Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация John337 vs АНТОН
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Страницы: 1, 2, 3
John337
В середине мая 13.05.13 выкупил у АНТОНА стойки на Супру .Стойки мне выслали через 2 недели после оплаты.Все эти 2 недели говорил что завтра отправлю.Вместо стоек на SUPRA пришли на Skyline GT_R. :wacko:Забрал эти стойки с транспортной созванился с Антоном он обьяснил что по ошибке отправил и обещал разобраться!!!Ну вот уже и июль месяц стойки все еще у него.Завтраки продолжаются!!!! blink.gif
Yascherrica
А ты ему стойки то обратно скаевские отправил?
Ато может он их ждет?
John337
Нет.договорились что он те высылает.я получаю а эти сразу обратно.Теперь на смс и звонки не отвечает!!!
FView
морозится?
John337
Да!!опять ему дозвонился.Он говорит позвони с утра напомни я отправлю.до сих пор жду mega_shok.gif .Стойки его выкинул в продажу.
John337
Ситуация без изменений!!!Больше не связывался с ним.Стойки на продаже.Антон нет нет заходит пишет,на форуме.Тему можно закрыть,человек себя показал.
sobrat
а чё за АНТОН? ссылку на профиль выложи для будущих поколений.
Arhangel
Женя, Так он что вообще говорит.? Давай я у него узнаю, он есть в Контакте.
АНТОН
последние что мне написал Женя эта вот "Хоть ты и ....НО с днюхой.(пусть мои деньги за стойки будут тебе подарком)"
Юр если хочешь узнать ты сможешь и позвонить мне
Фломастер
Судя по всему деньги нужно вернуть.
Если это не так, напиши здесь об этом, АНТОН.
John337
А что тебе ещё написать Антон???Если ты серьёзный человек ,делал мне мозг и кормил завтраками.?
АНТОН
John337, я тебе наберу сегодня поговорим.
Bear_65
Так что с темой? Вы говорили?
Mario 49
Порешали ?)
John337
По переписывались в контакте.К решению так и не пришли,он занят.Заинтересованность в решение проблемы не увидел.Подождем,ведь пол года ждал.
moviegear
Вроде он выше говорил, что наберёт. Или он хотел сообщить, что занят? smile.gif
И вообще при чём тут "занят"? Освободись, дела подождут и выплати долг, не красиво же.
muzikant_83
moviegear, Паш,чем человек богаче (кмк) тем пох....истичнее к другим людям и их проблемам относится ,которые сам создаёт) Всех,конечно не касается,но тут факт на лицо)
sobrat
даааа.... АНТОХа, смотри не подвись этими копейками
АНТОН
John337, высылай мои стойки перешлю тебе твои
sobrat, сам подавишся
John337
Ты же их продал с машиной!!
За это время я себе уже купил стойки.
АНТОН
John337, нет не продал
украина
Антох да перешли ты ему эти стойки,найди время. Видишь человек волнуется-целую тему создал. А то сейчас толкнет твои колы,ещё и бабла поднимет rolleyes.gif
John337
Колы мне уже не к чему.За пол года темы я уже купил другие.Я жду возврат денег.Как я их получу отправлю стойки.
John337
Украина А то сейчас толкнет твои колы,ещё и бабла поднимет
Я АНТОНУ за те стойки 27000 заплатил.А эти скаевские за 25000 выставил.В чем навар?
Bear_65
В данной ситуации поставлена точка?
John337
Написал Антону в vk.com :
Я--Антон привет.что надумал?Если надумаешь 27000 вернешь, я отправлю тебе стойки.
Антон--Хорошо как приеду из отпуска
durimar
Сочувствую. Вот так бывает. Человек с более чем 1.5к сообщений на форуме, видимо с деньгами проблем нет, просто прибор ложил на любые человеческие отношения. Печально. Кругом одни нехорошие люди... жаль правила форума не разрешают выражаться более свободно, но я думаю все знают слово на букву П. Если денег до фига, сделай по-человечески. Позвони в транспортную, приедут, заберут. Видите ли "его величество" занят. Судя по подписи типичный понторез.
John337
Думаю сейчас, слово сдержит!!! После отпуска)
sobrat
Цитата(АНТОН @ 18.4.2014, 19:46) *
sobrat, сам подавишся

