Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что думаете о таких дисках R20?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
Finn
Диски Cosmis Racing R20, 10.5J вес 12кг. ET20.
что скажете? есть вариант, вживую намного круче!
Фломастер
Цитата
что скажете?

А что сказать, круто или нет?
Круто, но неездабельно.
1. 20 диаметр - слишком большие для JZA80.
2. Ширина-вылет неподходящие для сток боди JZA80.
Считаю, лучше спуститься на землю и рассмотреть Weds SA-60 кажется модель называется - почти одно и то же.
Finn
прошу прощения, забыл сказать что сейчас у меня стоит 18-я японская ковка Prodrive , 9.5 перед ет15, 10.5 зад ет25,
развал перед-2гр, зад-3гр, кромка задних арок раскатана. это машина вых.дня, выезжаю раз,два в месяц летом, в сухую погоду.
Weds SA-60 диски супер, спору нет. Просто те о которых речь, привезены товарищем, соответственно есть возможность забрать по хорошей цене.
Mirex
скинь еще фоток как твои диски сидят
Finn
Продрайвы? Ок, поищу, где-то были.
Finn
1
speed_sanek
буду 19 брать, но не от понта а от того что меньше на тормоза не налезут))
20 по мне это ну слишком.. хотя если хорошие диски, занизить и всё четко то можно))
Finn
2
Finn
3.

19 тоже класс! просто есть возможность взять конкретныет диски. сегодня буду мерить, с меня фотоотчет.
speed_sanek
диски на первых фото норм, надо мерить и очень аккуратно подобрать резину что бы всё смотрелось!!! wink.gif
Ro_Ja
Finn, просо красотка good.gif
На мой взгляд 20-перебор для Супры
Finn
Спасибо! пытаюсь загрузить фото с примерки и нчего не выходит...
Ro_Ja
Finn, если есть, фото салона, кинь в личку, пожалуйста.
Очень интересно, как сиденья выглядят. Они же перешиты?
P.S. По загрузке есть ограничения 2мб. Уменьши размер.
moviegear
Грузи на http://www.fastpic.ru
Там ниже есть изменение размера картинки, не рви форум народу.
Ro_Ja
Finn, не забудь про фотоотчет popcorn1.gif
Твои звезды лучше, имхо.
Finn
moviegear, спасибо!
Ro_Ja, фото есть, салон обычный, не перешитый. Ограничения видел, фото весили мало, возможно инет тупил.Сейчас попробую снова.
Surgut88
будет очень круто ! если с занижением ! БЕРИ однозначно !
Finn
Surgut88,спасибо! в живую вообще просто секас! но смущает вылет передних колес, на 2 см шире моих, ну и интересно какую размерность резины нужно будет брать под них.
vitaleg182
Диски ниче так.
Но перед слишком сильно торчит. Некрасиво смотреться будет.
Фломастер
Очень сильно торчат. Не пойдет!
rom@888
Почему, если резину не ставить, то нормально будет.
speed_sanek
катнуть арки резину с большим натягом и развал жуткий. будет бомба но не ездабельно)))
White
Диски ничего особенного на мой взгляд + размер для наших дорог + выпирают, если еще и стоят космос, то не вижу смысла быть постоянным клиентом в шиномонтаже.
speed_sanek
Можно сделать так.. но не думаю что в г. Тюмень так хорошо с дорогами)))
Finn
speed_sanek,мой нынешний вариант больше походит на эту фотографию, дороги?! ну как вам сказать, местами супер, местами нет. дорога,дорога, яма,яма,колея люк,дорога.просто машина не каждый день и эти диски хотелось ставить так, "по праздникам". визуально выглядят просто супер!

White, диски в живую, выглядят намного лучше чем на фото.дороги-да, нет их местами. ценник умеренный, для меня на них скидка 50%. ну и от 18- избавляться не собираюсь, они так сказать основной вариант.а вот то что они не совсем по параметрам, это для меня проблема, т.к., хочется оставить дизайн автомобиля в сток варианте, без расширителей и прочего.
Yascherrica
Так если визуально тебе нравится, чего тут м@нду то в лапти одевать? Бери и радуйся! wink.gif

Правда на последней фото торчат очень колеса... Если это новые так выпирают, то либо расширение - либо не айс ИМХО.
Finn
Surgut88, машина тейнах НА, но если честно хочу пойти по стопам SUBа, поставить простую с занижением.

Цитата(Yascherrica @ 26.3.2013, 14:04) *
Так если визуально тебе нравится, чего тут м@нду то в лапти одевать? Бери и радуйся! wink.gif

Правда на последней фото торчат очень колеса... Если это новые так выпирают, то либо расширение - либо не айс ИМХО.

ппц как нравятся и ппц как торчат, вот в этом то и трабл.и хочется и колится. боюсь что выглядеть они будут не круто, а нелепо.

Цитата(rom@888 @ 26.3.2013, 9:52) *
Почему, если резину не ставить, то нормально будет.

да, для резины места там явно не предусмотрено.
Finn
В общем ребята! Подумали подумали и решили диски всетаки продать. Обьявление в соответствующем разделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.