Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите будущего суправода?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
muzikant_83
Супроводы привет, прошу не пинать, на данный момент владею селикой (знаю что у Вас тут есть пара бывших селикаводов) уже 5-й год,давно мечтал о Супре, но все жалко было продовать свою селю, так как брал в полном стоке и в течении 5-ти лет доводил до нынешнего состояния...но вот на днях проснулся ночью и не мог уснуть..все мысли о Супре одолевали) решил что знак сверху, ннада продавать свою и начинать поиски Супры))
Чуток о себе) Зовут Рома, Родился в Краснодарском крае, живу в Северной Осетии, г.Владикавказ, 29 лет) как то так)
Моя нынешняя)




Yascherrica
вливайся wink.gif нравы тут суровые, так что привыкай не обижаться и не принимать все близко к сердцу. Селика -> Супра = счастье.
Успехов с продажей.
Dictator
селику продавать будешь наверно столько, что уже прули отменят) потому что вложено в нее немеряно, видно по фото, и отдавать даром наверняка не станешь, а покупателей на тюнинг, пусть и такой качественный - оч мало) Удачи)
muzikant_83
Цитата(Yascherrica @ 30.5.2013, 14:56) *
вливайся wink.gif нравы тут суровые, так что привыкай не обижаться и не принимать все близко к сердцу. Селика -> Супра = счастье.
Успехов с продажей.

Я уже заметил) ничего,привыкну,вольюсь)

Цитата(Dictator @ 30.5.2013, 15:08) *
селику продавать будешь наверно столько, что уже прули отменят) потому что вложено в нее немеряно, видно по фото, и отдавать даром наверняка не станешь, а покупателей на тюнинг, пусть и такой качественный - оч мало) Удачи)

да помониторил цены,по сравнению со стоковыми ведерками что на дроме висят по таким же ценам ато и дороже, моя подарок pardon.gif
PS ради Супры уже закрыл глаза на то сколько втопил в селику...благо есть с чего на Супру добавить)
-=Yura=-
Вливайся, а в планах готовое авто взять или самому строить?
muzikant_83
Спасибо) В идеале живую по кузову,все равно атмо-турбо,мешалка-акпп...главное чтоб кузов был живой...скорее всего атмо-акпп,c последующим свапом)а в общем все равно,главное чтоб живая была,и не в Хабаровске или Владивастоке)
-=Yura=-
biggrin.gif сейчас тебе все расскажут про твой выбор)
PS последнее сообщение не цитируют.
muzikant_83
Ну покритикуйте,подскажите) послушаю с удовольствием)
beast_drc
-=Yura=-, Конечно расскажут, ровные турбо то на каждом углу просто продают wink.gif покупай не хочу
помоему в 100500 раз проще купить хорошую атму и ее свапнуть, чем годами ждать и купить в итоге укатанную турбо 93 года.
muzikant_83
Ну вот я и говорю что склоняюсь к атмо, свап не проблема,главное чтоб кузов был живой)
Andrey_22
Вливайся, Селика у тебя красавица!

з.ы. атмо найти живую конечно попроще, но и вкинуть потом придётся не хило smile.gif
muzikant_83
Спасибо)
Мне главное найти) а к затратам я готов)
AquaGen
ГЫ)))) а мне жалко продавать было селику.... теперь у меня Супра+селика =) pleasantry.gif
Александер
привет
вливайся... friends.gif

машинка у тебя красивая !!!

главное будь готов к:
1. начнут закидывать помидорами biggrin.gif - через это все проходят
2. и главное к много много чтению мануалов - чтобы не был исполнен 1-ый пункт

hi.gif
muzikant_83
Цитата(AquaGen @ 30.5.2013, 16:09) *
ГЫ)))) а мне жалко продавать было селику.... теперь у меня Супра+селика =) pleasantry.gif

Я сделал из нее то о чем мечтал, на свап 3sgte не заморачиваюсь) есть хорошее выражиние на сей счет: "Когда достигаешь цели, понимаешь,что путь и был той целью". Теперь нужна новая цель, а моей теперь кто нибудь другой пусть понаслаждается, для кого цель это готовый продукт)
ЗЫ твоя же красная с карбон капотом? ты выкладывал недавно на селикаклубе?

Цитата(Александер @ 30.5.2013, 16:11) *
привет
вливайся... friends.gif

машинка у тебя красивая !!!

главное будь готов к:
1. начнут закидывать помидорами biggrin.gif - через это все проходят
2. и главное к много много чтению мануалов - чтобы не был исполнен 1-ый пункт

hi.gif

Привет, спасибо)
уже читаю)
Naxys
Привет вливайся! С выбором не спиши чтобы потом не пришлось жалеть да и денег влить немеренно! А так мы с тобой виделись толи в Ессентуках толи в Кисловодске на АМТ! Селика и правда зачетная! Лудшая из тех что я когда либо видел!
muzikant_83
Привет,спасибо) я тебя тоже помню) ходил слюну пускал на твою Супру) drinks.gif
AquaGen
muzikant_83, у меня на драйве Селика. В подписи. Черного нет капота smile.gif
muzikant_83
я про Супру)
ROKKI
ТОЖЕ ИМЕЮ И ЦЕЛИКИ 2 202Х И Супру. ГОТОВЛЮСЬ К СВАПУ НА 2JZ-GTE
muzikant_83
Ну вот селика продана а Супра куплена)
вот мой БЖ:
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...mp;#entry200556
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.