Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения перламутровой пуговицы.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2
abolit
Принимайте, коллеги 1994 амто на ручке. Авто проходило в купле продаже http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=11375 , куплена уже в Ростове.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Andrey_22
Привет, красивая Супра! Давай вливайся.
beast_drc
нарядно
abolit
Маленькое отступление,рынок продаж супр мониторился с апреля 2013,вывод неушатанных и не отжатых машин единицы "хорошая корова нужна самому". Ещё меньше с правильными доками. Хотел атмо на АКПП,но фишка легла по другому, о чём не жалею. Просто на механике ездил 15 лет назад. Функционально авто бралось как выходное "гран туризмо" . Чуть позже опишу с фото процес приобретения и прочее. Не только нарядно,но и под капотом тихо,без посторонних звуков и по подвеске на 4 упруго и информативно не ведёт-люфтов и и стуков нет. Салон чистый.
Gleb-SPB
Симпатично! Удачной эксплуатации :-)
muzikant_83
Отличная Супра,целился тоже на неё, и ценник супер адекватный на неё был...но решающую роль не в её пользу сыграло то ,что она атмо. а так супер авто.
AquaGen
Из атмы в турбо вырости так же можно =) думаю потом захочешь ))) ибо я уже нацелился! Удачи!
abolit
Если она была бы не атмо то ценник был бы на порядок blink.gif и хорошие турбо не продают или почти.... и ещё у них как правило беда с обвесом,по крайней мере из того что я видел.
Фломастер
Поздравляю с покупкой!
По поводу цен, на мой взгляд - две турбоСупры продавались недавно и были в отличном состоянии - Amigos'a и Rom888. Ценник в районе 800 т.р., как раз на автомате. Причем автомат на авто Амигоса от Харвеста и сама Супра 2001 года!
Цитата
Функционально авто бралось как выходное "гранд туризмо"

гран туризмо
Bear_65
Поздравляю, отличный выбор!)
Удачи)
Фломастер
Если требовалось авто выходного дня "гран туризмо", то почему не обратили внимание на BMW 6ER E63?
БМВ стоит таких же денег, но значительно комфортнее, престижнее, и прочее
muzikant_83
Цитата(abolit @ 2.9.2013, 10:52) *
Если она была бы не атмо то ценник был бы на порядок blink.gif и хорошие турбо не продают или почти....

Ну я взял отличную турбо) я считаю что мне повезло)примерно на 100к дороже чем стоила твоя)
abolit
Цитата(Фломастер @ 2.9.2013, 11:04) *
Если требовалось авто выходного дня "гран туризмо", то почему не обратили внимание на BMW 6ER E63?
БМВ стоит таких же денег, но значительно комфортнее, престижнее, и прочее

Улыбнул, pleasantry.gif баварцы хороши,но я начинал с 90 чайника 1G-FE (отличая шестёрка дизайн пинин форино) и немцы не рассматривались ни как. Просто консерватизм некоторый есть люблю япи.
abolit
Цитата(muzikant_83 @ 2.9.2013, 11:08) *
Ну я взял отличную турбо) я считаю что мне повезло)примерно на 100к дороже чем стоила твоя)

Дело не в финансах бралась с расчётом чтобы иногда могла ездить супруга,но после пробной поездки на Супре ей больше нравится "монтик" И ещё Все забывают вопрос доков он первый с чего начинается покупка,у меня ПТС оригинал.
abolit
Цитата(Фломастер @ 2.9.2013, 10:56) *
Поздравляю с покупкой!
По поводу цен, на мой взгляд - две турбоСупры продавались недавно и были в отличном состоянии - Amigos'a и Rom888. Ценник в районе 800 т.р., как раз на автомате. Причем автомат на авто Амигоса от Харвеста и сама Супра 2001 года!

