Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по свапу 1JZ-GTE вместо 7M-GTE
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
Cosmos2202
Имеется Супра 70 с 7мгте на автомате(март 90 года), также имеется мотор 1JZ-GTE с автоматом с марковника.
Основной вопрос по кардану, встанет старый с 7м или нет? что мне еще понадобится что бы все встало?
Не пинайте, инфы много в инете но все вода, конкретных примеров и ответов так и ненашел.
drool
Скорее всего понадобятся фишки на мозг - не знаю как в Супре, но в марках атмо/турбо салонные фишки отличаются. Новые стоят не дорого.
По кардану - измерь длину агрегатов (тем самым поймешь подойдет по длине или нет) и посмотри фланец войдет по шлицам или нет
Cosmos2202
Цитата(drool @ 20.5.2013, 12:34) *
Скорее всего понадобятся фишки на мозг - не знаю как в Супре, но в марках атмо/турбо салонные фишки отличаются. Новые стоят не дорого.
По кардану - измерь длину агрегатов (тем самым поймешь подойдет по длине или нет) и посмотри фланец войдет по шлицам или нет

хоть кто то ответил, спасибо.
maksimumnfs
Цитата(Cosmos2202 @ 21.5.2013, 9:09) *
хоть кто то ответил, спасибо.

Кардан должен подойти. Так же надо потдон супровский или Соарер можно даже с атмо JZ. Ну и лапы у тебя под какие подушки квадратные или круглые А вот с электрикой придётся повозится, схемы есть обращяйся
Сам несколко дней назат с 1G-GE на 1JZ-GTE проавда МТ свапнул
SupraDragon
а ты VVT-i ставишь? от 100 марка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.