Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штрафы не платишь - давай права
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
RaDmit
Бред, как обычно "все для народа"!
Andrey_22
Штрафы конечно оплачивать нужно, но не такими мерами. Путин всё гайки затягивает, скоро из квартиры просто так не выйдем biggrin.gif
Vanenok85
Скоро и квартир не будет unknw.gif
Раздаст как и наши рабочие места работягам из таджиКстана rofl.gif
moviegear
Во многих цивилизованных государствах людей дрючат больше и ничего, а тут прям жуть жуткая =) Просто 50% участников движения ездят как г...но, сами знаете.
Ездой не хвастаюсь, но и по отжигать люблю и правила по соблюдать. За 3 года езды 3 штрафа.

Хотя минус тут есть конечно. У меня со второго января висит штраф, я его оплачивал и в ус не дул, а тут решил проверить. Не оплачен, ёпт!
И потом, когда ехал бы по делам или вёз кого-нибудь, то с удовольствием схватили бы за задницу. Вот теперь придётся оплатить ещё разок.

Короче, теперь лучше почаще проверять наличие таковых.
drool
В том и дело что доступно проверить - сложно. Мне на постах говорят, что все ок! В инете было все ок, потом всплыли какие-то штрафы.
У коллеги на одном сайте всё оплачено, на другом - нет wacko.gif
+как проверить тупо по номер ВУ? Везде только связка СТС/номер_авто+ВУ => с транзитами беда
Андрей.А
Где проверить свои штрафы?
Мне нифига не приходит, хотя на автобусной полосе, думаю, я был не раз замечен.
drool
http://www.gibdd.ru/check/fines/

Только почему-то штрафы привязывают к авто, а не к человеку, совершившими нарушение - по крайней мере поиск реализован именно так.
Андрей.А
А если у меня нет свидетельства о регистрации, так как на машине брат ездит?
Меня тоже прав лишат?
ППЦ..
moviegear
drool, а как штраф с камеры привяжется к тебе? Потому и к машине плюсуют.

Эту систему на сайте ГИБДД недавно запустили, видимо к этому закону.
Раньше проверялось по трём пунктам (ВУ, СРТС и номер авто) и на другом сайте.

Хотя зачем им нужны одновременно СРТС и номер авто, если второе есть в первом... ph34r.gif
FView
транзиты рулят
Unnamed
Если тебе палкой махнули и выписали штарф, транзиты не особо помогут))
З.Ы. Штрафы еще можно проверить на Госуслуги.ру
drool
moviegear, можно проверить и только по номеру прав - есть еще один портал. Но суть такая, что инфа у них не сходится между собой biggrin.gif
moviegear
drool, лучше такими не пользоваться, т.к. там и фейковых полно.
drool
http://pgu.mos.ru/ru/

Государственный вроде smile.gif Вот тут я пробивал под логином коллеги - свои ВУ biggrin.gif Показывает.

Поэтому всё же решил на госуслугах зарегаться - логин и туда подходит, а интерфейс удобнее
DENYKOR
Я на госуслугах проверяю,
НО специально мониторил свой штраф:
его отметили "оплачено" через 6 или 8 месяцев после оплаты!!!
Если так будет с системой ДПС это полный п...ц!
beast_drc
У меня все штрафы лежат в ящике дома, придется видимо с собой возить и тыкать ими фуражке в нос.

З.Ы. кстати вроде при оплате штрафа счерез терминал СБРФ штраф списывается сразу.. НО он там далеко не сразу появляется.. т.е. если в терминале штраф не бьется, то оплачивать его лучше не торопиться
beast_drc
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
По В\У у меня нет штрафов, а по номеру машины есть ))) то есть надо срочно поменять номера ))) гггг

Прекрасно, неоплачен тот, который оплачивался через терминал МКБ.. Вообщем платите в Сбере, господа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.