Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный сервис!))
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
crazy_racer
Как мне кажется- очень интересно!)
Предлагаю объединиться и открыть клубный сервис)
Есть у меня своя маленькая мастерская...и опыт хороший...и со своей давно уже только сам занимаюсь)) предложение заключается в том- что каждый кто хочет САМ ремонтировать свою ласточку, но не имеет места/ средств- может заниматься своим авто у меня!)) с меня посильная помощь и имеющаяся мат база- с вас- деление опытом и своей мат базой)))

Пз: мастерская существует не с целью зарабатывания денег, а с целью душевного равновесия))) нахожусь в москве)

Прошу камнями не кидать, а высказать любые мысли по этому поводу!)
FView
стс с ключами не надо оставлять?)
crazy_racer
Нее...онли птс)))

На самом деле- режимный объект и круглосуточная охрана с колючей проволкой в друзьях))
dragon66
И где территориально это находится?
speed_sanek
если расположение удобное то готов поучаствовать в движухе)) drinks.gif yahoo.gif
crazy_racer
Теплый стан))к зиме собираюсь ближе перебираться)
Gleb-SPB
А ближе, это куда?
Vanenok85
drinks.gif Привет!
Я двумя руками за!!!
Тоже была мысль подобная но так и осталась мыслью.....
В ближайшее время есть необходимость заняться кое каким ремонтом......т.к. в домашних условиях этого не сделать facepalm.gif
Блек
есть проблемма с ковырянием в мск- не имею места.
идея интересная!
хотелось бы побольше инфы - какая площадь и какое оснащение, что есть из "удобств" (вода, электричество какое, яма и т.п.)?
Yascherrica
Поддерживаю, всем наверное интересно. Не у всех теплые гаражи есть с ямами и т.п.
speed_sanek
Может какой то взнос нужен на какое то время? ну как пример. Или ещё как..
Да нужно больше инфы что бы понять как и что..
beast_drc
ага, всем нружно помещение, с теплом, водой и всеми делами, только сразу определитесь, сколько вы за него оплачивать готовы ?
Yascherrica
Так в этом то и был вопрос к ТС. инфы мало.
beast_drc
Yascherrica, это не будет работать. проверено. будут постоянные претенции и вопросы - кто сколько занял своей машиной и сколько дал денег. тупик изначально.
drool
Как я понял ТС - он работает там (в своей мастерской), вы (мы) приезжаете туда, ковыряетесь скорее всего на улице, по возможности - внутри. Ну и помогаете друг дргугу советами. Т.е. совместно делаете машины друг другу.
Wolf_sw
чинить Супры друг другу friends.gif
Vanenok85
вот и все rofl.gif
походу можно закрывать тему pardon.gif
Yascherrica
так ТС сделал вброс и слился... все же инфу ждут.
FView
не рыбное место, ключей не несут sorry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.