Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синхронизаторы Getrag
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Трансмиссия
Roger
.
VL@D
Возможно еще покосячились зубцы на муфте и шестеренке второй передачи, смотря как часто с хрустом переключался.
Roger
.
Yascherrica
Я бы на твоем месте сначала все-таки вскрыл коробку и посмотрел, что менять, так как поменяешь ты все для второй передачи, а у тебя через неделю третья вылетит... и опять все по новой... Опять новые синхронизаторы и еще куча мелочи... Зачем дважды делать одно и то же тем более за немалые такие бабки. Если уж лезть в гетраг - так уж так, чтобы потом еще лет 10 спокойно кататься.
Блек
Ящерка дело говорит!
Bourguy
Полностью согласен с Yascherrica... Гетраг собрать/разобрать не так просто, поэтому если менять, то меняй все в комплекте! Вторая не включалась, то почти 100% надо шестерню менять... Синхроны тож все сразу меняй! Подшипики.... И т. Д.
Так что синхроны муфты 2 подшипника... И что еще сразу покупай, а вскрытие покажет, надо ли шестерни менять или нет
John_Travolta
Вот шестерни как раз сложно убить, я бы заказывал синхроны и мелочевку, остальное только после разбора.
Roger
.
skat-gogo
Ребят, помогите советом. Вчера был на драге, первые три заезда норм, 4-ый и пятый, стала вылетать вторая, при переключении на неё, коробка Getrag V161, только всё свапнули, коробка была с атмо Супры пробегом, 70 тыщ, врятле отжата. В чём возможна проблема, если вылетает? при тапке в пол конечно, обычная езда всё норм. мотор 2JZ, T78.
dibang
Цитата(skat-gogo @ 2.9.2014, 5:26) *
коробка была с атмо Супры пробегом, 70 тыщ, врятле отжата.

вот, мне кажется, и есть корень проблемы, не бывает таких коробок с атмосупр.. отжали ее, поможет только вскрытие
VL@D
Бывает, у меня такая с завода на атме была)
skat-gogo
Бывают такие Супры, лично видел аукционик двух таких машин! Ну ясно, что вскрытие поможет, хотелось бы определиться с количеством запчастей и ценой на них.
Ребят, а что скажите по поводу сцепленией HKS ? кто юзает, как долго ездиет?
Sub
Бывают-бывают smile.gif

А Roger'у выговор за порчу темы
Dictator
парни, отпишусь тогда, зимой собираюсь скидывать гетраг и перебирать - тут на форуме ни у кого тем нет по снятию и по разбору?
Milkis
Цитата(Sub @ 2.9.2014, 20:29) *
А Roger'у выговор за порчу темы

Он просто тачку тогда продавал biggrin.gif бордовая турбо-гетраг, Вл-к))
drool
Dictator, я разбирал - ничего сложного) Но мануал помогает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.