Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация NOSman vs СУПУРА
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
NOSman
Заказал накладку на стойку и подлокотник, накладка пришла целая, подлокотник сломан. Вот переписка.
Накладка претензий нет. Подлокотник: оба крепления крышки сломаны?????? Ты говорил что все целое.

целое отправлял

Если бы ты отправлял целое, то обломки креплений внутри упаковки бы остались, а их там нет, как будем решать ситуацию?

груз паковала транпортная компания куда я привёз абсолютно целый груз, могли там сломать а потом уже упаковать, я отвественность за транпортные компании не несу

Я понимаю. что ты ответственность не несешь за ТК. По твоим фото не видно было, сломаны они были до отправки или во время упаковки в ТК сломали. Ты сказал что все целое, оказалось что подлокотник сломан. Так как решать будем, на форум выносить, или так, как нибудь решим. Потому что меня не устраивает поломаный бардачок. Поломаный у меня самого есть, зачем мне 2. Вот фото того что пришло.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

выноси на форум, это твоё право, я уже сказал что на т/к я сдал целый груз , что там с ним произошло перед тем как груз упаковали я не могу знать...может уронили, может неудачно за крышку схватили...можешь на форум сразу всю переписку выложить, потому что больше сказать чем сказал тут мне нечего
beast_drc
проще помоему починить.. полипропилен прекрасно варится термофеном. я себе заваривал и подлокотник и еще кучу всего. 290-310 градусов и куски коробки круглой от компакт-лисков.. на них маркировка PP и все будет как новое
Benjiro
может человек колхозить не хочет и желает целый бардачек? В этой ситуации никак не проверишь,только косвенные признаки.
speed_sanek
Интересно кто из нас, отправляя груз другому человеку привозил деталь и отдавал её так просто "мол упакуйте как сможете" ??
Мне кажется ты всегда притаскиваешь норм упакованную коробку с запчастями.
andreysupra
+1
Об упаковке должен был позаботиться отправитель а не т.к
CROSS
Цитата(speed_sanek @ 16.9.2013, 17:05) *
Интересно кто из нас, отправляя груз другому человеку привозил деталь и отдавал её так просто "мол упакуйте как сможете" ??
Мне кажется ты всегда притаскиваешь норм упакованную коробку с запчастями.

Деловые линии прекрасно пакуют самостоятельно любой груз, около 8 видов упаковки у них, по смешным ценам
AquaGen
Я то же считаю, что упаковать должен сам продавец... а не просто так отвезти груз на каком нить Такси-граче - он его там выкинул и отправил хрен знает как.... транспортная компания упаковала его ХЗ какой нить пленочкой + 1 тыс. рублей сдерет за **ёвую упаковку. - тут конечно получается что ТК виновата.

Качественной упаковки от ТК ждать не стоит...
NOSman
Запаивать я ничего не собираюсь, у меня сломаный был такой же, если вы думаете, что выдаю свой поломаный за присланый могу 2 сфотографировать. Дело не в том, что я не мог сделать свой, а в том что мне целый нужен был. Я отдал деньги не за то чтобы паять. Я тоже считаю, что паковать должен продавец или писать что паковать будет ТК. Мне этот бардачок с доставкой золотым вышел. Я считал, что продавец адекватный, вроде и отзывы хорошие, могли бы как нибудь между собой решить.
Andrey_22
Часто отправляю или получаю з/ч, сам стараюсь качественно упаковывать. Но к сожалению нет ни каких гарантий что тк что нибудь не сломает, и винить при этом только продавца считаю не правильным.
Покупал крыло целое, пока оно доехало до меня его помяли. Печаль, но предъявлять что либо продавцу не стал.
Но это моё ИМХО.
beast_drc
NOSman, по-ситуации - ты знал, где обычно ломаются крышки, почему ты не попросил фото именно тех мест? - это твой косяк.
А вот факт того, что сломать таким макаром закрытую крышку едва ли возможно - уже видимо косяк продавца.
Кто упаковывал груз не имеет значения. чтобы обломать эти крепы надо им в футбол играть на складе.. У меня на подлокотнике девочки сидят периодически, и все целое blush.gif

Никто из вас никому ничего не докажет. ТС не докажет что сломаное отправили, продавец не докажет, что отправлено целое.