гран туризмо

На мой взгляд лотерея-не играю.
beast_drc
Фломастер, а на что потом 6-ку обслуживать то ??
Mario 49
Поздравляю с приобритением !
Фломастер
С учетом небольшого пробега автомобиля выходного дня, 6-ка БМВ будет не сильно дорога в обслуживании. Зато имеем кучу плюсов.
Но это конечно темя для обсуждения в другом месте.
abolit
За поздравления всем спасиб. Если почитать опции данного экземпляра она выглядит достойно Моё субьъективное мнение настоящий немец не для наших дорог и бензина. Супра показала средний расход по М4 с пробками 9,8\100км 95 Роснефть .
moviegear
Гоните отсюда баварцефила! biggrin.gif
Поздравляю с покупкой!
vitaleg182
Еще раз поздравляю с покупкой)
abolit
И тебя с номерами.Искренне рад,что ты не продал.
vitaleg182
abolit, спасибо)
Andrey_22
Цитата(abolit @ 2.9.2013, 15:37) *
И ещё Все забывают вопрос доков он первый с чего начинается покупка,у меня ПТС оригинал.

Правильный выбор, "прямые" документы это сейчас очень важно.
-=Yura=-
поздравляю с покупкой:)
abolit
Уважаемые супроводы,писать буду постами сразу всё нет возможности. Зовут меня Игорь Юрьвич 47 лет сфера интересов http://dentalunion.ru/ 3д выполнено дети ,дом ,дерево. Поэтому покупка осознанная,не кредитная и пр..16 ,07 был последний созвон с хозяином ростовской Супры машина зарезервирована на 17,07.Выехали ночь на Монтике-Монтеро Спорт 3,0 я,супруга и товарищ селиковод . Все были после работы,поэтому ехали водитель-штурман-спящий. Дорогу знал хорошо,но дождь и не больше 120км. Добрались до Ростова к 7.00 . Остановка планировалась заранее,не доезжая Ростова мин. 20 есть хорошая гостиница. Меридиан-Юг получили номер на 3х по 800р. сутки имея холодильник,каб ТВ,душ,кондёр. Созвон с хозяином Супры и сон до встречи в 14,00.
beast_drc
Цитата(abolit @ 4.9.2013, 14:49) *
47 лет


вот это зачет за покупку Супры good.gif
muzikant_83
Поддерживаю) drinks.gif
moviegear
Круто, круто! Не часто встретишь столько молодых душой Суправодов!
Эх, сейчас маемся с зубами, тут просто ад с московскими ценами...
abolit
Цитата(moviegear @ 4.9.2013, 15:11) *
Круто, круто! Не часто встретишь столько молодых душой Суправодов!
Эх, сейчас маемся с зубами, тут просто ад с московскими ценами...

Как убрать второё фото,комп глючит , Я плюс ко всему ещёи дед.
muzikant_83
Цитата(abolit @ 4.9.2013, 16:29) *
Как убрать второё фото,комп глючит

Под сообщением кнопка"изменить",жмете и подтираете фотку.
abolit
Чем хороша гостиница,вышколенный персонал,наличие внутренней охраняемой стоянки. Маленький минус отсутствие бассейна. В +32 нужен.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В 14,00 встречаемся с хозяином Супры и самой Пуговицой.Впечатления хорошие зовут Дмитрий 24 года.Тоже не понял сначала,что покупаю себе. pardon.gif
Andrey_22
abolit интересно а супруга поддерживает твоё увлечение?
abolit
Полностью,пример в 12 ночи вместе проверяли присланные ПТС на предмет косяков.
abolit
Первичный осмотр показал авто в хорошем состоянии,о скидке договорились заранее,бонусом получили 5 лепестковую новую керамику,проехались сцепление,тормоза,рулёжка всё ок. Оформили Пуговица наша. Сентиментальный момент Дмитрий хозяин попросил простится с авто и чуть не оставил свой сотовый в салоне хорошо я заметил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
обратно в гостинницу уже на 2х авто.