мне то чем давиться?
АНТОН
durimar, ты новичок много не знаешь, сочувствуй себе.
sobrat, ты мне сказал это первым.
John337, я все написал тебе, сдержу.
Denis
Я бы ушатал такого продавана!
КонфффеткинЪ
Модераторам форума может пора принимать участие в обсуждении некоторых вопросов, я лично не видел как решается вопрос - но вижу переписку, если вопрос не решается - может клеймо на форуме ставить на таких поьзователей как Антон - типа не имейте с ним дел, потому что и ссылки.
Иначе муть - отправь деньги
-да отправлю там деньги,стойки и так 10 лет

Вроде это уже не первый конфликт, я еще тему про диски помгю, там что то похожее с задержкой было.
John337
Модераторы держат нейтралитет!А кто с этим не столкнулся, им все равно.
durimar
Цитата(АНТОН @ 2.5.2014, 19:04) *
durimar, ты новичок много не знаешь, сочувствуй себе.


от количества постов суть не меняется, а она такова, о чем я уже выше писал. дисреспект тебе.
АНТОН
durimar,причем здесь количество постов? ты так и не сообразил что написал и зачем?

Denis, ты наверно и не покупал не чего для машины, а говоришь у шатал....тебя быстрей у шатаю

КонфффеткинЪ, читаю твои посты и смеюсь, везде тока пят копеек вставляешь а на деле ноль
moviegear
Дык всё уже решилось или до сих пор нет времени? smile.gif
John337
Вопрос еще не решен.
durimar
Цитата(АНТОН @ 4.5.2014, 22:48) *
durimar,причем здесь количество постов? ты так и не сообразил что написал и зачем?


ну, а с чего я новичок? ты думаешь, я с такми конченными барыганами, как ты дел не имел?

на самом деле это выглядит, как кидалово. я такие случае не в первые вижу, впарил товар, который тебе не нужен под видом другого и сидит довольный.
вата эта уже год, заяву в органы по факту мошенничества. дело быстрей пойдет.
Bear_65
Чего нового то?
Или отпуск еще не закончен?)
John337
Жду ответа, человек обещал.Все еще жду!!
durimar
Цитата(Bear_65 @ 20.5.2014, 9:02) *
Чего нового то?
Или отпуск еще не закончен?)


жена рожает наверное...
АНТОН
durimar, рожать ТЫ у меня будешь, отпуск затянулся приеду решу
durimar, чорт ты пиши в другом месте
RaFFaili4

Цитата
durimar, чорт ты пиши в другом месте


Правила

Цитата
1.1. Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника. Хамство будет наказываться очень строго, это одно из самых серьезных нарушений действующих Правил. Наказание - от 20% предупреждений до немедленного бана.


В свете а) откровенного кидалова б) систематических оскорблений и угроз я, как участник форума, прошу модераторов применить "немедленный бан" в отношении пользователя

АНТОН.

Надоело смотреть, как человеку все сходит с рук.
Mario 49
Про жену уже перебор ,приписывать когото из семьи - это стёж ,любому из нас было бы неприятно слышать такое ,я непытаюсь никого защитить ,сами нагнетаете друг на друга агрессию. Пусть всё решат между собой , в конечном итоге увидим ответ от John337.
r77
Тут нету никакого перебора.Слежу за темой.от позиции антона коробит,если честно...... хамствоо,это мягко сказано.
АНТОН
RaFFaili4, твое мнение не интересно, ты тока масла в огонь подливаешь сидя за компом, а на деле ноль просто
мы сами разберемся без тебя рафик, ты так пишешь словно тебя все и всегда кидали
АНТОН
r77, новичок читай внимательно, а то очень нежный ты что тебя коробит
АНТОН
r77, а ты у нас не рабочие часы клубню продал, и тут еще 5 копеек вставляишь
RaFFaili4
Цитата(АНТОН @ 3.6.2014, 1:15) *
RaFFaili4, твое мнение не интересно, ты тока масла в огонь подливаешь сидя за компом, а на деле ноль просто


Да мне глубоко по даунпайпу, как ты там рефлексируешь на мое мнение, в деле кидания людей на деньги я в самом деле ноль просто wink.gif

Цитата(АНТОН @ 3.6.2014, 1:15) *
ты так пишешь словно тебя все и всегда кидали


Я таких как ты выкупаю еще на стадии обсуждения покупки hi.gif

Что ни пост АНТОНа, так просто восторг души и именины сердца. "Все пи%арасы один я дартаньян" biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.