Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю ГБЦ 2JZ-GTE
www.supra-club.ru > Гамазин > Куплю
Garry
изучаю предложения на гбц 2JZ-GTE в сборе или голые, но в отличном состоянии. отправка в Тулу или заберу в Москве
Dedien
На какую кпп? Для купли-продажи дисков есть отдельная тема. Правила читаем?
Garry
r 154 вообще, но разве главный мегяют, при смене р154 на гетраг или наоборот.. ну или на в58
Garry
попрежнему
Sub
Есть главный от W58 у меня в теме - 1500р.
Aversjke
Привет!! Есть главный с марка 90го р154 с бачком, магистралью, педалью но без крышечки!! 2000р.без педали 1500р.
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...=12211&st=0
Garry
С магистралью и педалью интересней от р154, но плохо что без крышечки(( А о взаимозаменяемости главных от в58 и от р154 немного засомневался, поэтому пока подумаю...
Garry
шкив помпы купил бы - ставлю обычную вместо Аристовской с гидрочастью.. отправка в Тулу или заберу в Москве как-нибудь... а то пообещали и не прислали..
drumm4eg
89296550307 шкив помпы ждет тебя:)
Garry
изучаю предложения на гбц 2JZ-GTE в сборе или голые, но в отличном состоянии. отправка в Тулу или заберу в Москве
MFpaxa
Есть 1джей витай всборе. Цена 5р
Есть Гте мотор 2джей стукнутый. Нет косы мозга поддона за все 25 зае"ло валяться
MOTOR
ГБЦ VVT-i eсть
Garry
обычная нужна
MFpaxa
Дак обычный моторо и стоит ! Забирай за 20.. надоел пылиться..
Garry
весь не нужен, но я держу этот вариант на заметке
MFpaxa
Давай 18и я завтра отправляю : твои турбины живые не идеал конечно не масло не кидают головка вот личном состоянии(кулачки без царапин и видимых следов перегрева часть впускного коллектора с форсами блок с поршнями и шатунами маслонасос помпа(артиста 147) генератор. Сне надоело об это запинаться да и деньги приятнее..)собирать как никрути не буду и некуда- супрупродал..
Garry
Подумаю немного и отпишу в личку. Но думаю заберу. Мне вот ещё интересно о цене доставки)) сколько это всё весит
MFpaxa
Понятно все.с москвы др екб это 2 тыс ем автотрейдом отдал 5р отправлял 2 мотора 3узет всборе и дваджей плюсом отдельно проводку с моторов и споллер от гтра с губой.
Navigator
есть гбц не VVT-i
с валами и прочим шмурдяком.
$300
отправлю Энергией куда она ходит)
Garry
Собственно куплю MAP - 8942112111 - на 2JZ-GTE
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.