Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как реагирует
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Страницы: 1, 2
Sheriff
Еще вопрос. Не ожидал, при покупке, что все на неё будут реагировать как на появление летающей тарелки. Когда еду по городу все забывают куда идут, останавливаются и смотрят. Где оставлю её выхожу - у Супры всегда какие-то люди крутятся, фотографируют/ся, спрашивают сколько едет, сколько стоит и как я на ней на такой низкой буду ездить!
По-началу нравилось! Но иногда начинает раздражать.
Никого это не напрягает? Может как-то к этому относится надо спокойней, может привыкнется?
Sub
Да, есть такое. Чем дальше от цивилизации, тем сильней реакция. Во как smile.gif

Я давно вынашиваю идею создать страничку, типа FAQ. Как раз для таких людей, которые увидев Супру начинают на глазах деградировать, задавая неумные, а порой и откровенно тупые вопросы. Например:
"А быстро ездит?"
"Мощная, да?"
"Это Селика? Ну да, у моего друга (брата/зятя/дедушки/бабушки/...) была такая"
Или глядя на значек Toyota спрашивают: "А что это за Хонда?"
Всех и не перечислить...

И просто посылать их на этот сайт. Благо сейчас Интернет доступен практически всем, по крайней мере в Московском регионе.

Первое время это конечно радует, затем надоедает, а потом уже перестаешь обращать внимание.
ximik
с Женей согласен, а еще напрягает когда менты тормозят только чтоб посмотреть на машину
Supreme
Ребят скажу откровенно сам люблю полупитсья на редкостные авто...вот когда увидел впервый раз Супру...я просто тихо,в ахуе походил вокруг..заглянул в салон,под машину и куда тока можно было.ну короче поахуевал чудок...но с глупыми вопросами я не приставал к водителю..В другой раз мы в Воронеже около магазина "Банзай" встретили Nissan Skyline в 32 кузове вроде(щас уже не вспомню)не подумайте что я изменник Suprы но скай тоже интересная машина..дак вот...мы (я и напарник) подошли к владельцу..мы не стали задавать глупые вопросы...просто поинтересовались откуда тянул его,за сколько взял,как дорог в обслуживании.Так что я хз кто там к вам подходит:)
Evgen
...не напрягает общение, да и пусть фотаются люди. Напрягает вот что - дети. Задолбали, у же не в первый раз, когда оставляешь во дворе машину они сдерают шильдик тоеты с багажника. Аж бесит. Рядом стоит другая тоета, так нет же они именно с Супры отковыривают, засранцы. 20.gif
ximik
у меня плотно на силиконе сидит, фг отодрали бы.
tourer99
Когда я был лишен прав было два случая когда Гаишник машинально глядя в документы и не видя что права отсутствуют, спрашивал про машину и отпускал. Повторю: БЫЛО 2 РАЗА.
FView
сладенькие девочки любят Супры
Evgen
Цитата(ximik @ 30.1.2009, 8:57) *
у меня плотно на силиконе сидит, фг отодрали бы.

Так и у меня тоже. Просто они кусками отламывают. Приходишь, то вверху пол-шильдика нету, то сбоку.
Клей держит хорошо, что от отвертки куски самой мластмассы шильдика отламываются...
Блек
Видел и 34, и 33, и 32 скай еще более мение 34 но всеже Супра намного более сипотна или же к скаю душа не лежит
Sub
Не отвлекайтесь
dezzona
Моя машина есть, кажется, во всех мобильниках Москвы
Как-то одних забавных детишек чуть не убила - сфотали в сумерках какой-то особо мощной вспышкой, на пару сек ослепили - почти вписалась в столб
ximik
Цитата(Evgen @ 30.1.2009, 11:46) *
Так и у меня тоже. Просто они кусками отламывают. Приходишь, то вверху пол-шильдика нету, то сбоку.
Клей держит хорошо, что от отвертки куски самой мластмассы шильдика отламываются...

именно поэтому я написал в прошедшем, ищю плазморез чтоб из нержавейки вырезать много вкусностей... отполировать их и будет Эксклюзив. метал то они точно по кусочкам не отдерут
Arbuz
Цитата(Sub @ 29.1.2009, 22:18) *
....
"Это Селика? Ну да, у моего друга (брата/зятя/дедушки/бабушки/...) была такая"
....

