Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ли Супра в Москве?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Страницы: 1, 2
TOMSK
Когда жил в родном городе Томске жаловался на качество дорог, НО!, один хрен была возможность дать просраться машинке, когда едешь по делам, т.е. разогнаться до 180 км в ч, эксплуатируя авто каждый день. Теперь перебрался в Мск, и что тут наблюдаю, всегда плотный поток машин, и разогнаться просто не было возможности ни разу, больше чем 130 км в ч, а теперь вопрос, нужна ли ваще Супра в москоу???? смысла чет нету получается((((( dry.gif
beast_drc
а кайф езды на супре только разгоняться до 180?))
Блек
МКАДбургинг открыт для тебя с 3 до 4 ночи в будни, так же ТТК ринг пустует в это время
drool
TOMSK, не нужна. Не создавай лишние пробки в этом и так забитом городе
Fantom-no-1
Supra и Москва вещи не совместимы))))
moviegear
Я потому и продаю.
Хочу, чтобы другие ездили посвободней! angel.gif

TOMSK, 180 км/ч ездить нигде нельзя, ты сам знаешь. Всё зависит от размера кошелька.
Ты побудь тем, мимо кого в городе авто под 180 км/ч проносится wink.gif

Хитман же где-то разогнался до 360 км/ч, так что вопрос к нему laugh.gif

Самый кайф в езде на Супре в Краснодарском крае rolleyes.gif
rom@888
Цитата(drool @ 2.4.2013, 15:09) *
TOMSK, не нужна. Не создавай лишние пробки в этом и так забитом городе

+1, понаехали тут, понимаешь, в нерезиновую, да ещё Супры им подавай. dry.gif Для приезжих онли метро!
speed_sanek
Вот ты бы на Яузе, 130 в поворотах держал бы, тогда и вопросы отпали где тут больше 150 ездить..
Sub
А что, Мячково закрыли уже? Конечно, не Москва, но ехать недалеко.

Цитата(rom@888 @ 2.4.2013, 12:17) *
+1, понаехали тут, понимаешь, в нерезиновую, да ещё Супры им подавай. dry.gif Для приезжих онли метро!

+мильён

Цитата(speed_sanek @ 2.4.2013, 12:23) *
Вот ты бы на Яузе, 130 в поворотах держал бы, тогда и вопросы отпали где тут больше 150 ездить..

10-11 лет назад на Яузе хоть покрытие было хорошим, а сейчас слалом какой-то
speed_sanek
Да согласен Яуза уже не та что раньше, меньше стали водолазы работать)
Vanenok85
Цитата(rom@888 @ 2.4.2013, 12:17) *
+1, понаехали тут, понимаешь, в нерезиновую, да ещё Супры им подавай. dry.gif Для приезжих онли метро!


biggrin.gif Ладно парни, не обижайте землячка biggrin.gif
Все мы тут когда-то понаехали rofl.gif rofl.gif rofl.gif
moviegear
Монгол шо ли? rofl.gif

Тут смотря в чём вопрос - надо просто ездить из точки А в точку Б или надо "ездить на Супре"
Из А в Б можно на общественном транспорте хоть куда уехать, но вот на Автобусе не получится "ездить на Супре" smile.gif
Vanenok85
cool.gif Хуже biggrin.gif rofl.gif
moviegear
Уимафэ шlу, брат! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бэху апщи! rofl.gif
Vanenok85
Не ну это самый крайний вариант))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Не все так плохо, уверяю laugh.gif
Andrey_22
А я только из этой темы и понял в чём смысл покупки Супры, оказывается чтобы разогнаться до 180 км/ч biggrin.gif
TOMSK
Нет ептель, смысл покупки Супры это разогнать ее до 360 по мкаду ночью один раз и писать тут потом, ну или 10 лет дрочить на нее в гараже popcorn1.gif
Ну а все таки, есть кто ездить постоянно на Супре в монгольском городе москва? ph34r.gif
drool
В монгольском москве не был.
А так - я каждый день езжу на ней
TOMSK
и как часто ты разгоняешься на ней больше, чем 150?

Даже наверно по другому можно вопрос задать, как часто это можно сделать?
Yascherrica
Каждый день езжу по москве, так вот, даже на тазу каждое утро и каждый вечер гоняю по 130-140... не всю дорогу, но приличную ее часть. чаще скорость около 100. Надо просто маршруты выбирать.

