Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптика, задние фонари
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
LeXa
есть желание приобрести оптику и задние фонари, только не стоковые.
если кто то знает где можно приобрести данные игрушки буду благодарен.
gt-gangsta
Цитата(LeX@ @ 24.1.2009, 16:55) *
есть желание преорести оптику и заднии фонари, только не стоковые.
если кто то знает где можно преобрести данные игрушки буду благодарен.


видел гдето в сети диодные разные варианты, но зачем?
купи новые сточные послерестайловые и будет тебе счастье.
ни какая тюних оптика не заменит genuine parts ;-)
LeXa
Цитата(gt-gangsta @ 24.1.2009, 21:40) *
видел гдето в сети диодные разные варианты, но зачем?
купи новые сточные послерестайловые и будет тебе счастье.
ни какая тюних оптика не заменит genuine parts ;-)


вот зачем так материться?
я не понимаю половины вашего слэнга.

если можно то без флуда и по делу. если есть фотки чего то стоящего и ссылки на магазин то честь вам и хвала.
у каждого свои преоритеты.
gt-gangsta
LED фанари

http://www.mkivsupra.net/vbb/showthread.php?t=155836


Габаритные огни и поворотники

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/97-98-TOYOT...1041110008r2480






gt-gangsta
вот тут еще есть некоторые решения

http://www.supraforums.com/forum/showthread.php?p=6374638
LeXa
Цитата(gt-gangsta @ 24.1.2009, 22:04) *


спасибо огромное! посмотрел..... облизнулся ........ картинки красивые.............

проблемма заключается в том что я в школе немецкий учил ...................... и как с ними там договариваться........ я понятия не имею blink.gif
а что нибуть от российских продавцов нет?

P.S. яндеХ с гуглем уже вздрогнули ....
drool
С габаритами можно простой вариант попробовать - вставить светодиоды просто в замен лампочки. Такие продают (кЕтай в основном) и делают многие. Хотя это, ИМХО, не то)
gt-gangsta
Цитата(LeX@ @ 24.1.2009, 17:59) *
спасибо огромное! посмотрел..... облизнулся ........ картинки красивые.............

проблемма заключается в том что я в школе немецкий учил ...................... и как с ними там договариваться........ я понятия не имею blink.gif
а что нибуть от российских продавцов нет?

P.S. яндеХ с гуглем уже вздрогнули ....



:) ты не один :) я тоже немецкий учил :)
договорится можно , но есть также люди на этом форуме которые я думаю смогут помоч притащить тебе эти ништяки
VelSu
Немножко по****** и нашел:)
Лови ссылку
http://injapan.ru/auction/k104771870.html
Sub
Только тут уже нужно будет знание японского, чтобы объяснить продавцу, какие именно он должен тебе сделать ибо тут продают не уже готовые, а предлагают совершить заказ
LeXa
Цитата(VelSu @ 25.1.2009, 7:23) *
Немножко по****** и нашелsmile.gif
Лови ссылку
http://injapan.ru/auction/k104771870.html


спасибо тебе добрый человек!.

у меня вопрос? если там цена укузуна 300$ то во сколько оно мне встанет в росии, када придет?
FView
drool осваивай технологию!
VelSu
Цитата(LeX@ @ 25.1.2009, 12:20) *
спасибо тебе добрый человек!.

у меня вопрос? если там цена укузуна 300$ то во сколько оно мне встанет в росии, када придет?


На турерВ.ру Frozer возит запчасти с аукциона.Он не один там этим занимается,посмотри на форуме.
Но я заказываю все ништяки через него.По времени у меня не горело поэтому не следил,думаю около месяца(может больше или меньше).Поговори с ним ,скинь ему номер лота он расчитает че сколько.
Я тож о таких фарах думал,сейчас что то не до этого.

http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=21753
Sub
Разговор вроде был про задние фонари, а не про фары huh.gif
VelSu
Именно , задние фонари. rolleyes.gif
Audison
Насчет ссылки на яху! Вы не совсем правильно понялиsmile.gif там предлагается услуга по переделке ВАШИХ фонарей!
Я пошел другим диодным путем:

серега
Audison сами мутили?
gt-gangsta
Audison - четко! а можно поподробнее фото? (поближе)
Evgen
Audison, очень хотелось бы увидеть поближе оптику заднюю, и как горят, например, габариты.
Заморочился себе делать, пока подбираю варианты. Уже боле мене определился, что хочу получить.
Списывался с тем человеком, который на яхе предлагает услуги по переделке, дорого получается, так как фонари свои в японию пересылать, да и услуги у него не дешево, поэтому все будет делаться в России.
drool
Знатно вышло smile.gif Фото поближе еще бы!
FView, мысль давно плавает,над ток фанари для опытов найти. Мож есть у кого?smile.gif
FView
весной могу свой дорестайл предоставить - как передние фары так и задние фонари ... на перед ангельские глаза 3-е, сзади понятно ... на продажу :) т.к. поставлю рестайл
Sub
Цитата(drool @ 26.1.2009, 11:13) *
...над ток фанари для опытов найти. Мож есть у кого?smile.gif

