Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё одна 70-ка в Москве
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Vilochka
Всем привет!
Надеюсь вступить в дружные ряды московских супроводов! smile.gif

Немного о нас с машиной: владею этой Супрой с 2005-го года, 1G-GTE, МКП. К сожалению, первое время о ней не очень заботились sad.gif потом несколько лет машина простояла в гараже.
В прошлом году занялась её восстановлением - вся ходовка заменена на новый оригинал, полностью выправлен и заново покрашен кузов. Цвет выбрала родной по номеру - чёрный с бордовым металликом (видно только на солнце))) ).
Движок уставший конечно, но в целом работает нормально, едет, турбины дуют.

Осталось решить кучу мелких, но вредных вопросов (не работает блок управления печкой, не хватает половины молдингов, плавают обороты, сломалось левое зеркало тюнинговое, и т.п.). Буду писать вопросы и просить помощь в специально отведенных ветках.

Самое сложное - так как я в Москве недавно - понятия не имею, где тут можно спокойно обслуживать такую машину, буду ОЧЕНЬ благодарна за рекомендации.

Желаю всем хороших выходных!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yascherrica
Привет. Вливайся. Обслуживать машину у нас есть пара толковых мастеров с руками из нужного места, так что будут вопросы - обращайся.

Ну и добро пожаловать wink.gif
Vilochka
Спасибо!
Yascherrica
Не цитируй последний пост, когда отвечаешь. тут штрафуют за это.

Из правил:
"1.8.4. При ответе на последний пост темы не цитируйте его. И так понятно, что вы отвечаете именно на него.
Наказание - 20 % предупреждений. Для снятия предупреждения по данному пункту следует исправить свой пост убрав излишнее цитирование и обратиться к любому модератору с указанием ссылки на исправленный пост и просьбой о снятии предупреждения."
Vilochka
учту! rolleyes.gif
Dedien
Привет smile.gif Московских у нас много, помогут)
Andrey_22
Привет, думаю тут можно к Андрюхе drool обратится.
drool
Vilochka, присоединяйся! В клубе не так много 70ок! Если будут какие трудности то милости прошу в гости smile.gif

Andrey_22, drinks.gif
Archon
Вилочка, ну ты крутая! утащила все-таки за собой машину! таких суправодов (а тем более суправодок) поискать!
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.