И потом, ТОМСК, ты прости, но большие скорости не для города, тем более когда стоко мудаков (и водил и пешеходов). Хочешь гонять - езжай в мяч.
moviegear
Долблю на Витзе там, где нет камер и пусто. На участке МКАДа в районе лосиного острова душу 150, когда "можно", когда не можно - не душу. А зачем? smile.gif
Прохватов для души хватает.

В выхи выезжай с Ваней на Киевку, ГТРы рвать!

Правда ещё не видел конченных мудаков среди суправодов, которые при мне ехали в городе 150 км/ч smile.gif
А так с Амигосом и 240 шли, быстро страшно ссыкотно smile.gif
White
Предлагаю перефразировать заголовок темы в: Нужна ли Супра вообще?
drool
Мне да - я буду вбухивать денег, а потом продам за три копейки на дроме.
TOMSK
ну хз, 100-ку то понятно по мкаду все едут, но опять же в потоке, где макс. можно 150 ускориться, я говорю о том, что в Томске я мог в любой вечер куда нить поехать, и даже днем, не поверишь наверно)), и проехаться почти по свободной дороге, где 250 люди ездят, правда она 10-12 км всего и одна))) но все же....в москоу такой возможности просто нету, нету такой возможности, чтобы покрутиться где нить в центре города вокруг памятника в любой день недели, в мск только ночью,как я понял, или в новогодние выходные....а про мячик понятное дело, держать Супру, чтобы ездить на трассу только, получается, к сожалению
moviegear
Я б Гранту всем советовал! Чотко и модно! Гранту RS!
TOMSK
короче я в печали mega_shok.gif
drool
Цитата(TOMSK @ 2.4.2013, 17:27) *
а про мячик понятное дело, держать Супру, чтобы ездить на трассу только, получается, к сожалению


Ну раз получается - чего сожалеешь?
moviegear
TOMSK то есть ты думал, что в городе, в который приехал каждый 10-й житель России будет днём свободно и можно, у того же Жукова угла дать? biggrin.gif
Ты про 250 км/ч уши-то не заливай. Ездят они там у себя по городу, ага biggrin.gif

Приведи вообще примеры, где в городах можно взять и ввальнуть 150 без нарушений? Много людей так делают-то?
Выползи за город и дубась, чё.

Попроси Андрея.А тебя от 0 до 100 разогнать, выпрыгнешь уже на 80 км/ч biggrin.gif
beast_drc
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif реально других эмоций тупо нет
rom@888
Цитата(drool @ 2.4.2013, 20:26) *
Мне да - я буду вбухивать денег, а потом продам за три копейки на дроме.

Без перекраса колёс в радикально зелёный цвет у тебя нет шансов продать своё ведро даже за три копейки, даже на субу откажутся меняться.


TOMSK, где в Томске люди валят 250? Я сколько раз был, таких мест чота не видал. Да и 250 дать не так просто на короткой дистанции.
White
Даже после этого нереал, надо полюбэ ставить бампер самый модный передний тогда ещё будет шанст, что на это корыто кто-нибудь внимание обратит.
moviegear
rom@888, он скопировал Филовский сетап, теперь сложно медленней 250 наваливать biggrin.gif
rom@888
И пороги, пороги волосатые ставить, без них не уйдёт! angry.gif

moviegear, Фил пять бар в сток вдувает и до 360 всаживает, причём в забитой пробками Москве, ТОМСКу до него ещё расти и расти.
White
Цитата(drool @ 2.4.2013, 17:26) *
Мне да - я буду вбухивать денег, а потом продам за три копейки на дроме.

Попрошу отметить, что это наглая и ценичная ложь, т.к. её продать нереально!
TOMSK
Цитата(White @ 2.4.2013, 20:25) *
Предлагаю перефразировать заголовок темы в: Нужна ли Супра вообще?

