Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переделка блока 2JZ-GE -> 2JZ-GTE
www.supra-club.ru > Гамазин > Партнеры клуба / Услуги
Benjiro
Изучается спрос на услугу по превращению блока 2JZ-GE в 2JZ-GTE...маслофорсунки,маслоканал,масло на турбу smile.gif
beast_drc
вынес. к карбоновым подиумам не имеет отношения
Benjiro
cool.gif Не нашёл хорошего описания по процедуре. Вот решил в теме выложить небольшой мануал и пример на одной работе. Возьмём два блока Атмо и Турбо:


Форсы на турбо выглядят вот так:


Форсы сделанные в атмоблоке... фрезеровка площадки,два отверстия под форсунки+резьба:


Сравнение блоков и общий вид:


Установка форсунки в "атмоблок":


Далее необходимо соединить два маслоканала в атмо блоке для этого удаляем шары, после чего туда ставятся заглушки:


Соединяем каналы и делаем резьбу для заглушки:


Затем необходимо сделать отверстие с резьбой под маслоподачу на турбину:




И тем самым мы получили полноценный турбовый блок)Все работы производились на координатном станке.
Ildarka
Маслоканал в блоке просверлили каким сверлом? Интересен диаметр. У меня трубка проведена медная. Диаметр - 9 мм.
bonkok
еще не маловажный вопрос
чем потом закрыли отверстия где шарики были?
Sub
Benjiro, последнюю фразу я тебе настоятельно рекомендую убрать, а то модераторам это не понравится.
Bogdan
Красавчик. хорошие фото. каким сверлом маслоканал соединяли?
Артемий
Молодцом! Какова будет цена, превратить атмо блок в турбо?
Для информации. rolleyes.gif
Z1gler
цена вопроса?)
Benjiro
Цена вопроса напрямую зависит от вашего месторасположения smile.gif Если сами привезёте и увезёте,то цена одна. Если забирать из транспортной,то другая. Всё дело в том, что мне из области ехать в траспортную не совсем гут.
gazivo
Цена вопроса ? отвезу привезу сам
Александер
лучше всего озвучить цену самой работы
а забрать/не забрать = отвести/привести это второй вопрос.
Benjiro
Спрос приличный. Цена теперь будет -8000 руб, чтобы сделать из вашего блока GTE. Срок изготовления одна-две недели. Все операции на профессиональных станках. Дополню фотографиями последнего клиента.
Benjiro
Сделайте куратором темы, посты отредактировать
Linux0ID
Кто знает контакты автора, напишите, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.