Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подключить fuel pump controller с нуля
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
vladimir
Всем добрый день, подскажите как подключить FUEL PUMP CONTROLLER с нуля , без привязки с супровскому кузову. имеем пять проводов не попорядку на контроллере:
1. масса ( все понятно) тоненький проводок.
2. если я правильно понял то вход с реле , которое дает питание ( силовой провод).
3. выход на насос ( силовой провод).
4. выход с компа DI тоненький проводок.
5. вход с компа FPC тоненький проводок.

Реле должно выдавать на выходе 9 и 12 вольт , как это организовать?

у меня стоит Powe FC, на нем нет выходов DI и FPC .
Как подключить контроллер ? Схемку нарисовал , кто знает , помогите ее закончить

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

amazis
а что мешает напрямую сделать? два толстых от контроллера между собой смотрай и будет рабоать насос на зажигании.

единственны минус - при дтп контроллер тушит подачу... а при такой схеме питание работает пока ключ в замке в зажигание ОН... но в принципе то форсы то всеравно лить перестают)))
я когда упоролся на сарае побежал клему сшибать (ключ чего то не захотел сразу вылазить вылезать из замка)
vladimir
Один контроллер потянет два насоса? мне нужно двумя насосами управлять.Пока оставил на прямую без контроллера через отдельное реле и предохранитель , но два на постоянку так лупят , что аж регулятор завывает)))
На машине было пару свапов и все с разной проводкой , так что теперь от родной схемы отолкнуться не могу , т.к. ее делал оч. давно и не хочу в ней возиться , да и незачем т.к. один контроллер все равно мне кажется не потянет .

Для аварийного отключения есть кнопка массы , которая управляется из салона.очень полезно и несложно , рубит все...

Нужно просто повесить второй контроллер заново , заодно и первый в порядок в плане подключения привести. Один контроллер спалил)) осталось еще два - больше пока нету , рисковать неохото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.