Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супра за полярным кругом
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
otmor87
Вобщем приобрел Супру в начале прошлого года, в не особо живом состоянии, двигло 1g GTE рестаил, ну вобщем колхоза в ней было уйма за три дня пихло померло, причин много могло быть но итогом стала рука дружбы первого горшка smile.gif, разобрали посмотрели и принял я решение заказал двигло с япы спасибо пацанам с супромании, поставили и поехали, но не долго, сейчас проблемы с акпп едем только в перед и только на больших оборотах:-) ну про приведение салона в порядок покраски замену музыки рассказывать не буду, вобщем писатель из меня не очень вот фотки и смотрите что вышло, да дизайн спорный но мне пока нравится.

еще фото
mashinasupra
Прикольно вилка 220В из под бампера --Супра-гибрид, зарядка на 200км pleasantry.gif
ВЛИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
otmor87
нет это котел подогрева что бы в -40 завести wacko.gif
otmor87
сегодня получил своё новое счастье

clapping.gif
otmor87
ах да совсем забыл завтра начинаю работу по переводу 1g GTE на сингл, начнем с самого сложного изготовить колектор wacko.gif
scarge
бортовик плавно начинается.. вэлкам..за полярным кругом ты не один.. ток в мурманской области 3 80ки 4 70ки и одна Супра-селика..понагнали бл...
otmor87
старый бортовик по востоновлению до стока на супромании лень его сюда переносить
otmor87
итак началась работа по изготовлению рогов под сингл турбину, изготовлены флянци фланцы и сами рога, как материал использовалась болванка высокоуглеродистой стали толщина стенки 0.7 (точно не прогарит) сегодня собрали осталось сделать верхний флянец и врезать его, вот немного фото

фото

/
otmor87
колектор работа окончена скоро бум ставить как ништяки придут
otmor87
а вот как это будет выглядеть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.