Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забавная история про бывшую Супру mclaud'а
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
moviegear
Читать здесь:
http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/sup...ournal/1394227/

Мне тот якобы "угонщик" звонил около месяца назад и рассказывал вот что:
Около месяца назад звонил мне тот Саша и говорит, что он такой хороший и продаёт он Супру, а тут на Супру нашлась покупательница какая-то с сыном, мол ему в подарок, звать её Светлана и хочет с Супрой учудить следующее.
Она ждёт пока напишут договор и пропишут там безналоговые 100 тысяч, а затем эти 100 тысяч и отдаёт, мол ни рубля больше.
Просил меня этот Саша мол не связываться с этой тёткой и мол он всех продающих Супру обзванивает и это сообщает.
Хз чего это за бред, но коль и Супра не его, тогда как они её там продать интересно хотели? smile.gif


Чё-т короче парни там не поделили и Супра попала под раздачу...
beast_drc
бред какой-то )) уже видел вконтакте перепост
FView
я че-то прочел и в тот несвязанный поток в комментах и не воткнул вообще
drumm4eg
а она у меня по городу катается popcorn1.gif
beast_drc
drumm4eg, год обслуживания бесплатно обещают smile.gif)))))
drumm4eg
в сервисе откуда Супры узжают?! search.gif
хм, пожалуй обойдусь pleasantry.gif

имхо - какая то херня с этой машиной, тачка одного, второй продал, третий уехал, на машине до "угона" ездил четвертый... так что согласен с Пашей!
moviegear
Верните мне bb Garage, сцукиии!!! biggrin.gif
mclaud
Да очень забавно это всё читать, как бывший владелец могу сказать одно, на драйве Илья пишет что ездили в тюмень к бывшему владельцу, так вот бред полный не кого и небыло. А так всё это читаеш и очень смахивает на разборки малолетних ездунов. Ну то что машина поехала неможет не радовать!
drumm4eg
чето они не договаривают это 100%! Мне Илья тоже говорил что они ездили к тебе... rolleyes.gif
КонфффеткинЪ
ТРАГЕДИЯ! ТРАГЕДИЯ!
Супру угнали в третмй раз - нашедшему 2 года сервисного обслуживпния,мойка и шл#хи clapping.gif

Ацкая бредятина.
Gleb-SPB
КонфффеткинЪ, если шл-хи все 2 года подряд, то ссобщите, в какой район выезжать для поисков smile.gif

по теме: если автор не ездил в Тюмень к МакКлауду, то, по логике, все это бредни.
КонфффеткинЪ
Машину последний раз видели в шл#хтауне...
Gleb-SPB
Цитата(drumm4eg @ 13.6.2013, 0:43) *
а она у меня по городу катается popcorn1.gif



Цитата(КонфффеткинЪ @ 13.6.2013, 22:28) *
Машину последний раз видели в шл#хтауне...



Дме = шл-хотаун??? smile.gif))
Andrey_22
А вот и продолжение: http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/sup...ournal/1408217/
Unnamed
А ссылка то кривая...
Andrey_22
Исправил, вчера всё нормально было unknw.gif
FView
да ну бред какой-то
Vtec779
Цитата(mclaud @ 13.6.2013, 12:13) *
Да очень забавно это всё читать, как бывший владелец могу сказать одно, на драйве Илья пишет что ездили в тюмень к бывшему владельцу, так вот бред полный не кого и небыло. А так всё это читаеш и очень смахивает на разборки малолетних ездунов. Ну то что машина поехала неможет не радовать!


Я в курсе всех событий по твоей Супре бывшей.... Там пишет не Илья, а под его аккаунтом Виктор Гребнев, который покидал кучу народу в том числе гт шоп, токио тим, угнал ту самую труено из ростова(http://www.drive2.ru/cars/toyota/sprinter_trueno/sprinter_trueno_85/akaidipogulyai/) или откуда там она... Сейчас пишет якобы он ее купил за 800р, но она даже не стоит того.... там стоит автомат мертвый, бензонасос мертвый и куча недоделок по электронике, но она едет... хоть и медленно....

Он просто я так понимаю даже всех своих людей кавказской национальности походу щас обманывает… Потому что они как то не в курсе всего как я понял) якобы он купил ее за 800к… Пздц. Она того никак не стоит.

А вчера так вообще цирк был… В планах было при встрече все обсудить, позвонить бывшему владельцу который отписался выше и кучу доказательств привезти что тот самый Виктор все кидает и обманывает, но не тут то было. Это уже третья по счету встреча и первая где они приехали… Прям с остановки возле места встречи начали прыгать на машину и пластинина с каким то синим шилом или хрен пойми что это было… Ну мы сразу по газам, а они на капот, в окно и тд до последнего и быстро свалили оттуда. Потом им позвонили что бы разговор все таки состоялся, но они уже слились...



