Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Должна ли быть шумоизоляция у капота на европейке?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
FView
На американке есть, а на евро?

Вопрос всем у кого евро-капот.
Sub
Канешн
FView
спсб, ценник правда на неё негуманный вообще
drool
Вань, а у тебя стальной капот? или люминий?
FView
какой - от usdm или евро? на usdm по моему аллюминиевый, от европейки не помню - руки не дошли ... а они что ещё стальные бывают?

хотя по usdm всё же могу ошибаться - там родной стоит ..
drool
Да любой - они на вес отличаются кардинально просто. Люминий я одной рукой носил )
Кстати, а почему не поставишь просто шумку от JDM? какая разница то - подрезать только в р-не ноздри
FView
одной рукой говоришь носил? .... тогда от евро точно стальной, от usdm тоже стальной - не производят они впечатления легких

видимо так придется сделать
drool
FView, у меня алюминий - приезжай, кольца заберешь да посмотришь капот smile.gif Ну или встретимся где попозже, как оттает ад в гаражах
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yascherrica
Судя по моему капоту, есть реально стальной, так как даже килограмм шпатли - это всего лишь килограмм, а мой весит прям неприлично много.

П.С. Вань, сколько изоляция новая стОит?
FView
12 рублей на экзисте, можно попытаться найти за 8-9 думаю, но все равно треш-цена

Стоп, а как у тебя на черной килограмм шпатли то оказался?

о ещё раз глянул 32 дня - 8.5 рублей ... значит можно за 5-6 найти
FView
потаскал капот - всё таки они оба алюминиевые ) что с юсдм что с евро
Yascherrica
Мы с Друлом мой тоже диагностировали. Алюминий, но вес адский. Ноздря не может такой вес добавлять, отсюда вывод - шпакля.
Arhangel
На евро капоте, алюминь 100%, по крайней мере, мой точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.