Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпус Гетрага
www.supra-club.ru > Гамазин > Помощь в приобретении
RaDmit
Друзья, сегодня, при попытке открутить гайку с вала Гетрага, которая фиксирует хвостовик, было отломлено крепление для подушки, на фото отмечено красным.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В связи с этим, прошу помощи в приобретении корпуса Гетрага, на фото отмечено зеленым, по экзисту артикул данного корпуса в сборе с различной мелочью 33103-0W040. Может у кого то завалялся умотанный Гетраг или кто нибудь знает где или у кого можно купить данный корпус.
Ценник в Экзисте на все это добро в сборе ахтунг!, от 27 000 руб. и выше, поэтому в первую очередь рассматривается вариант приобретения данного корпуса только с мелочью, которую нужно будет заменить обязательно, например сальник кулисы, либо без, то есть только корпус.
Так же прошу помощи определиться, что необходимо приобрести вместе с корпусом для полноценной замены?
andreysupra
А заварить то что сломалось нельзя?
RaDmit
Заварить наверное можно попробовать, но думаю, что это будет не надежно и в будущем может привести к более серьезным последствиям. Возможно я ошибаюсь?
Unnamed
Варить не надежно думаю скоро там все оторвет от вибрации.
Пиши Фелу, возможно у него есть та часть что нужна тебе, у него в свое время разорвало колокол Гетрага, сам корпус мог уцелеть
RaDmit
Unnamed, спасибо, напишу.
andreysupra
В коробках и моторах варят гораздо более ответственные вещи чем те что на фото.Всё от сварщика зависит.Понятное дело,что новое-целое лучше.
drool
Надо фото повреждения. Думаю заварить можно, но надо будет усиливать однозначно.

А так спроси еще у vikmir - у него тоже был разорванный. И у Кати поинтересуйся, давно когда-то должен быть еще один с разбитым колоколом )
RaDmit
Повреждения заварил. Всем кто так или иначе откликнулся спасибо! friends.gif
John_Travolta
Для разбора покупал спец съемники?
RaDmit
John_Travolta, коробку не разбирал, приварили не разбирая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.