Супра нужна, где можно попробовать, хоть иногда (при повседневной езде), реализовать потенциал, ну по крайней мере у меня такое мнение
drool
Кстати я знаю секрет как он до 360 разогнался smile.gif Без шуток.
White
Я тоже знаю)
p.s. ты его ведь в этот день на галстуке таскал biggrin.gif
Yascherrica
А вообще, не хочешь в мячик катать, катай в Томск для разнообразия))) пока туда докатил - того гляди и накатался на Супре biggrin.gif

А по Москоу не козли, у нас тут и без супраклуба му*аков-сракеров хватает, каждый день детей давят и встречку ловят.
moviegear
Логика ад good.gif

Ствол нужен там, где можно вальнуть нигера, хоть иногда у Университета Дружбы Народов, ну по крайней мере у меня такое мнение

drool, пара+классный спидометр? biggrin.gif
rom@888
Цитата(drool @ 2.4.2013, 20:41) *
Кстати я знаю секрет как он до 360 разогнался smile.gif Без шуток.

Как как, дунул пять очков и взлетел, разве нет?

moviegear, rofl.gif Теперь я точно знаю, для чего нужен ствол, теперь бы ещё с Супрой разобраться. biggrin.gif
Yascherrica
Цитата(drool @ 2.4.2013, 17:41) *
Кстати я знаю секрет как он до 360 разогнался smile.gif Без шуток.



Ну признавайся, его Андрей.А на своем 4х4 за подтяжки тянул? rofl.gif
TOMSK
Цитата(rom@888 @ 2.4.2013, 20:35) *
Без перекраса колёс в радикально зелёный цвет у тебя нет шансов продать своё ведро даже за три копейки, даже на субу откажутся меняться.


TOMSK, где в Томске люди валят 250? Я сколько раз был, таких мест чота не видал. Да и 250 дать не так просто на короткой дистанции.

ул. Клюева, я как раз в начале ее жил, приятно было выехать вечерком, ну или в выхи, а в мск ваще пох когда выехал, как я понял, просто всегда поток, везде dry.gif
rom@888
TOMSK, для тебя есть выход, приклеиваешь на крышу два ведёрка на скотч, синее и красное, и вваливаешь по разделительной 250, практически на любом крупном проспекте в любое время суток.
moviegear
TOMSK, есть на МКАДе куча участков, где можно вальнуть без камер и то не долгие.
В районе лосиного строва или на Киевке.
Ты же в 9 утра видимо хочешь дунуть 250 км/ч на Варшавке, судя по твоим словам.

На Яндекс карте показываются пробки, там есть кнопочка, с помощью которой просматриваешь пробки в нужное тебе время - поедь туда, где нет пробок и ввальни. Капусту не забудь, много!
DyxLess
В Вашей Москве только пешком и передвигаться!
В Культурной Столице все проще - ночью в центре 200 спокойно можно выжать при зеленых светофорах.
Каюсь - один раз даже днем поймали на Московском за 210, но это виноват владелец М6, который провоцировал.

На КАДЕ, если нет пробок, у нас меньше 180 даже Рено не ездят, обычно.
moviegear
Yascherrica, ахаха, 4х4
"О, ща Андрей.А на своём джипе приедет" biggrin.gif
Yascherrica
DyxLess, Кирюх, а ты с вашими ямами не боишься 210 валить??? не бишься, что ножки подкосяться случайно? rofl.gif
DyxLess
В центре-нет. Там дороги хорошие.
По КАДу - смотря где. В принципе, там на многих участках 250 без проблем можно дать, на дамбе так вообще - 300 не предел.
200 у нас очень много где можно ехать, главное - после 23.00 это делать)
TOMSK
Цитата(moviegear @ 2.4.2013, 20:47) *
TOMSK, есть на МКАДе куча участков, где можно вальнуть без камер и то не долгие.
В районе лосиного строва или на Киевке.
Ты же в 9 утра видимо хочешь дунуть 250 км/ч на Варшавке, судя по твоим словам.

На Яндекс карте показываются пробки, там есть кнопочка, с помощью которой просматриваешь пробки в нужное тебе время - поедь туда, где нет пробок и ввальни. Капусту не забудь, много!

Я имею ввиду вальнуть, когда едешь на работу, или с работы, или по делам, или хотя бы вечерком (с 18 00 до 23 00), или хоть в выходные с 10 00 до 23 00, я не хочу специально ехать куда то....об этом я, я думал хотя бы иногда тут бывает такое, что машин мало)
Yascherrica
Это миф =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.