Щас звонят Пластинину и говорят что найдут и порежут)

Тот самый илья кстати с которого он пишет на драйве тот самый бывший владелец Супры в Москве(но не по документам)... Виктор его в свое время каким то образом развел и купил эту Супру за копейки вместе с Пластинином и еще одним человеком Тарасом. Потом Виктор продал 180сх тот который там же в записи есть и не вернул парням деньги, на что они ему сказали что забирай деньги с этого ниссана и вали на все четыре стороны. Что он и сделал, прихватив с собой Супру с документами) Ну там помимо этой Супры еще дублеры с тачек поснимал и как я понял не только у них, а еще в сервисах каких то... А Супру пластинин до этого продал человеку пообещав что к июню ее доделают и отдадут., но потом этот человек понимает что его кинули и еще узнает что на ней катается этот Виктор(кстати весь акт продажи запечатлен в документах и есть все что нужно)....

И тачку в угон кстати они так и не подали и не сделают это потому что они по левому поставили ее на учет, а там все тогда полетят гаишники если подадут.....
Выписаны левые договора купли продажи в день постановки на учет, а за две недели до этого автомобиль был переоформлен на нового покупателя который ее и купил сейчас. Кстати он сказал что поставил авто на бабушку свою, потом оказалось что бабушка 92ого года рождения и она его девушка) Подстраховался... но ведь могут полететь все структуры которые ему помогли поставить авто на учет, а это будет печально.
Vtec779
Ребят кого покидал этот человек http://vk.com/victor_boyarin просьба написать сюда, есть все данные на него и есть возможность помочь в поисках и поимки.

Из того что я точно знаю есть обманутые люди в Tokyo Team (http://tm-tokyo.ru/), в GT-Shop(http://gt-shop.ru/) а так же точно знаю что на нисмо клабе он тоже кого то кинул и вроде как обещал запчасти привезти, но не привез и забрал деньги.. но кто там именно хз. Забыл... еще ту самую тойоту из ростова если не ошибаюсь http://www.drive2.ru/cars/toyota/sprinter_...akaidipogulyai/ Ее тоже спер он)

п.с. ах да, сейчас он хочет еще отобрать Mazda RX7 Veilside у Пластинина)

За любой репост куда либо и в том числе на нисмо клаб огромная признательность... думаю сейчас отпишутся те кого он кинул.
FView
поясни каким способом он отбирает?
Vtec779
Цитата(FView @ 15.6.2013, 18:53) *
поясни каким способом он отбирает?

Тачки просто угонял и все... Там помимо труено еще есть, но за них мало знаю. Рыксу хочет отобрать подделав куплю продажу и тд, так как птс был утерян. Подробности как думаю сейчас не нужно писать. Есть люди которых он кинул, думаю они напишут что да как было.

На нисмо клабе он зарегился и продавал якобы какие то тюнячки. Два или один человек ему перечислили денег и он пропал. Он не появляется на смотре еще потому что его там могут вспомнить

Есть подозрение что он пообещал тем людям кавказской национальности, но эти подозрения пока оставим при себе. Нельзя все карты выкладывать сразу.
FView
по ночуге караулил машины, вскрывал и угонял?

рыксу тоже значит хочет угнать?
Vtec779
Цитата(FView @ 15.6.2013, 20:13) *
по ночуге караулил машины, вскрывал и угонял?

Думаю как то по другому... Из угона подробности знаю за труено белую. Приехал покупать, предложил цену, владелец не согласился. А потом решил ее так забрать.... А вообще нужно узнать подробности у хозяина бывшего.

Знаю что сидьва какая то была угнана еще... О ней мне в токи тим сказали


Цитата(FView @ 15.6.2013, 20:13) *
по ночуге караулил машины, вскрывал и угонял?

рыксу тоже значит хочет угнать?


Рыксу однозначно хочет.... Но как я не могу сказать дабы все не выкладывать сразу что знаю
FView
Цитата(Vtec779 @ 15.6.2013, 20:19) *
Думаю как то по другому... Из угона подробности знаю за труено белую. Приехал покупать, предложил цену, владелец не согласился. А потом решил ее так забрать.... А вообще нужно узнать подробности у хозяина бывшего.