Ну и давайте не будем преувеличивать масштабы бедствия.. мне вот из штатов деталюха на 800$ отправлялась целая, приехала на пополам сломаная. пришлось паять, т.к. никому не предъвить..
СУПУРА
speed_sanek, AquaGen,
я всегда по возможности пытаюсь упаковать сам, но такая возможность есть не всегда, но так как у меня собственного упаковочного цеха нет и тем более когда за неделю делаешь более десятка отправок по разным направлениям бывает так что упаковать просто некогда и уже нечем, поэтому услугу по упаковке оказывает транспортная компания , на будущее думаю будет нелишним обсуждать сей момент при покупке у меня запчастей ... или по вашему обрешётки мне на двс и лобовые стёкла тоже самому сколачивать ?

фото бардачка перед отправкой
КонфффеткинЪ
Так ты его даже в полиэтилен не замотал перед отправкой. Бардачок можно слрмать если он открывается.
Банально обмотать его газетой (да чем угодно)
Это прям в тк на коленке сделать можно.

Мне кажется супура к мелочам скажем так уделяет меньше внимания чем следовало бы, а когда дело доходит до выяснения опять вижу : я пытаюсь , но я не успеваю, да а че я должен сам упаковывать?

Вот именно поэтому он тебе ничего не вернет.

Ноотправить бардачок в открытом состоянии))) это 3ий левел по отправке грузов
AquaGen
Транспортная компания упаковывать должным образом не будет! Обматает 1 раз какой нить пищевой пленкой и сдерут еще за упаковку 600-1000 рублей... каторая нах не годиться.
Для того что бы таких моментов не было, предлагаю решать сразу вопрос об упаковке груза самим отправителем.

Ни кто не будет там обматывать крышку бардачка что бы она там не хлопала и не открывалась по пути к покупателю. Для вида обматают какой нить херней весь груз и всё.

Был один случай получения груза. Продавец мне отправил салонный пластик, сказал что он упакован будет.... Когда пришел забирать груз - охренел... обычный пластик обмотали пищевой пленкой .... дак еще и за доставку и упаковку содрали 1000 рублей! Можно было уделить 5 минут, упаковать груз и отправить за 250-500 рублей! А ни как за 1000 рублей и больше за халтурскую упаковку от ТК. Повезло еще что ничего не поцарапалось...
СУПУРА
КонфффеткинЪ,
Фото сделано в процессе разбора машины сразу после того как бардачок был снят , как и фотографии остальных деталей в моём объявлении, но это не значит что я его вёз через весь город в транспортную в открытом состоянии да ещё им размахивая . Не забывайте ещё один момент , одно дело когда транспортная компания пакует сама и несёт ответственность за будущий причинённый вред целому грузу и совсем другое дело когда я привёз "замотанный на коленке в газету" и никто не видит и не знает в каком состоянии, тогда ответственность с транспортной автоматически снимается. Однозначно скажут мы же не видели в каком состоянии был груз, может вы уже ломанный привезли . И они будут правы. Поэтому надо эти моменты обсуждать индивидуально, особенно когда дело касается хрупких вещей. Я на рынке уже 10 лет и было всякое , практика показала что с такими вещами лучше пользоваться услугой по упаковке самой компанией. Тогда им можно предъявить претензию. Не вопрос всё упаковывать самому, но это тем хорошо рассуждать кто раз в месяц отправляет коробочку весом 1 кг.