В магазине suleiman брыжит мои прежние, ток чет слишком дорого, примерно раза в два angry.gif
Audison
Еще не до конца доделано.
Конечный результат чуть позже выложу! должно получиться что-то типа этого:
http://www.youtube.com/watch?v=Db1R8k3_ius
drool
Барыга smile.gif но вроде нашлись smile.gif
Sergey_supra
Подему немного.

Вот ссылка как сделать

Вот как мне кажется самое удачное решение

LeXa
для меня, кроме как светодиодов, ни чего хорошего в этих "модулях" нет, смотряцо отстойно!
Gleb-SPB
как я понимаю, все это только из разряда "сделай сам" да и вопрос в видимости при том-же включенном заднем??
LeXa
обрати внимание!!!! на видео плата полностью заполнена светодиодами, а на фото, всего 2 кружка
Sergey_supra
Ну это то что я нашел. Было бы желание! ))

Sergey_supra
Вот что я ещё нашел:

1) дионы внутри


2)просто диодная панель звездочкой


3) Переделано все кроме заднего хода

4) как мне кажется самое удачное решение 2-а круга один большей другой маленький


Ну и вот тоже классное решение


FView
усе г*вно
moviegear
pardon.gif <- тот не ловкий момент, когда ты вынужден признаться, что согласен с Ваней biggrin.gif
Рестайл фонари рулят!

Sergey_supra
4-й вариант не хуже! Но я своими кривыми руками точно так не сделаю, а платить 600$ за готовый кит помоему маразм, да и фанари лучше не разбирать лишний раз. Но если бы мне предложили поменять, я бы не думая махнулся бы.
FView
согласен, 4-й вариант наименее колхозный, но это уже не Супра сзади
DENYKOR
Согласен, 4-й вариант смотрится приятно.
Но сток не хуже, тут уже дело вкуса.

Меня смущает в таких фонарях отсутствие отражателей,
или как они там правильно называются - котрые свет машин в темноте "возвращают".
thedemon
катафоты)))
4-й вариант крут!!!
Denis
уже 3й ролик вижу с этой оптикой кто подскажет что это ,самоделки?
Sub
Нет, конечно. Тойота сжалилась, перестала снимать с производства нужные детали и вдобавок стала производить "супер-пупер" оптику angry.gif
muzikant_83
Denis, Да, самопал конечно. Есть много гораздо более интересных, самодельных фонарей на 80-ку.
Sub
Только в большинстве случаев это торчащие светодиоды, как на фото выше. От изменения схемы размещения светодиодов мое отношение к ним не меняется - хоть розочкой размести их, хоть сердечком.
muzikant_83
Sub, Я б сказал тебе сейчас , не будьь ты главным админом) Ps шутка конечно))
А так,Женя, времена идут,вкусы меняются, Супра практически не стареет, и людям, в 21-ом веке хочется внести в её вид что то современное, я и сам такой) Уже 3-й год придумываю какое нибудь оригинальное решения для задних фонарей. help.gif
DENYKOR
muzikant_83, я тоже очень хотел дополнить образ Супры светодиодами,
НО пересмотрев кучу вариантов и нарисовав ещё больше,
теперь согласен с Sub biggrin.gif
Основная проблема в том, что они хорошо смотрятся только
в оптике с правильно и красиво рассеивающим стеклом.
А никто этим заниматься не хочет - пытаются под обычное стекло разные картинки напихать.
А без стекла это всё колхоз - нет глубины, нет какой-то естественности.
Sub
Вот именно. Нравятся светодиоды - пихайте. Только рассеиватель какой-нибудь приличный используйте, а то на выходе получаются какие-то свистелки-перделки pleasantry.gif
Речь не о самих светодиодах, а о безвкусной реализации, об отсутствии вкуса.

Не люблю и всякие светящиеся кольца, особенно в фарах, но вот на этой Супре мне понравилось как сделали
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Denis
а у меня давно вертится идея взять готовые нормальные модули не те что отдельно торчащие а с какой нибудь оптики,именно чтобы они были габариты и стоп и четко горели ровным кольцом.
За основу вот

вот как горят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.