честно говоря похоже на балабольство
Vtec779
Цитата(FView @ 15.6.2013, 20:20) *
честно говоря похоже на балабольство


Ну вот дабы такого не было я и хочу что бы люди отписались те которых он кинул. Тут очень запутанно все
Vtec779
А не похоже на балабольство что знает кто угнал, знает где была последнее время и не подал в угон. Пластинин между прочим и не прячется) я бы если моя тачка была давно бы уже всех на уши поднял, заявление написал. К ток же зачем тогда подделывать кп на авто и писать с чужого ника если есть свой контакт. Встречаться и сразу нападать, когда можно с полицией приехать.... Зачем человеку нежно давить газ в пол если ему ничего не угрожает и кого то там давить. Все это сказки полные. Особенно посмеялся про сервис который якобы забрали... С такими связями которые нужны для этого можно было уже забыть за Супру
КонфффеткинЪ
У меня ПТС на Супру хранится как фамильные драгоценности - угнать и продать мою машину и чтобы не докопаться это нереально.
Этот весь рассказ какая то ацкая ахинея которую я не могу осилить.
Проще так- у меня забрали мою машину- я пришел и забрал ее обратно или через полицтю.
А если у меня забрали птс .. я пошел и сделал дубликат.

У вас там столько действующих в том числе подставных лиц- что если вникать то надо логику с самого начала раскладывать объявлением действующих лиц и хронологией событий
Vtec779
Цитата(КонфффеткинЪ @ 15.6.2013, 20:51) *
У меня ПТС на Супру хранится как фамильные драгоценности - угнать и продать мою машину и чтобы не докопаться это нереально.
Этот весь рассказ какая то ацкая ахинея которую я не могу осилить.
Проще так- у меня забрали мою машину- я пришел и забрал ее обратно или через полицтю.
А если у меня забрали птс .. я пошел и сделал дубликат.

У вас там столько действующих в том числе подставных лиц- что если вникать то надо логику с самого начала раскладывать объявлением действующих лиц и хронологией событий


Поверь при желание и твоего птс дубликат можно сделать, но тут все проще. Когда он уехал на этой Супре птс был у него... Почти месяц он ее не оформлял, а потом подделав документ кп, заплатил кому надо и поставил на учет. Потому когда забрали Супру птс он не отдал. Сейчас он кричит что она в угоне и на пластинина висит дело, это все вранье. Она не числиться в угоне, а почему?
FView
для этого и существует дкп, че ж он на него заяву то не написал, там бы 100% мошенничество было бы ... экпертиза дкп и привет лес рубить
Vtec779
Цитата(FView @ 15.6.2013, 21:37) *
для этого и существует дкп, че ж он на него заяву то не написал, там бы 100% мошенничество было бы ... экпертиза дкп и привет лес рубить


Так уже что писать его когда по факту на последнем чья Супре была это человек из Тюмени. А теперь по документам владелец авто девушка(бабушка) Виктора Гребнева, да авто не законным путем было поставлено на учет, но если щас через органы все решать, то придется подключить туда прошлого владельца, а я хз что он об этом думает. Хотя если щас ничего так и не решится, то придется думать в этом направлении. Хотя по идее так и надо сделать и тогда разом полетят люди в органах замешанные и может фирма которая дкп левое сделала. Гаишник который по рукописке авто ставил не позвонив владельцу тоже полетит.

Самое главное что после этого они все сами Витю накажут)))
FView
а что с прошлым владельцем дкп не заключали что ли?
moviegear
Ну когда научитесь жить по-честному и оформлять всё нормально и без кроилова, тогда и отбирать никто не будет.
Хотя у него давно уже зубов быть не должно либо там обе стороны хороши.
Vtec779
Цитата(moviegear @ 15.6.2013, 23:38) *
Ну когда научитесь жить по-честному и оформлять всё нормально и без кроилова, тогда и отбирать никто не будет.
Хотя у него давно уже зубов быть не должно либо там обе стороны хороши.


Скоро не будет у него их это факт... только теперь встречаться не хотят

Цитата(FView @ 15.6.2013, 23:11) *
а что с прошлым владельцем дкп не заключали что ли?


он подделал, а вот тот кто покупал ее месяц назад все сделал честно.

Цитата(moviegear @ 15.6.2013, 23:38) *
Ну когда научитесь жить по-честному и оформлять всё нормально и без кроилова, тогда и отбирать никто не будет.
Хотя у него давно уже зубов быть не должно либо там обе стороны хороши.


Там уже с ним лица кавказской национальности катаются и теперь в интернете пишут что якобы нас ждали на встречах, а по факту мы ждали два раза в тц бум на братиславской... а они только по одному вылавливать пытаются)
FView
короче вам заняться нечем, давно бы заяву написали и всё
drumm4eg
Vtec779 а ты нынешний владелец из дмд?
Vtec779
Цитата(drumm4eg @ 16.6.2013, 1:06) *
Vtec779 а ты нынешний владелец из дмд?