Ещё добавлю, я никогда не прошу отдельных денег за доставку до т/к и отдельно денег за упаковку как сейчас делают многие , у меня всё включено в цену детали, была возможность упаковать - я это сделал и сделал бесплатно , не было возможности 300-600р. за счёт покупателя, зато с большими гарантиями, так же бесплатно доставляю до транспортной , повторюсь и в данном случае дополнительных денег за это не прошу, а сейчас это делают почти все. Мне достаточно того что вы купили у меня что-то.
moviegear
СУПУРА, я тоже денег не прошу за доставку и упаковку, но я думаю, мне не стоит рассказывать, какие тут расстояния в Москве бывают до транспортных и ты выехав в 12 и попав в пробку не успеваешь даже к 16 часам, раза три так бывало. И ничего, это мои проблемы по упаковке и доставке, либо это надо обговаривать.

Почему покупатель должен разбираться с транспортной? Он должен заплатить и получить целый товар. Ты должен сам разобраться с транспортной или с собой почему оно пришло сломано, либо вернуть деньги и за свой счёт забрать обратно деталь. Покупан так же тебе бесплатно без упаковки отвезёт бардачок в транспортную.
Даже обмотав в пищевую плёнку/газету (чтобы не открылся) два раза бардачок приедет с целыми креплениями в тех местах.

Качество услуг скрывается в деталях, когда двигло ты отправил, денег же много, всё проверил и упаковал, а тут туфта за копейки, чё шевелиться, швырнул в транспортную а там как и чего пофигу.
СУПУРА
moviegear,
"Почему покупатель должен разбираться с транспортной?" - потому что ему оплачивать её услуги
"Он должен заплатить и получить целый товар." - полностью согласен, за это и оплата
"Ты должен сам разобраться с транспортной " - на каком основании ? не я же оплачиваю доставку ( за исключением моментов когда договор был что доставку оплачиваю я , в данном случае этого не было ) моё дело отправить целый груз, что мною и было сделано
"либо вернуть деньги и за свой счёт забрать обратно деталь" - а приемщика-упаковщика в транспортной случаем пивом угостить не надо ?
"когда двигло ты отправил, денег же много, всё проверил и упаковал" - упаковка двс всегда транспортной компанией на поддон или обрешётку, такие у них правила и никак иначе ! ты пишешь не зная сути дела по отправке моторов
"а тут туфта за копейки, чё шевелиться, швырнул в транспортную а там как и чего пофигу. " - ни чего себе чего шевелиться...я конечно не буду сравнивать ваши расстояния и наши да и не за чем, но своих головняков в движении хватает, потому и говорю что многие просят дополнительную плату за доставку до т/к и это не потому что они барыги , а потому что реально гимор и если я сдал груз в компанию и сказал упаковка ваша за счёт получателя при получении при чём тут твои "швырнул в транспортную а там как и чего пофигу. " ? Типа ещё одного "барыгу" с Владика раздолбать ? Похоже у тебя свой личный негатив из опыта общения с кем то и не надо тут его выплёскивать, если пишешь-пиши по сути дела, а сути я смотрю ты вообще не понимаешь.

moviegear,
в догонку "а тут туфта за копейки" - автор считает что "этот бардачок с доставкой золотым вышел" , читай внимательнее тему, если решил тут своё я высказать
drool
Обрешетку заказывали?
muzikant_83
Обрешетку подлокотника? wacko.gif маразм ведь) хватило бы банольно картонной коробочки.
drool
С чего это? Ты видел кто работает в ТК? И как эти люди разгружают/загружают транспорт?
Там железо мнут так, что не восстановить, а уже пластиковые ушки - сверху положили коробку и привет.

Или бардачок по твоему мнению титановые и его не сломать ?)))


