Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автохимия для кожаного салона
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
Yascherrica
В общем, имеем весьма потускневший кожаный салон с разводами. Торпеда и обивка двирей я так понимаю - это винил, сидухи и подлокотники на дверях - кожа.

Кто чем восстанавливал блеск и цвет? Ато салон тусклый какой-то. Пробовал натирать аэрозолями тертл вакс - хватает на 1 день, потом от рук/локтей вытирается...

Может где обсуждение уже было этого, не пинайте тогда, лучше ссылочку киньте, ато поиск не дал нужных результатов.
GTEpowered
кожа молодого дермантина!) у меня даж на лексе кожа только вставки в сиденьях и подлокотник

Есть оригинальные тойотовский очищалки-кондеционеры (ну понятно да что просто наклейка, а внутри обычный кондеционер за 50 р)
Андрей.А
Я пользовал Магваерс.
Но в прошлом и этом еще ничем не натирал.
Yascherrica
А так, чтобы с красителем было? Никто что ли цвет не восстанавливал? Обычный слой полироли быстро стирается и поверхность тускнеет. Если ездишь раз в неделю - пофиг, а когда каждый день, то заметно становится буквально через 1-2 дня... По крайней мере моментально стирается полироль сверху на обшивке двери, где локоть обычно лежит.

Пластик я думаю можно просто покрасить из балона или аэрографа, а вот что с винилом делать - хз...
Андрей.А
Там где протирается сильно ( ручка АКПП) я обработал восстановителем кожи.
Сапфир кажись он назывался. Мелкий тюбик, почти в каждом обувном продавался.
Он как шпатлевка по коже.
Yascherrica
А на руках потом не оставался?
Arhangel
Мне тоже посоветывали Магваерс, говорят отлично чистит и кондиционер. На днях, если будет время по пробую..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.