Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуй за Собянина!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
scarge
А шо тама?? В кратце!! А то Айфуна не кажет!!
beast_drc
scarge, там уродцы на бентли и гелике
rom@888
По моему, хоть за кого проголосуй, будешь так же получать. В политику хорошие люди не идут. Надо выяснить, кто это и предать огласке, тогда мож до кого вышестоящего дойдёт, хоть пожурят их для вида.
Gleb-SPB
А причем тут Сергей Семенович то??? Просто какое-то быдло катается на перефольксвагене с сопровождением и все. почему у нас чуть-что, так сразу виновата власть... а остальные водители, как трусы, поджали хвост и сидят по нормам....
FView
сомневаюсь чтобы ты там че-то нарулил
Gleb-SPB
FView, в смысле?
FLER
Не открывается, чего там?
vad056
в каждый город бы такого мэра. Это единственный человек который реально преображает города. Те кто видел Тюмень до 2000 года знают почему ее называли столицей деревень. Так ему в тюмени понадобилось десять лет чтобы преобразить город, а москву разгрести поболее времени понадобится.
Андрей.А
Причем тут Собянин и город Тюмень?
rom@888
Андрей.А, потому что Собянин родом из Тюменской области и был там губернатором.
Цитата
Ранее в 1990-х годах Собянин занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1996—2000) и был по должности членом Совета Федерации. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010)[5]. На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.
Андрей.А
Опять Википедию копипастим?
Причем тут ГОРОД Тюмень и Собянин.
Dictator
при том, что при Собянине деньги из ЯНАО и ХМАО (которые везде норовят быть автономией с бешеными зарплатами и льготами, которые до сих пор баснословны, и в плане медицины, так и в плане соцпрограмм и рабочего времени (отпуска 45-60 дней, рабочее время женщин 35 часо в неделю) начали перетекать в содержание серенького на тот момент города Тюмень.
Гранитные бордюры, отличный асфальт, новые скверы и бульвары (один центральный бульвар чего стоит, цирк, спорткомплекс центральный)... Зимой снег чистился быстрее чем выпадал..А сейчас снег утаптывается автомобилями и пешеходами, успевает в ледяные грядки превратиться пока уберут...

Так что вот при чем тут Тюмень и Собянин.
FView
2 недели назад переложили асфальт во дворе - весь промялся ... на улице тоже переложили - все стыки уже опять видны ... по моему никто не контролирует

на Каширском шоссе перед закрытым постом натуральные ямы (продавленные) в крайних рядах, и волнами ... переложили асфальт 2 месяца назад перед Каширским двором - там уже нехилая колея в левом ряду ...

Думаю в Тюмени также
Андрей.А
Заберите его себе назад.


Кстати, кто владелец завода по выпуску гранитных бордюров?
Dictator
В Тюмени все в порядке. Заберем, если приедет. А ты думал он поедет к тебе во двор смотреть как там асфальт уложили?)
Каждый народ заслуживает своего правителя, так что ребята - мы были довольны его работой, а вам стоит призадуматься.
FView
я думал он сам класть будет
Андрей.А
Цитата
Каждый народ заслуживает своего правителя

Фигню ты сморозил.
Цитата
А ты думал он поедет к тебе во двор смотреть как там асфальт уложили?)

Для сведения: Он распустил ОАТИ (окружная административная техническая инспекция.)
Лепят строители горбатого, кто во что горазд.


FLER
В Москве нет людей, кто доволен нынешим МЭРом.
scarge
хм..на мой взгляд в москве и людей то, как таковых, очень мало...
moviegear
scarge, из Мурманска это всё хорошо видно что ли? smile.gif
vad056
Цитата(Андрей.А @ 8.9.2013, 9:57) *
Фигню ты сморозил.

Для сведения: Он распустил ОАТИ (окружная административная техническая инспекция.)
Лепят строители горбатого, кто во что горазд.

Правильно и сделал, уверен что и при существовании данной службы у вас дороги лучше небыли. Я бы еще правительство разогнал, от них тоже пользы нет.
scarge
Цитата(moviegear @ 9.9.2013, 1:11) *
scarge, из Мурманска это всё хорошо видно что ли? smile.gif

Кода транзитом едешь, все хорошо видно!
FLER
Цитата(scarge @ 9.9.2013, 0:34) *
хм..на мой взгляд в москве и людей то, как таковых, очень мало...


В Москве людей много, только на фоне ГРОМАДНОГО кол-ва приезжих, их фактически не заметно.

Цитата(scarge @ 9.9.2013, 11:49) *
Кода транзитом едешь, все хорошо видно!