Кстати еще вопрос к ТС - как была упакована посылка в итоге?
muzikant_83
Видел кто работает, да) имел опыт тоже,заказывал дверь на селику в обрешетке с хабаровска...отписывался в теме о ЖелДоре(
moviegear
СУПУРА, "туфта за копейки" - это видимо твоё отношение к дешёвым товарам.
СУПУРА
moviegear,
свои видимо оставь при себе , пишешь уже не о чём лишь бы статус сообщений набить, я дольше тебя на форуме, но столько настрочить не получилось, ты наверное в каждой бочке затычка
Benjiro
СУПУРА , good.gif все конфликтуют с moviegear
СУПУРА
такая категория писак есть на каждом форуме, лепят что попало, не вникнув в суть самой темы и ещё пытаются умничать там где сам не аллё ))
rom@888
Не отвлекаемся от темы.) А какая цена вопроса, сколько стоит этот бардачок?
moviegear
СУПУРА, с тобой всё понятно, нет бы по делу сказать - сразу сливаемся. Оставить запчасть в ТК и не удосужиться в каком состоянии отправят, это как уже писали "3-й левел".
Я-то точно не аллё, список проданных запчастей глянь.
Benjiro, не выдержал, сборщик моторов, отпустило? Не надо офтопить как девочка выкрикивая тут из-за угла. Впаривать говновещи ты тоже мастак.
NOSman
Цитата(beast_drc @ 17.9.2013, 0:14) *
NOSman, по-ситуации - ты знал, где обычно ломаются крышки, почему ты не попросил фото именно тех мест? - это твой косяк.
А вот факт того, что сломать таким макаром закрытую крышку едва ли возможно - уже видимо косяк продавца.
Кто упаковывал груз не имеет значения. чтобы обломать эти крепы надо им в футбол играть на складе.. У меня на подлокотнике девочки сидят периодически, и все целое blush.gif

Никто из вас никому ничего не докажет. ТС не докажет что сломаное отправили, продавец не докажет, что отправлено целое.

Ну и давайте не будем преувеличивать масштабы бедствия.. мне вот из штатов деталюха на 800$ отправлялась целая, приехала на пополам сломаная. пришлось паять, т.к. никому не предъвить..

По ситуации, где, что должно ломаться, я не знаю, был у меня сломаный подлокотник, заказал б\у, спросил у человека, все целое, ответил, что да. Отдал сверху за упаковку ТК 1300 руб, в результате поломаный бардачок. Причем здесь масштабы бедствия, дело не в деньгах, а в отношении.
moviegear
NOSman, про отношение он не поймёт, ща про твои 7 сообщений напишет.
NOSman
Цитата(СУПУРА @ 17.9.2013, 1:44) *
speed_sanek, AquaGen,
я всегда по возможности пытаюсь упаковать сам, но такая возможность есть не всегда, но так как у меня собственного упаковочного цеха нет и тем более когда за неделю делаешь более десятка отправок по разным направлениям бывает так что упаковать просто некогда и уже нечем, поэтому услугу по упаковке оказывает транспортная компания , на будущее думаю будет нелишним обсуждать сей момент при покупке у меня запчастей ... или по вашему обрешётки мне на двс и лобовые стёкла тоже самому сколачивать ?

фото бардачка перед отправкой

Я про обрешетку ничего не говорил, но если у тебя нет 5 минут тупо обмотать скотчем, извини. Просто это показывает твое отношение к покупателю. Мое мнение если ты отправляешь, что то, любую мелочь, то должен сам максимально позаботиться о сохранности товара. Тем более, еще раз повторюсь, обмотать скотчем подлокотник дело 5 минут. Все знают как у нас работают почта и ТК.


Цитата(drool @ 17.9.2013, 16:12) *
С чего это? Ты видел кто работает в ТК? И как эти люди разгружают/загружают транспорт?
Там железо мнут так, что не восстановить, а уже пластиковые ушки - сверху положили коробку и привет.

Или бардачок по твоему мнению титановые и его не сломать ?)))


Кстати еще вопрос к ТС - как была упакована посылка в итоге?

Подлокотник был в картонном коробке, по состоянию больше похожем на бумагу. Замотан в пищевую пленку.

Цитата(rom@888 @ 17.9.2013, 17:19) *
Не отвлекаемся от темы.) А какая цена вопроса, сколько стоит этот бардачок?

