Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 20-ти летие Toyota Supra
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
moviegear
Наше любимый авто выпускается уже 20 лет и в этом году у него юбилей.
Если порыскать в сети, то некоторые страны уже начали праздновать.
Вот на днях прошёл и в Японии.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У нас вроде в баре сложно было собраться просто так...
М? Ну я просто хз как вы можете это не отметить массовой встречей...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vitaleg182
Все же просто побухать хотят.
Собираться именно для массового сбора машин никто не хочет.
Александер
С Юбилеем

Жаль что у нас тока 2 Супры JZA80 или уже даже 1шт т.к. 1шт ушла в корч под RDS.
АНТОН
крутая фотка
beast_drc
хочу такой стикер

moviegear
beast_drc, вектор висит на mkivsupra.net
Только там не www.supra-cub.ru
beast_drc
moviegear, вектор в пдф это что-то новое
moviegear
beast_drc, уже давно как нет smile.gif
Но соглашусь, что это мода безруких маководов-иллюстраторов. А то вдруг какая-Нибудь тётя не сможет AI или CDR открыть.
drool
Можно до/перед форсажем собраться и отфоткаться. Я даже готов пороги поставить для такого дела biggrin.gif
vitaleg182
drool, чувак я чуть дошираком не подавился biggrin.gif
moviegear
vitaleg182, верно копим на квартиру, коллега! biggrin.gif
drool, тут же про анниверсари встречу, а ты про какой-то унылый сходняк на Форсаж =))
drool
Я к тому веду, что можно объеденить. Например собратсья всем - поболтать, пофоткаться и через 3-4ч поехать на фильм
moviegear
drool, эм, мегасходняк за 3-4 дня в нашем клубе не организуешь smile.gif
Я не успею собрать денег на дневной выкуп Москоу Райсевэй biggrin.gif
AquaGen
Интересно какая же динамика цен будет лет так через десять на Супру... Дешеветь будет? Или дорожать? )))))
moviegear
AquaGen, вопрос прям в тему! good.gif
Купив Супру главное начать задумываться о наваре при продаже biggrin.gif
Yascherrica
Могу отфоткать, не вопрос. Главное собраться!
vad056
Цитата(AquaGen @ 21.5.2013, 13:55) *
Интересно какая же динамика цен будет лет так через десять на Супру... Дешеветь будет? Или дорожать? )))))

К тому времени Путин пустет всех японцев в утиль rtfm.gif
Yascherrica
Значит на европпейки спрос будет адовыйййй!!!!!!!
thedemon
ну и что???
всё?
отпраздновали? ((((
angry.gif
FView
моей тележке уже 20 лет))
Yascherrica
И моей недавно стукнуло, и чо? Собираться и праздновать то всеравно никто не хочет.
drool
А что - много кто в этом году что организовал? Тут инициативы то и не было считай ни от кого.
Лучше бы вместо замечаний, кто-нибудь что-то дельное организовал smile.gif
Yascherrica
Андрюх, я раз в 2 недели предлагаю всем собраться, сколько народу предлагает хотябы на смотре встретиться, толку то? Или всем план мероприятий на целый день нужен?
thedemon
для начала нужно понять - нужно ли это вообще кому-то кроме 3-х человек, которые и так периодически встречаются, на той-же смотре, потом определяется время всё!
thedemon
А какой формат вам интересен?
1.Покатушки (ну просто прокатиться по МСК, подмосковью и т.п.)
2.Трэк-день (аренда трассы)
3.Семкогрыз (собрались потрещали)
4.Шашлыкинг
5.Распитие (тот же п.3+ алкоголь)

ПС п.5 представляю себе слабо, т.к. неплохо было бы собрать и "виновниц торжества", единственный выход - дом отдыха, тогда можно объединить п.1,3,4,5
drool
Yascherrica, план не нужен, нужна организация. Это же Супра клуб - без организации никто не шевелится.

thedemon, Мне лично интересно собраться в нормальное время суток, поболтать, покушать, кальяна может покурить. Не менее интересно съездить на какой-нить трек, стрип и т.д.
Честно говоря мне лень ехать счелкать семки на смотру. Раньше было в прикол, сейчас надоело, а может просто времени меньше стало свободного. Хотя несколько раз готов подрулить, но вот место надо искать - смотра отмерла, там негде даже постоять нормально.
Блек
хоть моей и стукуло 11, но я отметил с ящеркой, так сказать и пусть не прибедняется wink.gif

я за все кроме семок - их можно и дома пожевать
moviegear
Встречаться можно в любом месте, где есть немножко пространства для парковки.
Тыкните в карту и всё.