Как Москвич, переехавший в МО, скажу, что транзитом ты ничего хорошего и не увидишь.
drool
Действительно грамадного - буквально каждый третий.
З.ы. Сам Москвич
scarge
посоны..не обижайтеся.. но. как раз таки встречают по одёжке....
DyxLess
Навальный-хороший менеджер, раз организовал такую рекламную кампанию выборов. Да и выглядит нормально - я бы рискнул, будь москвичом.
А Собянин похож на японского Ельцина, к тому же он якут какой-то.
Мне, как националисту, это не нравится rolleyes.gif
drool
scarge, а что тебя так удивляет? Я не сомневаюсь, что "одежка" многих других крупных городов РФ будет не сильно отличатся. В крупных городах концентрация быдла и дебилов (я как про коренное население так и про приезжих) - зашкаливает.
Gleb-SPB
Цитата(DyxLess @ 9.9.2013, 13:28) *
Навальный-хороший менеджер, раз организовал такую рекламную кампанию выборов. Да и выглядит нормально - я бы рискнул, будь москвичом.
А Собянин похож на японского Ельцина, к тому же он якут какой-то.
Мне, как националисту, это не нравится rolleyes.gif


Навальный - просто марионетка, которого проспонсировали "оттуда".
я читал его программу - ничего конкретного, только общие фразу и вода.
Что же касается Собянина, то, за его время, как мне кажется, в Москве стало лучше.
Mirex
Чем лучше? кроме камер, которые достали, асфальт который перекладывают каждый год (потому что дыры после зимы в нем появляются) урод он, мне не нравится, при Лужке хоть асфальт говно был, но камер небыло, а этот утырок еще понавтыкал выделенные полосы и камеры, а пробки как были так и есть. и штрафиф.
И плитка его достала вонючая, теперь мне женщины мозг выносят с кем гуляешь ножками, что им не удобно идти на каблуках по ней =)
moviegear
Mirex, считаю последнее замечание основным, а остальные фигня, проще справиться biggrin.gif
DyxLess
За последние 10 лет я ни разу не слышал ни об одной вещи, сделанной в РФ.
У нас вон даже космонавты работу по-интереснее находят.
Так что "спонсирован оттуда" - размытый довод - мы и так там все покупаем.

P.S. Сейчас везу партию груза для пошива одежды военнослужащим:
Ткань произведена в США, доставляется оттуда самолетом до Германии, потом едет уже сюда машинами
(везти самолетом 20 тонн груза - только гос.заказ может себе такое позволить, т.к. это бред)
Инвойсовая стоимость 700 рулонов(это груз в одну фуру объемом 120м3) - 980.000 евро.
Да-да, Америка плохая и только Путин борется с мировым злом!))
scarge
Ни грамму не удивлён, нам же сказали что стоимость полного комплекта на одного составит 70000 ру!!!!
DyxLess
Просто хаить Америку, а самим все там покупать и, по возможности, оправлять своих спиногрызов туда жить - это так мэйнстримно!))
Gleb-SPB
Итак, давайте разберемся:
1.DyxLess, не надо путать управление страной и управление городом. Что касается ткани - я не спец, но, может, наша ткань не удовлетворяет тем требованиям, что предъявляются к ткани для формы военнослужащих. про "спонсирование" я имел ввиду хорошо оплачиваемую деятельность, направленную на дестабилизацию ситуации в стране.
УВЫ, но все боятся возвращения СССР, поэтому, сильная Россия не нужна никому из вне.
2.Mirex, поставил камеры - увеличил доход в бюджет за счет тех, кому срать на ПДД. Разве плохо, что человек делает то, что поддерживает законность в стране? Асфальт - меняют на плитку, если сравним, например, с Прагой - там, в большей части брусчатка. Выделенные полосы - для того, чтобы 80 человек доставили к остановке напростив работы чуть быстрее, чем кто-то один. как показывает практика, все-равно, особо наглые водители, которым срать на ПДД, по этим полосам ездят. А раз они такое хамье, которое ставит себя выше всех, то пусть и платят, когда штраф с камеры придет smile.gif что касается женщин на плитке, то для прогулки надо одевать удобную обувь, а не шпильки стриптизерши smile.gif
Андрей.А
Цитата(vad056 @ 9.9.2013, 7:38) *
Правильно и сделал, уверен что и при существовании данной службы у вас дороги лучше небыли. Я бы еще правительство разогнал, от них тоже пользы нет.


В чужом глазу волосок.

Мне до сих пор не ответили
Как можно быть областным начальником и в то же время рулить городом, при отсутствии прямых полномочий?
Загадка, блеать!
DyxLess
Цитата(Gleb-SPB @ 10.9.2013, 19:53) *
Итак, давайте разберемся:
1.DyxLess, не надо путать управление страной и управление городом. Что касается ткани - я не спец, но, может, наша ткань не удовлетворяет тем требованиям, что предъявляются к ткани для формы военнослужащих. про "спонсирование" я имел ввиду хорошо оплачиваемую деятельность, направленную на дестабилизацию ситуации в стране.
УВЫ, но все боятся возвращения СССР, поэтому, сильная Россия не нужна никому из вне.

Так я и не спорю, что никому сильная Россия и не нужна, просто что-то мне подсказывает, что сейчас этим лозунгом тупо прикрываются, а по факту ничего для ее укрепления не делают. По ткани - я в ней тоже не разбираюсь, но по факту - мы закупаем для нужд военного прозводства товары нашего потенциального врага и еще платим за них космические деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.