Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Старый" новичок)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ro_Ja
Приветствую, Господа!
Вы не поверите, но я ее все-таки нашел! Скажу даже больше, я ее купил!
'94 атмо тарга автомат.
Не думал, что машина такого года может быть в прекрасном состоянии. Вся ровненькая, салон чистый, кузов не гнилой(там даже намека нет на ржавчину). Единственное, где есть ржавь - на редукторе good.gif доки прямые!
В России два хозяина: первый покатался год и продал в комиссионный магазин, а второй (спасибо тебе, Виктор Викторович за то, что так сохранил машинку hi.gif ) проездил на ней 12 лет. Ну как проездил, пару раз за лето выезжал из гаража( в нем столько всяких тачил!!! фото позже). Теперь я тоже буду говорить, что серый цвет - лучший biggrin.gif

Парни из Питера(Глеб, Денис, Леха) я вам не сказал потому, что боялся, что все сорвется. Не обессудьте. Всем Пис! Ура!!!
Alex_GT
Поздравляю! Когда в Питере будет, или уже?
BonD
Я так и думал что ты ее взял!!!))))) опередил меня...(((
miximon
Эххххх!мечта!поздравляю!Аж екнуло))
shoom
Круто, поздравляю. Мечты сбываются smile.gif

ПыСы: охота больше фоток, салон, там, подкапотка
beast_drc
поздравляю ) оптику на рестайл меняй )) и сделай фотки дверей, интересто, как они подиумы сделали )

Ну и добро пожаловать в клуб сливания бабла в унитаз biggrin.gif
Ro_Ja
Парни, спасибо!
Машина сегодня уехала из Новосиба на автовозе. Я пока еще здесь.
В Питере Супра должна быть к выхам следующим. Я немного даже здесь покатался. Правда, резина летняя. До обеда было солнышко и асфальт открыт, а после обеда пошел снег и очень быстро появился вместо асфальта лед blink.gif Ехать на погрузку было весело.
Фотки есть на фотике, но под рукой только планшет, поэтому пока никак не загрузить.

beast_drc, там инстал норм. Фото сделаю. Вместо багажника саб и усилы, давление звука не очень, но по качеству бывший хозяин занимал на эмма первые места(дипломов 6 или 7) все сфоткал, фотки выложу, как домой доберусь.
Arhangel
Ro_Ja, Наконец-то.!!! Рад за тебя, drinks.gif Береги машинку, и как сказал Лёха beast_drc Велком ту- в клуб сливания бабла в унитаз biggrin.gif НО главное что ТАРГА, и это весчь..!!! good.gif
Ro_Ja
Оптику новую куплю обязательно, как только наберу капусты, потому что на сегодняшний момент, я слил практически все, что успел набрать за этот год.

Кста, на дроме есть фотка дверной карты, вот:
beast_drc
Ro_Ja, Турбо-мотор то уже купил ? ))
Ro_Ja
Arhangel, спасибо, друг!
Я же тебе говорил, что кто ищет, тот всегда найдет wink.gif
Буду беречь ее и любить, обещаю wub.gif

beast_drc, пока нет)
beast_drc
А где стеклоподъемники то ????
Ro_Ja
Возле шифтера, нормально сделали, думал, что они там и были
beast_drc
Ro_Ja, тоже зафоткай ))
Ro_Ja
Ок, Лех, все зафотаю, не зря же я себе никон зеркальный покупал)
Блин, не верится, что она моя, как же долго я ее искал.

С майфуном так и не разобрался(однодиновый пионер простенький). Дабы вставить диск, нужно чтобы передняя панель отъехала. Вроде кнопок 10 штук всего... Куда я только не жал и как не удерживал, но нихрена не получилось biggrin.gif Благо в бардачке был ченджер.
Кста, с машинкой достался выхлоп 5zigen и распорка, которая на фото выше, колесики разноширокие(на фото смотрятся совсем по-другому) вроде как 19 уже не помню(была такая эфория при встрече, что не до колес было biggrin.gif) задние 275 передние даже не глянул, что за фирмА тоже не посмотрел, но резя жирная - это радует тоже.
Arhangel
beast_drc, Лёх, нету там стеклопадёмников.. biggrin.gif Это как у Армяней наших, снимают все ручки стеклоподъёмников, за дуплят машину, и катаются.. Я спрашиваю, а не жарко.? летом в тени +40 А они мне, пусть думают что у нас Кондёр.. biggrin.gif
Ro_Ja Твою машину это не касается, у тебя-ж Супра.. wink.gif
beast_drc
Arhangel, это старый прикол )))
Ildarka
Ro_Ja, поздравляю!

