Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будьте аккуратны на дорогах
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Surgut88
Всем суправодам привет.
Работаю в Безопасности движения
и постоянно сталкиваюсь с авариями.
Блин просто хочется всем сказать - Будьте аккуратней на дорогах, не спешите и не торопитесь пролететь на жёлтый. жизнь афигенная штука но так просто её лешиться. жалко тех кто кто уходит от нас. а ведь столько в жизни хорошего... Я всё понимаю крутые тачки турбы шмурбы закуси азота и т.д. просто хочется всем напомнить что мы ещё нужны нашим родным, друзьям, детям, жёнам, бабушкам. каждый раз садясь за руль просто подумайте о том что вас ждут дома. столько аварий на дорогах, ужас. а всё изза глупостей. я понимаю что все мы профессионалы и хорошо водим, давайте думать о тех дибилах которые незадумываются о том что творят на дорогах и лишний раз резко затормозим на жёлтый и не будем пролетать, лишний раз не с того ряда поедем в ту сторону куда положено по разметке и объедем квартал вокруг но не будем с другой полосы уезжать в другую сторону, включим поворотник при повороте, пропустим пешехода, снизим скорость и поедем вальяжно и расслаблено а не лететь в ракете и выжимать всё ...
Нас любят и нас ждут дома.
п.с. у меня ничего не случилось. просто крик души.

scarge
Мда... В новосибе умеют снимать соцрекламу...
Milkis
Цитата(igorek @ 21.9.2012, 21:21) *
И это говорит человек которого лишили прав за синьку за рулем Супры? думаю не трезвым за рулем сидеть куда опаснее чем трезвым.

Surgut88, сорри, не мог не вспомнить hi.gif
Смысл эти прописные истины по сто раз повторять? У каждого своя голова на плечах, да и естественный отбор еще никто не отменял.
RaFFaili4
Milkis, +1

"Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте" (с)

Учебник русского языка обязателен к прочтению и усвоению.
Yascherrica
Да все правильно написал, Иван friends.gif
Ildarka
Ребят, если вам до фонаря, если вы на столько профи и круты, что вам пофигу на то, что написал Ваня - не читайте, вопросов нет. Но написал он верно, и ваша критика тут, как минимум, излишняя.
Ваня, поддерживаю тебя.
Surgut88
хм... было дело... молодой был, горячий 18ти летний подросток, глупый.Не спорю. со временем это проходит и задумываешься уже.
естественный отбор... хах...
написал вообще просто от себя, от души...
если вам побарабану или вы увидели чтото смешное тут, то проходим мимо и флаг вам в руки...
а лишний раз никогда не бывает напомнить! ктото просто прочитает посмеётся и дальше полетит. а кто то однажды вспомнит мои слова и притормозит возле пешеходника, и когда увидит что выбежит ребёнок через дорогу и он успеет остановиться и не сбить его. и вот тогда он подумает - вот спасибо за тот маленький тупенький пост с недоразвитым русским языком. и поедит домой к Жене и двум детишкам а не за решётку ! unsure.gif

вобщем вкратце как то так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.