Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение о S2000
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
DeL
Интересно мнение тех, кто катался, у кого была или эксплуатируют знакомые.
Конечно не для Супра-форума вопрос, но все же интересно сравнение по эксплуатационным параметрам и по параметрам валит/не валит в сравнении с Супрой ТТ.
Мысли о ней родились в свете заморочек с конструкторами, вроде созрел опять купить Супру, но найти с ровными доками да еще и не ушатаную, вообще короче импосибле какая-то.
Sergey_supra
У меня у друга была. Мне очень нравилась. Но с моим ростом 196 пол макушка была на "свежем воздухе". Сам бы на такой не ездил.
Wolf_sw
у тебя атмо ?! (с) fool.gif
у знакомого есть. хорошая машина. едет на свои силы... рулится... кабрик... дизайн спорный. себе не куплю.
DeL
А если в нее дунуть?
Sivak на нее,вроде, с Супры пересел. Кто-нибудь в курсе за ее сетап?
На ютубах смотрю много роликов с 400 - 600 сильными, правда бюджет, наверное вообще космос.
ximik
это немного другого типа авто, рулится зачетно но момента там нет... что и привлекает в Супре
НАГИБАТЕЛЬ
Запас прочности не так уж и велик,из мотора выжали почти все что можно выжать,коробка вроде турбу переваривает а вот редуктора сыпятся.)И конечно немного другого плана машина нежели Супра)Ну и ХОНДА запчасти стоят очень прилично.....
scarge
короч..2JZ как всегда спасёт положение

thedemon
У товарища есть, 2-а раза мотор перебрал.
Тесно - нужно учитывать свою комплекцию, если не стандарт... Друг 120кг. 190рост не протиснулся в кресло - торчал выше крыши, ко мне же помещался без проблем.
+ леворуль, кабрик, год
но хозяин говорит что живых вообще не найти!
CROSS
У меня есть с2000, как машина выходного дня, выезды только на покатушки кольцо и просто с открытым верхом проехаться. По управлению это лучшее шасси что я пробывал за свою жизнь, а попробывал я многое. Мотоциклетный мотор крутящийся в 9000 тыщ, узкий диапазон тяги с 6000 до 9000, идеальная развесовка и прочее. Я очень доволен этой машиной, идеальный фановый авто как третий-четвертый в семье. На каждый день имхо не подходит, зимой использовать тоже считаю нельзя.

miximon
И как тебе Cross за рулем?комфортно?рост тоже не маленький у тебя?и вес?мне кажется там тесно!
John_Travolta
Вот в этом не будет тесно)

CROSS
miximon,
рост 185, вес 110кг, сижу в притык, если крупнее то тесно будет
drool
John_Travolta, я бы в такой, с мешком кокаина и в такой же шляпе как Бёрт с радостью прокатился бы)
Benjiro
Особое внимание притягивает японская версия с "короткой" рейкой, которая 1,2 до упора,в этом и есть прелесть.
CROSS
Benjiro
+1, и без VGS
firefox
Очень не плохая машинка, если устраивают размеры. Кузов, ходовая, мотор - значительно более продвинутые по главным параметрам (в сравнении с Супрой). Если доступен спирт, то стоковые кишки спокойно позволяют снимать порядка 600 сил. Просто повесить турбину и разобраться с управлением и топливной. Голова "на голову" лучше продувается чем у 2ЖЗ, например. В общем рекомендую smile.gif Но Супра тоже ничего, при правильном приготовлении smile.gif
FView
особенно когда выносит гтр http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...st&p=205390
firefox
Для меня этот параметр не на первом и даже не на втором месте smile.gif Ну а относительно хреновенький гетер вынести не сложно...
CROSS
если чо я свою продаю ) в идеале )
Фломастер
После прочтения этой темы решил Супру взять? biggrin.gif
CROSS
Фломастер, ты мне?! не, я верен моторам до 2 литров ))))
Wolf_sw
2 литровым должен быть только пакет молока... (с)
FView
Цитата(firefox @ 26.9.2013, 10:48) *
Ну а относительно хреновенький гетер вынести не сложно...


ну так не стесняйся - покажи
miximon
Цитата(CROSS @ 28.9.2013, 17:05) *
Фломастер, ты мне?! не, я верен моторам до 2 литров ))))

Продавай тогда и Lexus pleasantry.gif там более 2х литров!Бери ниву))
CROSS
miximon, давно продан )))
теперь дизеля пробую )
firefox
Цитата(FView @ 29.9.2013, 2:03) *
ну так не стесняйся - покажи

Лучше покажи когда хорошо подготовленный вынесешь smile.gif Или вообще хоть какой-то, но сам smile.gif А то только пальцами показывать в разные стороны умеешь.
FView
да не, я к тому что это непросто)
Wolf_sw
на неделе ездил другу покупать тайпан обвес на такую... тот у кого покупал построил 670 лс на 700 кг весе. все что можно карбон. мотор строкер 2.4 твинтурбо.скоро фотку пришлет.
говорит что много всего перепробывал но на хонду не жалко ни каких денег smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.