Ты это, не торопись этот Пионер простеньким называть. Со съезжалкой, как мне помнится, был довольно серьезный аппарат. Как машинка придет, попробуй нажать и удерживать кнопку настроек звука. Возможно, будешь удивлен обширным подменю настроек звука. Обязательно скажи модель майфуна.

Хотя, подозреваю, что тебе не до майфуна будет. wink.gif
Ro_Ja
Кста, спасибо Друлу за фак по диагностике кондея, ошибок не выдал smile.gif

Ildarka, я помню-помню ты пионер хвалил. Зафоткаю тогда может подскажешь как сделать, чтобы выехал он все-таки.
Из настроек звука там есть только кнопка EQ. Удерживал ее, но безрезультатно. Короче, эта балалайка теперь мне сна спокойного не даст, как так не получилось, чтобы выехала панелька(модель майфуна, подозреваю, тоже под ней)
Может он просто сломался huh.gif
Arhangel
Цитата(beast_drc @ 23.3.2013, 19:57) *
Arhangel, это старый прикол )))

Лёх, у нас этот приколь притворён в жизнь.!! и поверь, у многих..!! biggrin.gif
drumm4eg
воо, ништяк ракета! clapping.gif
и правда очень бодренько выглядит wink.gif поздравляю с покупкой friends.gif
Ildarka
Ro_Ja, не парься пока. Я сам поищу. Если что, в личку стукну. Готовь стакан для слюней пока - скоро машина придет же. biggrin.gif
Ro_Ja
drumm4eg, спасибо!
Сам удивился состоянию, когда увидел. Сначала думал поеду на полную диагностику, замер геометрии и все такое, но после того как я с ней встретился, все стало понятно и так. Единственное, для успокоения души, поднял на подъемнике, с днищем все тоже гуд.

Arhangel, где ты брал закрывашки для резьбы болтов крыши(защитить от грязи и пыли) у меня их нет?
shoom
проклеевали ее что ли шумкой или что там такое желтое под лобовухой, у щита?
Ro_Ja
Ildarka, ага, буду как на иголках неделю ее ждать, уже осознаю это. Я из нее до отправки практически не вылазил. Какая же она божественная wub.gif

shoom, это родная штука, видимо от мойки немного распалась. Машина проклеена полностью, хоть многие и пытаются скинуть вес и считают это лишним(Траволта привет friends.gif ), но я так и хотел, меньше работ будет rolleyes.gif
Ведь Supra мне для души, а не для гонок(ну это, по крайней мере, я пока так думаю).
Фломастер
Поздравляю с покупкой! Отлично выглядит!
Ro_Ja
Фломастер, спасибо!

Блин, уже мысли о свапе идут в голову, ппц просто mega_shok.gif
Надо теперь на турбо-распил копить biggrin.gif

Парни, а как Вам передняя губа? Я даже с ней на автовоз заехать и не зацепить умудрился.
Andrey_22
Поздравляю! Рад за тебя, ты её всё таки нашел, кстати я даже думал одно время что ты так поболтать просто...)
Доки говоришь прямые, под полную пошлину что-ли?
Ждём много фоток good.gif
Ro_Ja
Andrey_22, спасибо! Я сам в какой-то момент подумал что мол ну ее нах, так как эти поиски и постоянные срывы покупки по разным причинам меня начинали бесить. Но, слава Богу, все сложилось, осталось дождаться встречи в Питере. Завозилась под полную пошлину, доки прямые, но почему-то в птс не 224, а 220 л.с.

