Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую банку поставить на АТМО JZA80
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Двигатель
toysport
вырезал каталики, хочу поставить банку, чтобы не орало, а басило:) может кто сразу и предложит купить) В Гамазин
RaDmit
hks hi power
toysport
Цитата(RaDmit @ 23.8.2013, 7:05) *
hks hi power

тааак понял. ещё предложения? мне бы ещё найти) может есть у кого

-=Yura=-
Blitz nur spec, меняется задняя часть стокового глушителя. Звук очень хороший, ну это мое мнение)
toysport
Цитата(-=Yura=- @ 23.8.2013, 8:33) *
Blitz nur spec, меняется задняя часть стокового глушителя. Звук очень хороший, ну это мое мнение)

у меня на турбо чайнике стояла...на высоких очень жёстко орёт)
LeXa
Цитата(RaDmit @ 23.8.2013, 10:05) *
hks hi power

на холостых да, не орет))))
а вот как навалишь ...... уши закладывает)))

P.S.
прямоток от головки до резонатора Ф73
RaDmit
LeXa, у меня достаточно тихо работает, сделаю видео как нить.
-=Yura=-
Цитата
у меня на турбо чайнике стояла...на высоких очень жёстко орёт)

ну можно еще с субаровским nur spec сравнить, там вообще дикий гул...
У меня у самого nur spec стоит никаких ревов на высоких не слышал, выпуск "JASMA" проходит замер шума, что тоже немаловажно...
Gleb-SPB
-=Yura=-, у меня тоже блиц.. на холостых и до 3 000 басит приятно,потом тише.
-=Yura=-
Gleb-SPB у меня так же... ну рева там точно нет)
drool
toysport, не путай банку и весь выхлоп ) У меня стояла банка на атмо и сейчас стоит весь выхлоп - разница небо и земля. Банка оч приличная и немного басовитая.
З.ы. Всё блитц нюр спек
михаил82
Ребят, хочу всем рекомендовать качественный бюджет - делают на заказ тут- я себе ставил - оч даволен. Клубням дают 5%ую скидку. Брал себе прямоточную банку там вернее там варили на заказ по моим размерам, потом когда пришла эта банка - делал выхлоп на другую сторону - звук получился секасный. Здесь отчётик есть как ставил и заказывал .
beast_drc
посмотрел фотки...... это сварка не то что ногами.. я даже не знаю как это назвать...
михаил82
Это не сварной шов стыков труб, ты ,кстати, не первый кто так подумал). Сначала труба на аппарате расширяется в диаметре и длинной сантиметров на 15 идёт расширение и в неё вставляется такая же труба вплотную и края просто прихватываются по диаметру...так что не надо ля-ля. Не на первой машине так делаю - всё норм). Крепко, незатычно, надёжно, нетравит.... чё ещё надо? А визуализация если самих швов не нравится, так их только на подъёмнике видно пока трасса чистая и блестит.
beast_drc
как бы если те, кто варит выхлоп не знают что такое ТИГ, то ехать туда точно не стоит

Варили углекислотой небось ?

хотябы так.
михаил82
Признаюсь честно, я не знаю что такое тиг, но выхлопы люди варят давно, есть трубогибы, варят и коллектора и много чего, лично мне варили на марковку выхлоп 6 лет назад они так же вообще с нуля, т к с коллектора всё было сгнившее - до сих пор все отлично держится, ничего не сечёт нигде.
FView
поставь сток, а на атме с басистой банкой будешь как старая кляча
drool
Или blitz nur spec - она толком не басит, чуть-чуть меняет выхлоп
Ildarka
Kakimoto R. У меня такой. Правда и выхлоп кастом. Почти нет звука на холостых и басит, когда едешь. Не орет.
михаил82
У меня пять цыган была банка на атмоСупре - звук на 68 ой трубе с одним прямоточным резоном был не громкий но басовитый - хорошо звучало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.