Yascherrica, чиркнуть тут пару раз "эй, едет кто на смотру?" мало. Я всегда звонил всем и вытаскивал, кучу народа собирал в 2011, торчал там постоянно и классно катались. На воробьёвы сразу 2-3-4 машинами приезжали.
Это может так же делать любой, просто всем лень пальцем пошевелить.

Народ на freedomcars такими толпами адскими собирается, вечно тусуется в какой-нибудь Старлайт и не парятся.

Этих машин в 10 раз меньше, чем Супр и народ не обламывается, хз почему.


Кому интересно, тыц
thedemon
Когда я говорил про "семкогрыз" я написал что под этим подразумеваю!)))
Да, Паш, вехики молодцы!
Дык об том и речь, моя любимая пословица: желание - 1000 возможностей, не желание - 1000 причин!
Андрей, трэк конечно классно и интересно, но...
ПС в эту сб. будет стрип в... Рязани. я еду поглядеть!
thedemon
23-25 августа, автодром Мячково. Выставка-шоу Custom Culture show. Мы соберем не только уникальные экспонаты, но и уникальных людей. Все виды кастома. Зона авто клубов, тюнинга, кастома, автоспорта, суперкаров, ретро автомобилей и т.д.
thedemon
или вот, из соседней темы про поездку в Минск в 2012-м
Цитата(wert @ 22.11.2012, 0:40) *
Беру на себя организацию приезда на встречу в Минск Супр с Украины.

А почему бы и нет?
Через месяц?
В Белорусии???
)))

В Украине народ на подъём лёгкий, из Питера может кто подтянется и вообще!!!
???
drool
thedemon, каждому своё (я про трек) - всего лишь поделился своими "хотелками" )
В мячек могу поставить машину, пока сам буду на свадьбе drinks.gif
Yascherrica
И я в мячик могу/поеду, Димон, займешься?
thedemon
постараюсь у оргов узнать про требования, вообще то к кастому мы отношение имеем ... НИКАКОГО!!!
но вроде как тюнинг там будет, короче АЭ№2 я так понимаю...
Yascherrica
Ну вот. можно клубный выезд пробить. Я даже тапки одолжу у кого-нить и пару литров 98ого =))))))))))))))
thedemon
я этим и хочу заняться, если мы под формат подойдем...
Yascherrica
Я всеми конечностями за. Если что - звони, помогу, чем смогу.
thedemon
отправил запрос на почту оргов, создал рядом отдельную ТЕМУ
Gleb-SPB
Кость, Дим, я готов поддержать.
Блек
Я тоже в теме
thedemon
Молодцы! Что сказать!!!
ПС чёрных больше всего у них.
Yascherrica
ну и собираться страной проще... Плевок на карте... С другой стороны, мы и Москвой собраться то все не можем...
beast_drc
95 машин. неплохо.
moviegear
Вот ссылка на тему с организацией встречи. Где-то в районе 30-35 страницы начинаются куча фоток.
У них весь форум сейчас в темах о встречах в честь 20-ти летия Супры по всей Англии.

Просто у нас есть Суправоды с авторитетом и типа меня biggrin.gif первые разумеется ничего не делают, ну это факт, я нигде не видел, чтобы авторитетные Суправоды что-то писали о сборах, либо это было года 4 назад. Таких слушают больше.
Тот же Химик без проблем собрал в хохляндии народ.
Опять же просить об этом drool - хз, он и так в запаре вечной, пол клуба ремонтирует.

Если кого-то собирать, то нужно самому всё решить и обзванивать каждого, прямо вот задалбывать, вытаскивать, будто ты без этого человека не сможешь.
Могу поделиться всеми своими суправодческими контактами из телефонной книги + с удовольствием приеду пофоткать встречу.

Я бы начал со сбора народа, а по ходу дела искал бы место, это не сложно на самом деле.
Тем более другие увидят тему, где народ с удовольствием устраивает встречу и сам подтянется.
Yascherrica
Вот и приезжай в субботу в Лужники. Встреча намечается по меркам последних 2х сезонов выдающаяся.
drool
Паш, Я могу организовать сбор осенний, только надо определится с форматом и датами, а так же быть готовым внести предоплату, чтобы народ не соскакивал.
А лето, действительно, вышло ремонтное ахха biggrin.gif biggrin.gif
moviegear
Yascherrica, я без выходной уже 1.5 месяца и в субботу я тоже работаю, кроме того мероприятие мне не интересно. Клубный сбор - другое дело.
Yascherrica
moviegear, а чем это тебе не клубный сбор? Захотел - собрал вещи и уехал.

Как будто тебя там заставят под дудку плясать popcorn1.gif
moviegear
Потому как клубный, когда люди сами для себя всё организовывают, для своего клуба.
Мне, лично, приятнее тусовка собратьев, нежели прочих гоп-сракер компаний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.