Цитата(muzikant_83 @ 4.9.2013, 16:35) *
Под сообщением кнопка"изменить",жмете и подтираете фотку.

Бесполезно стираю,а фото на месте

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
abolit
Спасибо ,понял.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Очень понравился сам Ростов вечером устроили небольшую экскурсию проехались по Богатяновке аналог Марьиной Рощи.
abolit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Конечно тут только на Монтике, Супра здесь останется без обвесов
abolit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Контраст с центром города где идеальное покрытие.Кстати в Ростове очень вкусная местная минералка купили случайно в Ленте и лимонад в 200гр бутылочках.

Вечером 16,07 был заказан завтрак на 5,30 утра.Зайдя в кафе гостиницы в 5,35 всё стояло на столе.
abolit
Обратная дорога днём по М4 ж...а пробки,аварии,мажоры и блондинки на авто. Монтика поставили вперёд Супра шла арьергардом. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не могли не остановиться Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
abolit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Обратная дорога заняла 16 часов и кучу нервов . Через неделю поставлена без проблем за 2 часа на номера.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Парковка в РЭО
John_Travolta
Респект!)
moviegear
Дорога видать жуть была, т.к. обычно я за 6 часов проезжаю каждый из трёх отрезков - Москва - Воронеж - Ростов - Майкоп.
Вообще хорошая история, интересно продолжение жизни авто.
А то она как-то "нервно" появлялась, продавалась, появлялась, продавалась...
abolit
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаАга,мы ночью в проливной дождь за 7ч доехали до гостиницы это с остановкой на завтрак. Самая жесть участок ростовской М4 км 60 до Воронежской области 2 полосы когда гнали обратно на жаре +35 народ просто зверел в пробке,гнали по встречке,по обочине,по кукурузным полям. При этом реально рискуя своей жизнью и детей в машинах.
Да,сколько спи......но на строительстве дороги ! По М4 езжу лет 12.
И ещё перед поездкой познакомился с Nismo посмотрели его Супру,посидел,очучение после жипа,чудно пятой точкой на асфальте. Были сомнения во мне 191/110 не мелка ли,оказалось всё ок/ search.gif
abolit
Вообще хорошая история, интересно продолжение жизни авто.
А то она как-то "нервно" появлялась, продавалась, появлялась, продавалась...[/quote]
Ну как бы "нервяк" wacko.gif закончился. Просто понравилась и всё, самореализация происходит на работе,хотя я большим уважением отношусь к супроводам делающим свап или стайлинг. Ближайшие планы привести Пуговицу в идеальное состояние, передний бампер не соответствует цвету авто- куда то им вьехали, был облит на скоряк,есть мелочи по обвесу,загорается чек известная ошибка 42,болтается подсветка днища чисто понтовая опция yahoo.gif .
И ещё мелочь ростовский хозяин сжёг дрифтом задние Yokohama Advan Sport зад 275/35,а поставил взамен Bridgestone Potenza S001 245/35 разница в цене за 2 балона 6т-непонятная экономия. Конечно это не полный приводная субару ,но по моему мнению не айс. unknw.gif
abolit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рецепт отмывания скотча малярного, снят был сразу по приезду так как при температуре выше +30 он я думаю прилипнет "насмерть". Остатки клея скотча размывались первично сальвентом 100мл,на поверхности образовалась тонкая мутная плёнка, затем берёте чистую ветошь, в моём случае автосалфетка и спирт медицинский 200мл получаете чистые и блестящие бампер,капот,крылья, с целым ЛКП. Час работы.
Артемий
Почти рядом, поселилась пуговица! friends.gif летом приглашаем на встречу суправодов в Воронеж!
abolit
С удовольствием,спасибо.
ed020
поздравляю с покупкой, а еще скотч хорошо отмывается растворителем Cosmofen
Rozarii
Поздравляю с приобретением) Жаль не осталась в Ростове... Так и не успел её увидеть. Смотрю в ней даже багажник есть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.