишь потому что в регионе нашем их больше не у кого нет.В этом вся фишка друзья.
DX15
Ro_Ja они вообще засвечены были солышко слепило да и в телефоне камера думаю дальше писать не буду догадался))))) Фото выложу позже телефон с ремонта заберу свой ты же хотел увидеть хоть что то Вот))))
rom@888
У Evgena именно такие колёса были, в Абакане кстати, а может это его колёса и есть, так как машину он продал, и ещё на чёрной Супре, откуда то из ваших краёв тоже, а ещё на каждой третьей Аристо, так что колёса боян знатный, никакого эксклюзива я в них не вижу.
DX15
rom@888 так и есть были они у Evgen он их с Япы притащил на белой тот их продал черной те перешли на рыже золотую,а теперь сам понимаешь где они.Так что у нас тут только один баян.Это же маленькая Хакасия,а не Моска))))) И про эксклюзив я не где не упоминал я писал про приобретения колес R18.
rom@888
blink.gif я подозревал, что не может быть столько одинаковых комплектов колёс в Абакане, да ещё с одинаковыми размерами резины.)
Ro_Ja
Supra сама по себе довольно редкий автомобиль, поэтому одинаковый обвес или тапки, имхо, - это все фигня.
DX15
Да rom@888 ты подозревал верно,про что и речь, думаю все встало на свои места теперь
Ro_Ja
DX15, свап в планы входит?
Surgut88
Вроде все простенько. А в общем машинка хорошо смотрится ! Удачи на дорогах друг !
DX15
Спасибо дружище Surgut88 ты же знаешь там присутствует частичка Lady and RED friends.gif
DX15
Ro_Ja пока еще сам не знаю думаю про свап,читаю бортовики соклубников облизываюсь . Думаю что и до двигателя добирусь и не куда мне не деться))))так как обожаю эту тачку ,но пока на первом плане турбо тормоза с дисками и облегченный маховик.Теперь все буду отписывать и выкладывать по порядку
DX15
Так же купил вот такие ништяки но пока на машыну еще не установлены
miximon
А зачем тебе рейка и шестерни?
Gleb-SPB
DX15, мне понравилось, как смотрится машина. Хоть и многие решения (типа ангельских глазок) мне кажутся не Супровскими, все равно, смотрится гармонично.
DX15
miximon для красоты) Думаю когда поставлю и от фотографирую будет понятно
Gleb-SPB спасибо большое!!!
John_Travolta
Рейка под верхнюю подачу для красоты- это сильно smile.gif

В нее сток форсунки не подйдут, примедтся еще брать 1000сс для красоты)
DX15
Прикольно ну что же красота требует жерт)))
Ro_Ja
а там топливный насос второй и понеслась...
Sub
Ага, а если эта рейка под турбо, то еще придется переделывать раннеры (читай - выкинуть рейку), т.к. она не встанет.
Описание, конечно, царское: "Топливная рейка, Toyota, 2JZ" - тыц
DX15
Вот это будет здорово такой талчек для турбо мотора.В голове то он уже сидит мотор,а поможет мне в этом топливная рейка не плохо
drool
3500р поможет засадить 400.000р+ biggrin.gif
speed_sanek
400+ это вход в клуб "настоящие любители Супры"
master
Я бы на твоем месте не покупал все это барахло для атмо мотора, а откладывал бы на турбо мотор
DX15
Откладывал??? Не зная человека давать такой совет master. Стоит очень захотеть и будет турбо мотор. У меня мотор не такая уж и ценность в жизни без которой я не проживу.Машина выходного дня,катаюсь только летом.Машина на продажу не рассматривается вообще. А теперь думаю нужно включить всем свой турбо моторчик в голове и задуматься,что не все мы здесь приобрели когда то турбовые машины,а строили их постепенно.На этом сайте очень много таких людей.Я строю свою машинку для себя любимого не для вас..Люди заводят бортовые журналы так как у них появляются какие то планы на будущее.Давайте будем уважать друг друга,а не писать чепуху вроде этого:
drool: 3500р поможет засадить 400.000р+
speed_sanek:400+ это вход в клуб "настоящие любители Супры"
Это бортовик ребята флудильня выше
Ro_Ja
DX15, это просто шутки, ничего личного, я тебя уверяю. Реагируй проще, ты чего такой нервный. Бортовик без флуда не возможен. Попросись стать куратором своего БЖ, будешь просто удалять ненужные посты, по-твоему мнению.
speed_sanek
да окей. ты главные не волнуся))
Ildarka
Да, эти закупки тебе много лошадей накинут. Смысл всего этого? С открытым капотом ездить собираешься? Или вообще без капота? Поделись секретом.
По шкивам - почитай форум. Где-то писали, что проблемы были с ними.
drool
Ага - зубчики слизывает и ремень проскальзывает. Если это китай, то может и быстрее произойдет
Ildarka
Да! Андрей, ты как всегда в курсе!
DX15
Спасибо всем за советы учтем
John_Travolta
Цитата(speed_sanek @ 12.3.2013, 5:23) *
400+ это вход в клуб "настоящие любители Супры"


Я бы сдвинул до 1К+
400 это мелочи)
speed_sanek
Тоже согласен!
artem123
Просто владельцем Супры в хорошем состоянии, пусть и не в трд и без турбин быть приятно.
Кто то там про фломастеры говорил?

DX15 так держать! ровных дорог!

пс че там у тебя нового с машиной? над чем думу думаешь?
DX15
artem123 Спасибо дружище! Сейчас устанавливаю задний диффузор фото позже да так пока по мелочи.Замки жду на капот drool помог в приобретении.
artem123
фоты давай качественные!
Моцарт
Дима чего то шестерни распредвалов на 3 болта по опережению не слабовато, зажигание не убежит на оборотах, так можно и прикурить!!! шкивы там менять минут 10 под пивко, чего там еще собрался переделывать? Собирай машину скорее снег сошел уже, когда выезжать будем???? А рейку заценил, прикольно но смысла не вижу от нее, возможно правда не подойдет, звони приеду скидаем в кучку да кататься поедем! Хороший бортовик, развивайся!
DX15
Моцарт - Корефан, привет! Помощь бы не помешала давай ближе к пятнице созвонимся пивко я быстро организую с рыбкой.Шестерни это картинка с сайта мои четка выставлены)))) Я сегодня выезжал правда так кое что опробывать ( полицейского переезжал ) вроде все ок)))Можно и вечером конечно скидать так как кататься уже охото это точно))) Ты обвес покрасил?

artem123 Артемыч скоро будет качественные фото!!!
Dedien
DX15, ники и имена форумчан выделяй полужирным шрифтом. п.1.8.5.
Так принято wink.gif
DX15
Ок понял Dedien сейчас все исправим pleasantry.gif
Моцарт
Не друг не красил еще ты выезжать готов??? Дорога хорошая можно и проехать, немного!
DX15
Не пока не готов занимаюсь в плотную каждые выходные ей Моцарт почему еще не зарегестрирован тут http://vk.com/avtolife_19 )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.