Нет... но знаком с ним и он не в дмд) хотя оттуда друзья виктора)
Surgut88
вообще бред. прочитал и нифига не понял. всё ктото как то через когото и кудато .... прям дэтэктив целый smile.gif вместе с сантабарбарой smile.gif))
а на самом деле просто на драйве страничку поднимают изза пописчиков и лайков с коментами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gleb-SPB
в этом "детективе" только многобукв и ничего более... ни одного доказательства в виде аудио или видео записей и т.п. .. детский сад - штаны на лямках.
сода
я тоже ничего не понял...
единственное понял что машина теперь какая то мутная стала...
FView
предлагаю чпокнуть тему ибо блевотина какая-то
pioneer
блин,убил впустую 10 минут времени- facepalm.gif
SpeLLie
Ездил смотреть эту Супру в субботу в ночи! Без личинок стоит, человек просто лапшу на уши вешал. Я начал узнавать про него и кучу всего нарыл. Оказывается очень много интересного. Сейчас стоит в троицке в сервисе под замком.
Вот объява на авто.ру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51864707-bc94.html

Телефон второй на объяве. Стоит якобы на жене его, а сам ждёт сына и тд. Продаёт за 400 (готов за столько отдать)

Подозрение навело на том, что номера даже не вешались на неё (девственно новые номера ни капли грязи, как будто с гаи)
A2bie
я многое знаю о этом человеке, у них сервис был в свое время и меня пытались кинуть! предложив мне Супру таргу на гетре гтешную,
теперь внимание!!! за 350 с доставкой из япы за две недели, я люблю халяву, ну тут ребенок поймет что это просто нереально!
следил за ними, за всеми машинами что у них появлялись, они и белую Супру таскали к себе, на которой щас девочка катается не помню как зовут.
в этом году была на МоскоуТюнингШоу в крокусе экспо-белая тарга, она прошла черезе них хз как.
с этой красной Супрой я две недели за ним бегаю и пытаюсь встретиться, продает один номер по авто.ру там не абонент!
отписался ему на драйве. дал номер второй позвонил! там мужик который продает 8ку и 9ку русские тазы, я спросил о Супре,
он замолчал и нервно спросил откуда у вас этот номер! , я сказал дал Илья Гранкин, он сказал что знает его и Супра есть, но посмотреть ее нельзя и сейчас,
договорился на понедельник, теперь после моих звонков мобилы отключают! на драйве тоже всем мозги делает. реально челюсть сломать как минимум надо.

все слова свои готов подтвердить перепиской с этими людьми и фотками авто!
so99low
Цитата(A2bie @ 18.10.2013, 1:25) *
я многое знаю о этом человеке, у них сервис был в свое время и меня пытались кинуть! предложив мне Супру таргу на гетре гтешную,
теперь внимание!!! за 350 с доставкой из япы за две недели, я люблю халяву, ну тут ребенок поймет что это просто нереально!
следил за ними, за всеми машинами что у них появлялись, они и белую Супру таскали к себе, на которой щас девочка катается не помню как зовут.
в этом году была на МоскоуТюнингШоу в крокусе экспо-белая тарга, она прошла черезе них хз как.
с этой красной Супрой я две недели за ним бегаю и пытаюсь встретиться, продает один номер по авто.ру там не абонент!
отписался ему на драйве. дал номер второй позвонил! там мужик который продает 8ку и 9ку русские тазы, я спросил о Супре,
он замолчал и нервно спросил откуда у вас этот номер! , я сказал дал Илья Гранкин, он сказал что знает его и Супра есть, но посмотреть ее нельзя и сейчас,
договорился на понедельник, теперь после моих звонков мобилы отключают! на драйве тоже всем мозги делает. реально челюсть сломать как минимум надо.

все слова свои готов подтвердить перепиской с этими людьми и фотками авто!


Эту девочку на тарге зовут Ира учредитель GT-shop, ее витя кинуть тоже успел правда только на деньги. братан скинь переписку в личку с фото желательно. есть инфа как его достать. кому интересно обращайтесь.

за мужика по телефону с 9-ками 8-ками тоже есть инфа.
AquaGen
пытался читать всё эту историю ))) нихрена не понял ))))
АНТОН
Vtec779, знаю Виктора это его машина мазда и бывшая моя
как то не складывается зачем угонять сваю машину rofl.gif
so99low
Цитата(АНТОН @ 7.11.2013, 21:12) *
Vtec779, знаю Виктора это его машина мазда и бывшая моя
как то не складывается зачем угонять сваю машину rofl.gif

время течет, ты просто мало чего знаешь, и видел ты его нибойсь раз два. мазда не его и никогда его не была, по мазде его уже давно обломали.
АНТОН
so99low, ты прав видел пару раз, и что дальше?
Vtec779
Цитата(АНТОН @ 7.11.2013, 21:12) *
Vtec779, знаю Виктора это его машина мазда и бывшая моя
как то не складывается зачем угонять сваю машину rofl.gif


Ну все обстоятельства уже знаем, да и в основном то что стало сто процентов ясно это то что пластилина надо отправить далеко и надолго. История конечно забавная до глубины души и оставила очень неприятные отпечатки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.