3000 руб.
drool
99%, что обмотка скотчем не помогла бы никак. Как и картонка. Для себя бы я выбрал бы обрешетку, зная отношение работников ТК к перемещению грузов.

ИМХО - Тот, кто отказался от жесткой упаковки и виноват по большому счету, т.к. решил что доедет и так (я использую в основном ПЭК и они просят письменный отказ от использования ЖУ).
КонфффеткинЪ
Цитата(СУПУРА @ 17.9.2013, 17:30) *
moviegear,
"Почему покупатель должен разбираться с транспортной?" - потому что ему оплачивать её услуги

"либо вернуть деньги и за свой счёт забрать обратно деталь" - а приемщика-упаковщика в транспортной случаем пивом угостить не надо ?


moviegear,
в догонку "а тут туфта за копейки" - автор считает что "этот бардачок с доставкой золотым вышел" , читай внимательнее тему, если решил тут своё я высказать


Ну разбираться с транспортной дело гиблое - товар может и не прийти совсем (тут все же ты тоже не пишешь что ты отправляешь и не подтверждаешь в транспортной стоимости товара - чтобы покупатель без тебя САМ мог разбираться с транспортной)
Поэтому чтобы перекладывать на обезличенную достаточно нехилую организацию ответственность - надо тогда уж сдавая груз описывать не ПРОСТО "автозапчасти", а груз стоимостью (например)3000 руб. в графе приемки товара указать - товар целый, неповрежденный.
но это ФЛУД уже - так никто делать не будет - я всю машину тут распродавал - если бы я все запчасти так описывал-это было б тяжело( а я итак это дело проклял по продаже зп)

Но вот пришел товар плохой- и транспортная компания это обезличенное - это как государство, а конкретная личность это ты, который к товару тоже имеет отношение.

Ввиду далеких расстояний можно найти компромисс. Хотя покупать из Владика это надежда на то что все придет нормально - без возможности и рациональности возврата независимо от того какая это запчасть, хоть климат контроль, хоть двс(который например дай бог в этом месяце еще и будет установлен).
NOSman
Ксати дело не в том, кто сколько на форуме, или на планете Земля. Дело в отношении. Золотым я написал потому, что теперь мне придется еще 1 покупать.
СУПУРА, что ты не просишь деньги за доставку до ТК, это твой выбор, хочешь проси, хочешь не проси причем здесь вообще это. Сказать было нечего, а оказалось как много уже сказано. И про гемор с достакой до ТК, и нехватки времени на упаковку. Только проблемы со временем и с доставкой до ТК ТВОИ, а не мои, ты продаешь, я покупаю. Товар б\у - бывший в употреблении, а не сломаный. Я покупал именно б\у, а не сломаный.
Benjiro
Вообще при получении груза,я всегда тут же вскрываю упаковку и на месте проверяю ценность. Этого требует также ,к примеру,"Автотрейинг". При них открыл,проверил состояние. Было на протяжении всего времени одно повреждение и мне сразу возместили ущерб. Теперь только отправляю этой компанией.+ко всему когда отправляется груз, его описывают на дефекты.

moviegear , стошнило на твой бред bad.gif
Benjiro
Цитата(СУПУРА @ 17.9.2013, 17:01) *
такая категория писак есть на каждом форуме, лепят что попало, не вникнув в суть самой темы и ещё пытаются умничать там где сам не аллё ))

Таких червивых много. cool.gif
rom@888
Ну три тысячи это уже не копейки. На месте продавца я бы не стал полагаться на случай или транспортную компанию, а продавал бы хрупкие вещи, например как этот бардачок, только со своей упаковкой за дополнительную плату, или сразу предупреждал бы покупателя, что отправляю ему подобную вещь на удачу, без всяких гарантий, что она приедет целая. Либо я сам пакую запчасть за отдельные деньги и гарантирую, что она доедет целая, либо сразу предупреждаю ещё до перевода денег, что я её просто сдаю в транспортную и не принимаю потом к себе никаких претензий. Это было бы честно по отношению к покупателю и позволило бы избежать таких ситуаций, как эта.