P.S. Странно, что еще никто про сеточку в бампере не сказал pleasantry.gif
Ildarka
Ro_Ja, губу оставь! По мне, так все в стиле. Не трогай. Смотри личку.
Ro_Ja
Ildarka, ага. Отписался wink.gif
Milkis
Дима, очень рад за тебя!!! yahoo.gif Поздравляю! Зачетный аппарат! Похер что атмо, зато тарга и состояние очень вэри гуд!!))
Прокатишь? tease.gif

P.S. Губа на стиле, диски в помойку! friends.gif
VelSu
Классно smile.gif Поздравляю good.gif
Неделя ожидания это еще цветочки, я 5-6 месяцев ждал с момента покупки на аукционе.
Ro_Ja
Milkis, Денис, спасибо friends.gif
Какие разговоры, конечно прокачу.
По дискам вопрос спорный, надо тебе на них в живую посмотреть.

VelSu, спасибо.
Так-то до момента покупки я ее больше года ждал.

Нашел майфун, но у меня без пульта ДУ и нижние кнопки правая и левая не там расположены, а так очень похож
beast_drc
Ro_Ja, русскими же буковами написано справа вверху OPEN biggrin.gif
Dedien
Всё, с покупкой этого замечательного автомобиля мы теряем одного из самых активных участников форума cry.gif
Теперь он будет жить в Супре, натирать торпедо и обшивки до блеска, сдувать пыль и всячески пытаться сохранить её как музейный экспонат, и у него не останется теперь на нас с вами времени, чтобы ответить в каждой теме и задать любознательный вопрос.
Он будет жить в своей уютненькой теме biggrin.gif
Поздравляю, бро! hi.gif
Это то, что ты искал!
Milkis
Ro_Ja, в живую конечно посмотрю, но уже по фоткам видно что это не есть что называется "true jdm" smile.gif
Mirex
Проздравляю, что было бы с тобой если ты она была бы турбо.... =)
сам первые три месяца просыпался по утрам и не верил что она у меня есть.
Ro_Ja
Dedien, бро, все норм, я с вами) Но торпедо до блеска тоже буду натирать biggrin.gif
Денис, в ближайшем будущем диски трогать не буду. Хорошие стоят от 60 и выше, но нужно на свап денег теперь набирать.Mirex, катался я на и на турбо не один раз(первый раз с Лехой Dibang-ом на бустапе) дует она что надо, главное, что у меня теперь есть Supra, остальное дело наживное wink.gif

P.S. Если бы она была турбо, то денег явно бы не хватило.
Ro_Ja
Кстате, за правым рулем ехал вполне нормально, но зеркала в Супре, конечно не айс (стоковые).
Еще заметил, что обогрев заднего стекла не работает(зеркала складываются).
Andrey_22
Ro_Ja, ты думаешь в ганадоры лучше будет?
з.ы. да вроде в стоковые всё отлично видно smile.gif
Ro_Ja
Не, судя по отзывам, в ганадоры обзор такой же как и название biggrin.gif
Ну, все познается в сравнении, после мазды обзор несколько хуже(не сказать, что прям все печально)
Andrey_22
Ну тут вариантов не много, сток или ганадоры, правда есть ещё в стиле F1.
Ro_Ja
Это которые у Виталика стояли? Такие вообще не вариант. Вообще, менять зеркала не буду, сток - то что доктор прописал. Просто дело привычки, думаю, со временем все будет ок.

P.S. Показалось, что влево радиус разворота больше, чем вправо. С непривычки в перпендикулярные повороты заходил не с первого раза, приходилось иной раз сдавать назад.
moviegear
Блин, столько радости даже в "Жди меня" не видел smile.gif
С покупкой! Выбрасывай ту хрень, что под капотом скорей biggrin.gif
Ro_Ja
Паш, ну так столько времени искать. Я, наверное, больше всех в клубе времени затратил на покупку. Надеюсь, что атмосферный Джей выйдет скоро на пенсию biggrin.gif Но этот сезон точно с ним.
После четырех цилиндров рычит, конечно, он знатно yahoo.gif
серега
здравлю!
Ro_Ja
серега, спасибо!
beast_drc
Ro_Ja, нестоковые зеркала еще больше не айс )) хрен знает, мне на Супре зерказа нравятся, их просто правильно настроить и привыкнуть
moviegear
Ro_Ja, ну это просто вопрос времени был.
Тут народ деньги отправлял и по году ждал с другой страны, так что не самый печальный вариант у тебя smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.