Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: REDDD Supra JZA80 Москва
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
toysport
Всем привет..принимайте ) уже владею месяц..

Toyota Supra JZA80 1994г.

Купил машинку у Валеры, Bogachey 1 августа 2013 года.

Ну вот большой перерыв после трёх чайзеров закончился, купил себе мечту детства…
Хотел именно АТМО, потому что с налогом, бензином, я уже наигрался с чайниками…
Машинка клубная, искал не долго, спасибо всем кто помог с покупкой… Покупкой доволен.
Автомобиль ухожен, обслужен, имелось несколько мелочей конечно, но я их быстро устранил…

Порадовали и всякие не сток мелочи, такие как распорка задняя CUSCO, стойки с пружинами HKS, колёса Rays Volk Racing GT-C Face-2 (R18), радиатор толстый megan racing..

Стоит хорошая музыка- играет отлично (спец. короб под саб REVOLT BRW12 :, два усилителка EOS, 4 динамика + пищалки в стойках) — музыку ставили в хорошей конторе Eclectic Audio

Из планов на ближайшее будущее: замена тормозилок на турбо-вариант, замена колёс(эти конечно классные, но хром сюда не в тему), замена ГУРА, замена передних нижних рычагов...

Спасибо всем кто заглянул, на драйве я веду бортовик с первого дня практически, кому интересно, заходите)) Бортовик drive2

Спасибо за помощь drool, beast, Ro_Ja,moviegear кого забыл извините))







Во даже фото с соседом по гаражу есть, Алексей Beast



miximon
Вливайся.
AquaGen
Удачи тебе с ней =) забегай в гости )
toysport
Спасибо)
Gleb-SPB
Лично уже повидались, поздравляю с приобретением.
abolit
С отличной покупкой ! Сочный цвет,супер. Салон?
toysport
Цитата(abolit @ 3.9.2013, 7:45) *
С отличной покупкой ! Сочный цвет,супер. Салон?

сфоткаю кину фотки))
drool
Хорошо она smile.gif помню, когда смотрел её понравилась.
Козырьки купил?
toysport
Цитата(drool @ 3.9.2013, 10:45) *
Хорошо она smile.gif помню, когда смотрел её понравилась.
Козырьки купил?


неа не купил, забил на них


Цитата(drool @ 3.9.2013, 10:45) *
Хорошо она smile.gif помню, когда смотрел её понравилась.
Козырьки купил?

Щас ещё колёсики поменяю, губу переднюю, поворотники рестайл... и ещё пару штучек)
moviegear
Губу можно другой красной Супре в наследство передать smile.gif
Я правда не помню, чего я тебе с машиной помогал, ну да ладно, спасибо smile.gif
rom@888
А чего Димон почти на всех фотках рядом с этой Супрой трётся? Явно чего то свинтить хочет!
moviegear
rom@888, тем более на последнем фото с ехидным выражением лица, видать ща за докатку схватится =)
rom@888
Не, сахара в бак насыпал.)
drool
И солидолом ручки дверные со стеклами натер!
dragon66
Поздравляю! Хорошая машинка!
А что никто не спрашивает когда СВАП? Не узнаю супраклуб)))))
toysport
Цитата(dragon66 @ 3.9.2013, 15:29) *
Поздравляю! Хорошая машинка!
А что никто не спрашивает когда СВАП? Не узнаю супраклуб)))))

Спасибо))
Твоя сегодня меня очень впечатлила
dragon66
СПС)
Артемий
Красная - супер! drinks.gif Колесики, наверняка диповые присмотрел?

Губу если менять будешь, продай если целая!
Меня уже народ засмеял, без губы езжу rolleyes.gif
toysport
MY LOVE TRANSIT FOREVER … думал навсегда, но они сильнее меня.
Ночью поставил на учёт в отделении МРЭО на Перерва 31…проблем была куча…
Самое страшное что нам с Супрой пришлось испытать, это ТЕХОСМОТР… сначала мы 20 метров ехали над ямой с высокими железными бортами, которые тёрлись об днище и пороги… потом злой криминалист, пытался доказать, что у меня перебиты номера…(не получилось! ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАД! Я ПОБЕДИЛ СИСТЕМУ И ПОСТАВИЛ КОНСТРУКТТОР НА УЧЁТ!)…проддолжив движение из этого ангара с улыбкой до ушей увидел перед собой железный лежак, на котором я естественно повис… с горем пополам выбрались…дальше документы пошли к инспекторам…там они "включили" УМников и Умниц…и спорили со мной что эту машину не могли сделать в 1987 году…И БИНГО! Я ОПЯТЬ ПОБЕДИЛ СИСТЕМУ!

Итог: ХОРОШО ТО — ЧТО ХОРОШО ОПРОВЕРГАЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМИ СЛОВАМИ, НЕ ЗНАКОМЫМИ НЕКОТОРЫМ УМАМ!
moviegear
toysport, бортики там беся, сцуконах просто. А металлический лежак, да =))) но я его нормально проезжал.
Зато как круто было на Вехикроссе туда ехать, там до бортиков ещё пол метра biggrin.gif

Поздравляю, вот у меня так же, только я ни с кем там особо не тёрся насчёт провомерности документов. Сами они проверили и всё ок, т.к. и было ок.

toysport
Мужики помогайте...что-то с расходом не так совсем...... машина перестала ехать, даже для атмо она не едет...расход в тошнилове 15 литров на 50 км....
drool
Неплохо smile.gif Считай ошибки и МАП проверь и шланг на него для начала.
toysport
Ну вот и первое ЧП... ехал ехал, никого не трогал, вдруг хруст сзади... я сбавляю скорость, начинаются громкие удары и зад машины шатает во все стороны... я начинаю тормозить... останавлюваюсь...и тут то чего не ожидал вообще.. ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ КОЛЕСО завалено на 45 градусов... Сорвало 4 шпильки из 5.... видимо после последнего шиномонтажа 2 дня назад... всегда протягиваю после монтажников гайки... в этот раз по глупости забыл...а только сегодня узнал что мне нужно менять привода и левую ступицу, узнал причину огромного расхода, и вроде всё налаживаться началось.... и вот на тебе..

Мужики выручайте кто чем может... С финансами ближайшиее дни туго очень, если у кого есть запчасти для ремонта, или кто может помочь, помогите пожалуйста, у меня Супра единственная машина,я без неё никуда..

Спасибо за понимание..

toysport
Проблема со ступицей и колесом решена))) Огромное спасибо Алексею beast_drc, сосед как обычно выручает
ANOFELES
а проблема расхода в чём была ?
toysport
Цитата(ANOFELES @ 15.9.2013, 20:06) *
а проблема расхода в чём была ?

ещё не решили её...
fetik
как расход ? wink.gif
thedemon
Цитата(rom@888 @ 3.9.2013, 13:54) *
А чего Димон почти на всех фотках рядом с этой Супрой трётся? Явно чего то свинтить хочет!



Цитата(moviegear @ 3.9.2013, 13:57) *
rom@888, тем более на последнем фото с ехидным выражением лица, видать ща за докатку схватится =)

Я сам в шоке от себя, не видел этих фот раньше)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.