зы. Из пятнадцатилетней практики работы с запчастями, непредсказуемо ведут себя только лобовые стёкла, так как могут треснуть даже в самой крепкой обрешётке, все остальные запчасти можно упаковать так, что они гарантированно доедут в целом виде.
NOSman

Не все такие понимающие, к сожалению
dragon66
Как бы и 1300р за доставку не дешево!!! за такие деньги товар должен дойти целым((( Как можно сдать товар и не проверить обрешетку за цену пол стоимости?
DENYKOR
Цитата(Andrey_22 @ 16.9.2013, 22:41) *
Покупал крыло целое, пока оно доехало до меня его помяли. Печаль, но предъявлять что либо продавцу не стал.
Но это моё ИМХО.


Согласен.
Аналогичная ситуация была:
Отправили целую дверь, в процессе транспортировки
сломали обрешётку и оставили несколько небольших сколов (видно было что свежие).
Тоже продавцу ничего не писал, так как видно было, что упаковывали нормально.
Если и предъявлять, то транспортной, а тут не докажешь, что дверь была целой перед отправкой.

Считаю, что такие риски всё таки на покупателе.
Тут либо довериться продавцу, либо перестраховаться и
попросить дополнительное фото перед отправкой и чётко оговорить упаковку.

Конечно, те продавцы которые заботятся об упаковке самостоятельно
всегда больше располагают к дальнейшему сотрудничеству.

А сейчас, виноватого искать поздно.
СУПУРА
NOSman,
уточню по цене, стоил он 2500р. ! вот выдержки из переписки
"Накладка на стойку левая с ручкой есть?
есть 1500р."
"Если секция с подлокотником еще осталась, в каком она состоянии, крепления все целы?
Если все гуд с накладкой и с подлокотником то напиши сколько за все (накладка с ручкой и за секцию с подлокотником).
подлокотник есть, всё целое, стоит 3000 . Итого за обе позиции со скидочкой 4000р."
"пиши номер карты куда деньги переводить"
уже тебя не зная иду как можно на встречу , хотя судя по количеству сообщений ты человек на форуме новый и не купил ещё у меня ни одной запчасти, денег не прошу никаких за доставку до т/к , хотя тебя сей факт не волнует , ведь ты же купил несметное количество запчастей на 4000р.
А сумма, оплаченная тобою при получении, включала не только упаковку но и саму доставку ! не понимаю вам через всю страну должны везти за 100р. ? Я считаю нормальная цена 1300р. за упаковку и доставку Владивосток-Воронеж. В других компаниях берут больше только за доставку !
СУПУРА
Цитата(NOSman @ 17.9.2013, 20:49) *
Я про обрешетку ничего не говорил, но если у тебя нет 5 минут тупо обмотать скотчем, извини. Просто это показывает твое отношение к покупателю. Мое мнение если ты отправляешь, что то, любую мелочь, то должен сам максимально позаботиться о сохранности товара. Тем более, еще раз повторюсь, обмотать скотчем подлокотник дело 5 минут. Все знают как у нас работают почта и ТК.



Подлокотник был в картонном коробке, по состоянию больше похожем на бумагу. Замотан в пищевую пленку.


3000 руб.

пластиковую деталь перемотать скотчем ? ты потом ещё больше возмущался бы когда клей с бардачка удалял

Цитата(speed_sanek @ 16.9.2013, 21:05) *
Интересно кто из нас, отправляя груз другому человеку привозил деталь и отдавал её так просто "мол упакуйте как сможете" ??
Мне кажется ты всегда притаскиваешь норм упакованную коробку с запчастями.

