Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аренда подъемника
www.supra-club.ru > Гамазин > Сниму / сдам
speed_sanek
Может у кого есть выход на бокс с подъемником?? нужен на пол дня ну макс. 8 часов))
Пердак на gt-r поменять))
Спасибо!
drool
Могу предложить яму ) Но попозже - там сейчас ванна biggrin.gif
speed_sanek
Спасибо) яма и у меня есть не плохая но немного узкая.. Можно и там извратиться но это придётся всю жопу разобрать что бы пердак снять.. а на подъемнике думаю защитами днищ я обойдусь)
drool
Тогда на данный момент помощь не смогу. Попробуй в сервис районный заехать - рублей 500 дашь им за часок просто.
speed_sanek
4к ну в принципе норм)) хотя я лучше ящик пиво куплю и в яме помучаюсь))) rofl.gif
White
Так то можно и на эстакаду загнать или просто на подставки высокие вывесить.
speed_sanek
тож, думаю о подставках) как всё сделаю отпишу))
Блек
хз как га гтфоре, но на Супре весь выхлоп поставился на стойках в 30см и в гордом одиночестве минут за 20 под пивко wink.gif
speed_sanek
я вчера одну заднею защиту снимал минут 20! там болтов штук 30))) там всё днище закрыта пластинами... и так просто всё не сделать.. при том что я ключи в руках умею держать))
drool
speed_sanek, болгарку в руки! и защиты быстро сдастся )
Если надумаешь с ямой - приезжай, я бы с радостью гтр попилил поковырял biggrin.gif
speed_sanek
Потом мне всё отпилят)))
Спасибо за предложение, я тогда в своём поковыряю) + выхлоп не маленький и куда то везти не хочется))
speed_sanek
Я это сделал)))
А не так просто это было провернуть как я думал))
И так вот сток



а вот это чудо ниссана)) весит ну очень много.. и он не разборный..


А это уже тюнячка и вес ну просто перо)))


и вот
и фото где ставиться Y пайп, я его тоже поменял в весе разница 15 кг примерно)) и проходное сечение больше)



drool
Молодец! Долго ковырялся?
Вроде новая машина, а гайки со шпильками всё равно откручиваются biggrin.gif
Кстати кардан как на гетраге )

З.ы. Гетер правильного цвета smile.gif А яма реально мелкая)
speed_sanek
да со шпильками)) ну там такие температуры))
на гетраге по бодрее кардан)) тут он мелкий. ты бы видел задний стаб))) он с мизинец толщиной.
а яма да... заняло около 7 часов))
drool
Смотрю многие провели выходные под машиной biggrin.gif Следующий на замену задний стаб?))

Надеюсь как-нибудь разберу гэтетр - интересно. А 7ч - нормальный результат для такой ямы. Я помню первый раз менял помпу 9ч)
speed_sanek
не диски уже в пути на них и остановимся)) после замены поехал на ринг, Яуза Ринг!! проехал так что сам не поверил как это)) все вокрут сцуки такие медленные))
Тут даже не в яме дело хотя да она УГ, а то что надо было делать чуть по другому а я всё через одно место по не знанию)) Ну теперь то я спец))
drool
А чего выхлоп такой прирост дал? Он кат-бэк?
З.ы. думаю колесами дело не ограничится rofl.gif
speed_sanek
кат -бек и Y пайп поменял, не стал менять приёмки.. после них шиться надо..
Прирост думаю есть но по большей части звук стал по бодрее и может чуть чуть отклик на газ чуть резче когда на лепестках валишь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.