Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супра в вашем городе?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
Санек386
Хочу! Сколько Супр в ваших городах? У нас в Геленджике осталось только две ! У меня и Ромы!
gt-gangsta
3 !
две из которых ездят, одна стоит в нее вкрячяли v8 smile.gif

(Самара)
серега
две!
FView
в Москве много :)
Audison
+1. В последние несколько лет навезли очень много...
Хотя если сосчитать турбы, то не так уж и много:) основная масса овощи:)
серега
сколько примерно в Москве турбовых, как думаете?
Mirex
меня авансом можно посчитать? =)
Ram
Цитата(Mirex @ 23.1.2009, 1:13) *
меня авансом можно посчитать? =)

+1)
ximik
В Одессе примерно штук 5 может больше но в основном все строятся. на ходу парочка на данный момент
papont4
одна :)
Muse
Во Владике оч много =) штук 20 должно набраться
Evgen
У нас (Абакан) на данный момент 9 штук, в 80 кузове. Заводская турбо только у меня. Такая Тарга вообще в сибири чуть ли не единственная. Многие не верят что у нее крыша снимается, пока носом не ткнешь... smile.gifЕще у одного парня свап турбо мотора с аристы, остальное атмо...
donz
Цитата(Санек386 @ 22.1.2009, 20:36) *
Хочу! Сколько Супр в ваших городах? У нас в Геленджике осталось только две ! У меня и Ромы!

Ты забыл про Сослана Супру. Она давно не появлялась но до меня дошли слухи ,что он ее продает за 300т.р. так что пока 3 в Геленджике , ну или по крайней мере 2,5.
FIN
Вологда ( и область тоже) Две
Чёрная моя и белая атмо-автомат
oleg1969
У нас (Норильск) всего две ,одна в 70 кузове и одна в 80 (моя )
gt-gangsta
еще былобы здорово указывать города в месагах
Санек386
Цитата(Evgen @ 23.1.2009, 5:24) *
У нас (Абакан) на данный момент 9 штук, в 80 кузове. Заводская турбо только у меня. Такая Тарга вообще в сибири чуть ли не единственная. Многие не верят что у нее крыша снимается, пока носом не ткнешь... smile.gifЕще у одного парня свап турбо мотора с аристы, остальное атмо...

У меня тоже Тарга атмо красная одна на весь Краснодарский край эксклюзив biggrin.gif
Surgut88
город Сургут
моя атмо в обвесе бумэкс на механике
оранжевая полный сток атмо на автомате
фиолетовая в обвесе вилсайде турбо у Galdos строиться на драг
серебристая автомат сток стоит на авторынке уже пол года
и однажды видимо проездом была тёмно серая видел её всего один раз тоже на автомате
и всё smile.gif
FView
В Ейске было 2, одну я увез ... осталась турбо на автомате белая (у кого купил - сказал что отжатая) тоже ЛР
donz
Цитата(FView @ 24.1.2009, 20:37) *
В Ейске было 2, одну я увез ... осталась турбо на автомате белая (у кого купил - сказал что отжатая) тоже ЛР

А она продовалась ?
gads
в Братске. в 80кузопе моя + ещё красная (постоянно перемыргиваемся но ни разу не общались) smile.gif
А в 70 кузове штуки 4 есть !
FView
Цитата(donz @ 25.1.2009, 18:06) *
А она продовалась ?


нет, на ней тетка какя то ездит
fushumburumTRD
В Воронеже 2 и в Борисоглебске есть ыксклюзив в виде тарги! Жаль, что у нас нет ни одной турбовой одни овощи rolleyes.gif
gt-gangsta
всегда удевляло как можно назвать овощем атмосферную Supra
у 70% форума атмосферы, остальные 25 в мечтаниях приобрести
ну и 5% GTE
ximik
легко, вот смотри:
атмо Супра - ОВОЩ
tongue.gif
Diabolik
Цитата(gt-gangsta @ 29.1.2009, 15:14) *
всегда удевляло как можно назвать овощем атмосферную Supra
у 70% форума атмосферы, остальные 25 в мечтаниях приобрести
ну и 5% GTE


Дайте прокатится на Овоще, чтобы понять овощь оно или нет -)
А я на турбе дам, наверно..... wink.gif
....на какой-нибудь площадочке большой, типа ходынки -)
Sub
Женя, это всего лишь вопрос отношения к словам.
Вот для меня атмо-Супра - это овощ, а турбо - фрукт. laugh.gif
А фрукты я всяко больше люблю smile.gif

P.S. Если принимать это слишком серьезно, то тазоводы вообще должны повсеместно вешаться и стреляться как только услышат "ТАЗ", "тазик", "ведро с болтами (гайками и т.д.)" laugh.gif
gt-gangsta
Цитата(Sub @ 29.1.2009, 13:42) *
Женя, это всего лишь вопрос отношения к словам.
Вот для меня атмо-Супра - это овощ, а турбо - фрукт. laugh.gif
А фрукты я всяко больше люблю smile.gif