в транспортной компании есть официальная услуга по оказанию дополнительной упаковки грузу, со своими правилами и прейскурантом цен и при чём тут твои "мол упакуйте как сможете"
СУПУРА
Цитата(moviegear @ 17.9.2013, 20:39) *
СУПУРА, с тобой всё понятно, нет бы по делу сказать - сразу сливаемся. Оставить запчасть в ТК и не удосужиться в каком состоянии отправят, это как уже писали "3-й левел".
Я-то точно не аллё, список проданных запчастей глянь.
Benjiro, не выдержал, сборщик моторов, отпустило? Не надо офтопить как девочка выкрикивая тут из-за угла. Впаривать говновещи ты тоже мастак.

то ты пишешь "ща про твои 7 сообщений напишет" то пишешь что-то по поводу "сливаемся" Слился бы не отвечал, как думаешь ? Твой бред уже начинает веселить. Специально для тебя на твои "Оставить запчасть в ТК и не удосужиться в каком состоянии отправят" Я сдал груз на приёмку, склад называйте как хотите, заказал дополнительную услугу по упаковке, официально предоставляемую компанией, естественно никто не бросился его моментально паковать, потому что таких как я там очередь. По твоему мне нужна было встать в сторонке и дождаться часами того исторического момента когда один из работников возьмёт бардачок и начнёт паковать и проконтролировать процесс ?
AquaGen
Всё ведет к тому, что надо было самому всё упаковывать... и не использовать услуги упаковки ТК.
СУПУРА
ещё раз повторю что всегда стараюсь это делать сам, но бывают моменты когда нет возможности , особенно когда человек мне только перевёл деньги и в этот же день товар без задержки был отправлен , со своей стороны я не вижу никакого преступления в том что отправил груз с упаковкой т/к
NOSman
СУПУРА есть такая пословица "усраться, но не поддаться". Твою позицию я понял еще в переписке в ЛС. Мне было интересно почитать, что люди напишут. Все твои выводы сводятся к одному, чиать ты видимо не умеешь совсем, или не хочешь понимать, что читаешь.
СУПУРА "уже тебя не зная иду как можно на встречу , хотя судя по количеству сообщений ты человек на форуме новый и не купил ещё у меня ни одной запчасти, денег не прошу никаких за доставку до т/к , хотя тебя сей факт не волнует , ведь ты же купил несметное количество запчастей на 4000р".
1. Какая разница знаешь ты меня или нет. Я не друг тебе, а покупатель.
2. Какая разница новый я человек на форуме или нет. Что вообще за бред.
3. Купил я у тебя, что то до этого, или нет. Это то тут при чем.
4. 4000 несметное для меня количество денег или нет. Не тебе их считать.
5. Брать деньги за доставку до ТК, твою упаковку, или еще за, что то, твое право, мое дело либо согласится на покупку, либо нет. Кстати да меня этот факт АБСОЛЮТНО не волнует.
6. Ты идешь мне навстречу скидывая 500 руб, отправляя по быстрее, и надеяь на добросовестность ТК, смешно. При этом ты пишешь, что всегда стараешся, но при этом времени у тебя нет. Это тоже не моя забота беспокоится о твоем времени.
7. Вот это вобще убило. Я тебе заплатил 4000 руб, какая разница, с чего ты мне скинул 500 руб, с накладки или с подлокотника. Хорошо пусть будет подлокотник 2500, и стойка 1500, если тебе так больше нравится. Или 3000 подлокотник и 1000 стойка, на твое усмотрение, видимо в этом есть какой то для тебя скрытый смысл.
8. Ты пишешь о скидке в 500 руб, а потом сам же пишешь про мои 4000 руб которые якобы копейки. СМЕШНО.
9. За доставку 1500 руб, к тебе претензий никаких, но при такой упаковке, это дорого, но это уже к ТК, на которую ты понадеялся.
Ты можешь гнуть сою линию сколько хочешь, я выводы сделал, и как тут уже было написано, отношение продавец-покупатель, основывается на мелочах и ВЗАИМОУВАЖЕНИИ. Что для тебя видимо пустой звук.
Всем спасибо можно закрывать тему.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.