Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желдор Экспедиция
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Блек
В общем компания очень испортилась, мало того что стала работать по будням до 19.00 и только в будни.
Теперь перевозит грузы на любой склад какой они хотят и ставят перед фактом - забирайте в будни до 18.00 и срок бесплатного хранения 2 дня.
На встречу клиенту не идут и откровенно хамят и плюют в лицо.
Крайне не рекомендую эту компанию с таки отношением к клиенту!
moviegear
4 раза сталкивался с работой ЖДЭ. Проблем никаких не испытал.
Разве что КПП доставили чуть быстрее, чем обещали.

В выходные работают, просто не все пункты.
http://www.jde.ru/branch/moscow

Ничего никуда не возили, звонили и обо всём предупреждали и когда я сам накосячил в документах, то тётка потратила время, всё отрыла и переправила.
Хз, может просто не повезло.
speed_sanek
надо у своего логиста узнать , но вроде всё норм!! да и я недавно сам забирал говно пороги))) купленные у клубня, мне удобный склад работает до 19 но я успел впритык и всё там распаковали и отдали. да это лежало на улице, но это были всё ровно говно пороги))
+ удобно отслеживать где твой груз и они конечно сразу отзвонились как и что.
Shved
Много раз пользовался их услугами, в защиту могу сказать только что они всегда доставляют груз в целости и в назначенный город, и почти в каждом городке у них есть свой филиал. Мне не нравится что они очень дорого стали брать за перевозку и очень долго идет груз.
Деловые линии мне очень не нравятся, уже два раза уходил груз в другой город, и они не презнавали сювоих ошибок, даже когда им предоставляешь их же накладную, ответственные менеджеры никогда не отвечают на телефон и до последнего уварачиваются от ответственности и делают все чтоб за их ошибки платил получатель, так как ему некуда деваться.
Автотрейденг мне очень понравились, во первых недорого берут, и даже если в вашем городе нет их филиала, то доставят вам к дому за копейки. Но я только пару раз прибигал к их услугам!
Грузовозов тоже не дорого, долговато и их филиалов пока маловато. Но я только раз пользовался их услугами.
НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ ОБИЖАТЬ И НЕ РЕКЛАМИРУЮ, ТОЛЬКО ОЗВУЧИВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!
muzikant_83
Пользовался однажды, осадок остался очень плохой. Заказывал дверь на селику, за обрешетку заплатил 3 т.р. увидев эту "обрешетку" при получении груза был мягко говоря в шоке. представляла она из себя следующее: поддон из под кирпичей, в поддоне дверь в черном целофановом мешке для мусора. ни как не закрепленная, болталась по всей обрешетке, в итоге сколы,вмятины,царапины.заявление на рекламацию принимать отказались,мотивируя это тем, что по накладной товар б/у. так что не рекомендую.
Andrey_22
Точно такая же ситуация была и у меня. Очень не доволен остался их доставкой, ценник не адекватный, груз в обрешетке не закреплен.
Единственный плюс это очень быстро всё пришло.
FView
с Новосибирска в Москву самое дешевое у них оказалось в районе 300 руб по калькулятору, габарит 40 кг ... неправильно посчитал?
Andrey_22
Новосибирск - Москва 40 кг за 300 р. это вряд ли. Калькулятор это примерный расчет, реально цена будет другая.

Капот тоже по калькулятору был в районе 1700 р. А реально 2836 р.
FView
понятно, спасибо ... у других калькуляторы видимо тоже безбожно врут
drool
Мне Жельдором приехали колеса пару лет назад (4шт 18ых с резиной) - 1700р по-моему, из Находки
FView
24 кг из НСК - 600 руб до филиала Царицино (ТК Энергия).
Yascherrica
Из омска колеса 89кг. - 520р. 3 дня.
japanpower
Не знаю как эта компания, не сталкивался, а вот в ПЭКе мне лобовое стекло разбили уроды
AquaGen
japanpower, и как... есть возможность возместить ущерб?
DENYKOR
japanpower, полностью согласен, ПЭК – козлы:
Первый раз пришла дверь со Владика – обрешётка разломана, потёртости на краске, свежие мелкие сколы с торца, чудом вмятин не было, списал это на случайность.
Второй раз крыло – искали пол часа, нашел его сам, в груде мусора в поломанной обрешётке с небольшой вмятиной!
Сказали - пишите жалобу, а что писать: запчасти б.у. стоят копейки, фиг докажешь, что такими не были, времени убьёшь больше чем пользы будет.
Просто сказал, что они козлы и поехал,
Благо всё в принципе исправимо было без последствий.

Хотя может и надо было их подрюкать, чтобы сволочи хотя бы чуть-чуть почесались.
japanpower
А че толку то? Мне сказали, якобы груз застрахован, страховая компания находится в Москве, отправили туда фотографии, чек на стекло , который мне выписал продаван, мол ждите месяц, потом естественно ни звонка, ни чего, позвонил сам, на что мне ответили, что надо еще документы какие то, в итоге плюнул на все это и забил.... Да и кстати капот тоже с небольшими вмятинами пришел... Трындец в общем, не знаю чем и переправлять запчасти, чтобы хотя бы каплю человечности проявляли.... P.S. Не ту страну Гандурасом назвали!!!! Все через одно место...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.