Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Т-Супра 2000г. 2JZ-GTE МКПП
www.supra-club.ru > Гамазин > Продажа / покупка авто
RZ-S
продам Т-Супра 2000г. свап с японии - 2JZ-GTE VVT-i, getrag. ТАРГА

Брал с кинг-баер в 2008 с пробегом 96000, сейчас пробег 100000. Авто завозился КОНСТРУКТОРОМ. Машина 3-я в семье. Малый пробег обусловлен постоянной постройкой авто.

на сегодня:
экстерьер:
аэро кит ABFlug S900 - реплика
капот - Seibon карбоновый
крышка багажника карбон (производитель Китай)
зеркала Ganador - окрас под карбон
реснички - карбон
задние фонари - диодные
колеса R18 перед 11J - резина 275, зад 13J резина 315-я (звезда выкрашена под карбон. производитель дисков спид лайн - помоему, но точно не помню)
сейчас двери ламбо, механизмы закреплены болтами в местах крепления стандартных петель, стандартные петли отдам
Не доделан задний спойлер (хотел сделать из Карбона - да не нашел умельцев), спойлер из кита есть, отдам с машиной.

интерьер:
ручка КПП - RAZO
накладки на педали - RAZO
панель выкрашена под карбон
спидометр 320км/ч
распорка перед Гриди, зад Куско
сидения Спарко
Музыка... нет никакой, руки не дошли..

электроника:
суб комп Е-Manager blue
буст-контроллер BLITZ
вся линейка Defi (bust, water temp, oil temp, oil press, fuil press, egt, taho с шифт лампой)
лайн лок

подвеска Tein
Тормоза - перед Брембо, зад сток
редуктор Куско 2-way
сцепление HKS - 3-х диковая металло-керамика
Выхлоп - А-пайп - HKS, даун-пайп - стандарт, конечная трасса на 86 - производитель не известен (шильдиков нет)

двигатель:
фронтальный куллер - Китай (брался китом с E-Bay)
нулевик Апекси
в остальном двигатель полный сток (кому мало - есть двигатель собранный под 1200 л/с с лимона Димы П, продам отдельно. Вопросы в личку
drool
А тут указано, что 96г. Да и по первым фото видно, что дорестаил.
Цитата(RZ-S @ 14.7.2008, 12:06) *
Бампер японцы сделали, год авто 96, живу в Улан-Удэ, во сколько обошлась пока сказать не могу идет оформление конструктора, но даже сейчас уже далеко за 20000 уе


Какой год реально? Проще всего - выложи номер кузова
RZ-S
да, извиняюсь что не уточнил

по каталогу бьется как 95, в ПТС 2000
панель тоже дарестайл
при покупке рассуждал так: VVT-i в 95 году не ставили, значит оформили скорее всего по году двигателя. Так как кузов был в идеальном состоянии (иное в принципе не купишь с кинг баер) меня такой расклад устроил. Мне важен был год двигателя, так как состояние кузова я мог определить сам, а вот двигатель...
вообщем еще раз, указал так не наживы ради, просто "смирился" что она 2000г. )))
RZ-S
850 тыс
Ro_Ja
RZ-S, есть у тебя такая тема. Подредактируй цену просто.
RZ-S
снижу цену до 800, за лето 2014 выехал 1 раз..
сейчас доступен по тел. 8 989 196-80-75 по Московскому времени
Руслан
Обмен на Тигуан 2008 года полный привод,состояние нового авто,пробег 70 тысяч,мотор 1.4 турбо в птс 150 лошадок,проблем не каких нет,все расходники менял,без дтп!
RZ-S
Авто продано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.