P.S. Если принимать это слишком серьезно, то тазоводы вообще должны повсеместно вешаться и стреляться как только услышат "ТАЗ", "тазик", "ведро с болтами (гайками и т.д.)" laugh.gif



тут ты прав ну для меня наапример овощь это чтото малолитражное ,семейное, всетаки.
Блек
Я почапал вешаться 16.gif
FView
в дудке сила братья!
drool
Блек, пошли вместе) У меня трос буксировочный знатный smile.gif на двоих хватит
fushumburumTRD
P.S. Если принимать это слишком серьезно, то тазоводы вообще должны повсеместно вешаться и стреляться как только услышат "ТАЗ", "тазик", "ведро с болтами (гайками и т.д.)" laugh.gif
[/quote]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мда загнул! Я вот тоже от части тазовод, поскольку на Супре ездию мало а зимой вобще не эксплатирую!
Sub
Чего я загнул, я ж отчасти программист, поэтому если после прочтения "Если принимать это слишком серьезно" вы принимаете это серьезно, то читайте дальше, что вам делать. Если нет - следующая команда smile.gif
John_Travolta
Атмо- Овощь
АтмоАвтомат- Труп

Без обид:)

ПС- У меня самого Селика 2.2 в данный мамент так что вы все ракеты:)
koliywrx
11-JZA80, 4-JZA70
Denn13x83
Одна JZA80 2JZ-GTE Моя yahoo.gif
и две JZA70
stalin
у нас штук 5 есть
Jenya900
В Красноярске 80к штук 5 Атмо и 1 Моя Турбооо tease.gif а 70 не знаю побольше наберётся.. У нас последние 2 года пошла мода на всякие Сильвии и RХ8. (Вжикалки)
koliywrx
У нас JZA80 5 турбовых.
TOMSK
а в Томске встречал одного только пока что на Супре турбовой, а сколько их ваще не знаю, может кто подскажет? blink.gif

ну у самого овощь, еще забыл сказатьsmile.gif

в новосибирске наверно много Супр
АНТОН
John_Travolta, отлично сказано
украина
Езжу на Лексусе GX 470 постоянно! Когда сажусь в свою атмо-автомат и после наслаждения сажусь обратно в Лексус,думаю,а кто-же Я? Вроде не тазовод,а потом смотрю на эмблему Lexus-и сразу становиться понятно yahoo.gif
Хоть я и в Москве,но душой в Барнауле,у нас где-то 6 Супрочек,4-восьмидесятки,2-семидесятки,Одна турбо(Сода-наш одноклубник)!
John_Travolta
В НСК штук 10+ 70
80 тоже наверно 10 наберется, турбо из них наверно штуки 3, ну и две Димы Павлова, но на низ не катаются по городуsmile.gif
cooper
в Пензе две 70 Супры,одна постоянно ездит(моя),другая иногда,почти невидно,за все лето-осень видел ее 1 раз
и две 80 Супры,одна атмо на ручке,ездит всегда и другая,леворучка,турбо,1000+лс Сергея Максименко,по городу не ездитsmile.gif)
Тони Монтана
в Ульяновске на сколько я знаю две Супры.одна из них у форумчанина Павлентия.
А что касается Супры тарги из Борисоглебска разве не она через Смарта ушла к Доминику?
сода
Украина, многое изменилось в Нашем королевстве wink.gif

в Барнауле штук 6-7 (А80), плюс в Бийске (150км от нас) точно знаю что есть 3 (А80, одна турбо у skw)...
турбовых в Барнауле 3 (А80)...моя бустап, есть черная биг сингл (не помню..67 или 71 турбинко), и салатовая сток...
70ки тоже есть...но про них ничего сказать не могу, есть даже леворучки 70ки, в неплохом состоянии
dedpv@mail.ru
Цитата(Тони Монтана @ 27.2.2010, 15:51) *
в Ульяновске на сколько я знаю две Супры.одна из них у форумчанина Павлентия.
А что касается Супры тарги из Борисоглебска разве не она через Смарта ушла к Доминику?


а Супра доминика терь ушла ко мне ...и в городе у нас терь одна Супра------МОЯ!:))
п.с. в городе у нас - эт в тамбове.
VoronVRS
dedpv@mail.ru Поздравляю! Возможно в сезоне увидимся - я часто бываю в инжавинском районе, а в Тамбове бывает тусим в баловне и в Тамбовсом Волке =) у и в пиццерии на выезде всё время перед дорогой подкрепляемся =)
tourer99
В томске порядка 6-7 80-х Супр. Из них 3 турбовые.
mike 80
В Новокузнецке две турбо 80 одна у меня вторая у моего товарища а сколько не турбо х.з. 2-3(СУПРА ДОЛЖНА БЫТЬ ТУРБО)без обид drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.