Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое поколение Supra
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
marr
Компания Toyota в ближайшем будущем может выпустить заднеприводный спортивный автомобиль
http://smotorom.ru/news/13/08/12/toyota_supra_new_generation
moviegear
Видимо на данном сайте надо было написать что-то супер интересное.
Новости этой боян и давно уже писали, что работа над Супрой началась + Тойота подписала договор с БМВ о разработках, связанных со спортивными автомобилями.
Срок создания около 5 лет.
Rozarii
Ценник будет побольше чем у нового гтра)
Garry40
Я уже коплю лавэ $$$$$ жалко только если название Supra не будет, интересно в итоге какой будет ДВС, я за 3JZ clapping.gif
TRAXXs
"Новость" божественна.

"Конкретной информации о технических характеристиках модели пока нет. Возможно, что автомобиль станет на ступень выше Toyota GT 86 или на ступень ниже."
Или станет велосипедом, возможно и пони.
Milkis
Garry40, какой 3JZ, я тебя умоляю. Будет БМВ со значками тойоты, за 4ляма.
moviegear
Milkis, скорее за 8, надо же за значок БМВ ещё заплатить smile.gif
TRAXXs
Ну скорее наоборот.
Если кто не в курсе, то база gt86 ляжет в основу следующего z4.
А мотор, лично мое мнение, будет скорее всего 2,5 литра 4 цилиндра с хорошей турбиной. Ну и электродвигатель (может парочка). В сумме будет вряд ли быстрее gt-r, но уж точно экономичне wacko.gif
Milkis
Будущее именно за такой консолидацией и глобализацией, как это ни печально. Пора это признать, и не обманывать себя 3JZ-тами.
Не будет вам больше Supra, Skyline BNR, GC8 STi, 300ZX, S2000, RX-7, 350Z, EVO6.
И бмв( м5 е36) что-то новое?не будет, если кто скучает pleasantry.gif
TRAXXs
Ну конечно, нах** все новое, когда в советском союзе солнце светило ярче =)
Я вот лично в шоке от того, что стоковый GTR Nismo будет разгонятся до 96 км/ч за 2 (!) секунды.
Мат на форуме запрещён! п.1.7. +20%
НАГИБАТЕЛЬ
будет как нить гибридный мопед)))
FView
япошка сказал, если автомобиль будет исключительным, то тогда назовут его Супра ... ессно это будет гибрид
Milkis
Цитата(Milkis @ 12.8.2013, 14:38) *
И бмв( м5 е36) что-то новое?не будет

Dedien, нет, это что-то старое. Я в них не разбираюсь, они что новые что старые один фиг все одинаковые smile.gif
e36 - это m3 тогда, а не m5.
Sub
Начиная со следующей подобной темы авторов буду банить. Задрали уже. Хоть бы сами сначала читали, на что ссылки дают:
Цитата
Возможно, что автомобиль станет на ступень выше Toyota GT 86 или на ступень ниже.
facepalm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.