Вот что единственное меня раздражает.
Hitman
Шильдики некоторые оторвал сам :)
LeXa
оторвал сразу все
ximik
я уже тоже smile.gif
dezzona
Вопрос про Селику тоже весьма бесит - особенно если учесть, что задают его частенько
ximik
Бывает такое что и Субарем обзывают
Sub
Ну это уже особо одаренные
Supreme
Ну я думаюю не стоить особо ругаться на одаренных..потому что не все так хорошо разбираются в автомобилях...но им очень интересно узнать про ваш аппарат)А может просто при виде вашего авто они от радости и восхищения забывают все на свете:)поэтому и тупят.Но тут в силу вступает фраза - иногда лучше жевать чем говорить...А вот шильдики отдирать это уже борзата....
korchun
гы у меня возле гаража когда все соседи стояли дрочили и обсуждали подошёл парень и сказал-ОООО...крутая тачка!это что хюндай?.Меня чуть на месте не порвало angry.gif селикой то я уж привык но хюндаем это пипец,я даже слова не успел сказать мужики которые рядом стояли всё сказали за меня,он не задержался ни на секунды и скрасной мордой ушёл,а когда я уходил из гаражей он извинился искреннеsmile.gif
А когда про лошади спрашивают я говорю ПИЦОТ:) реакция разная
papont4
Мою селикой не обзывали, мою королой назвали, причём в МСК, в родном городе ещё никто не перепутал :)

В ногинске Супра вызывает оч много эмоций, тем более у женского пола :) Hitmen в курсе :)
Sub
Цитата(Supreman @ 30.1.2009, 19:07) *
не все так хорошо разбираются в автомобилях...но им очень интересно узнать про ваш аппарат)

Понимаешь, если не разбираешься, то нах тогда говорить, например, что это Селика? Ты подойди, да спроси. (Хотя нет, лучше не надо smile.gif )
А еще лучше - так обычно поступают люди с образованием - пойди в тырнет и там найди инфу по такой машине. Это если действительно интересно. Она не такая уж старая и инфы про нее полно. Ладно еще если б это был какой-нибудь древний кастом, которого всего одна штука на планете.
ИМХО
Supreme
Не спорю Жень) rolleyes.gif
Блек
С инетом согласен, НО интерес настолько у людей большой вот и сразу спрашивают, да и если он всего 1 раз видел эту селику то и ясно что и СУПРУ он за нее воспринимает ибо шилдик тоеты да и очертания кузова за 10 км сложно различить wink.gif
Sub
То-то я смотрю, что они все такие запыхавшиеся ко мне подбегают, оказывается они после небольшого кросса... laugh.gif
LeXa
у меня када спрашивают, что за аппарат, я говорю что смотрели фильм форсаж с вин дизелем, кода они тягаются с ферари? все говорят что да видели, я с говорю так это та самая тачка что надрала ферари жопу:) tongue.gif
jdi
Цитата(dezzona @ 30.1.2009, 18:40) *
Вопрос про Селику тоже весьма бесит - особенно если учесть, что задают его частенько



У меня на Селике бывали как раз обратные случаи, говорили что типа Супра:-) один пацан пиво проспорил другану , подошли ко мне и один спрашивает, что типа Супра или нет :-)

внимания уделяют пока незнай как на Супру, но когда ехал на селике и увидел этот низколетящий истрибитель (клиренс был раньше у этой тачки присерно 5 см в переднем бампере) по дороге ваще засмотрелся... когда чистенькая, солнышко светит и цвет синий металлик, типа как маздовского цвета, ваще зачетно... ну и вот пришло время взял ее:-)






теперь у меня вот такая вот Супра





ав от гаишники достали просто так останавляивать, смотря в ПТС а ам всего 140 сил написано, грят что за фигня столько литров а лошадок нету:-) или не посотрят год тачки и спрашивают какого года , я гворю седьмого, ну в смысле 1997, так типо просебя вслух говорят свеженькая... а я их обламываю и говорб что 97 года :-) они ваще в акуе :)
Diabolik
Цитата(LeX@ @ 31.1.2009, 2:13) *
у меня када спрашивают, что за аппарат, я говорю что смотрели фильм форсаж с вин дизелем, кода они тягаются с ферари? все говорят что да видели, я с говорю так это та самая тачка что надрала ферари жопуsmile.gif tongue.gif


Кстати, самый простой способ объяснить пиплу, что за машина.


Цитата(jdi @ 31.1.2009, 9:28) *
...... или не посмотрят год тачки и спрашивают какого года , я говорю седьмого, ну в смысле 1997, так типо просебя вслух говорят свеженькая... а я их обламываю и говорб что 97 года :-) они ваще в акуе smile.gif


бывало такое не раз, правда не с гаишнегами.

З.Ы. А вообще терпимее надо быть, людям же интересно.
Всегда стараюсь подробно ответить, хоть и быстро.
Дабы повысить знания пипла по этой теме rolleyes.gif wink.gif

Хотя конечно сложно быть терпимее, когда у нас необразованного народу 80% населения страны, простыми языком быдло wink.gif
Особенно такой народ, чаще попадается по ночам и под шафе, около супермаркетов и т.п.
FView
ну вот началось, все быдло а я на коне
FIN
Я не обращаю внимания и незамечаю людей...
только друзья говорят что все головы сворачивают...
селикой постоянно обзывают,
ментам у нас ваще пофиг ничего неспрашивают.
Archon
у меня спереди есть шильдик "твин кам 24".
стою как то рядом с машиной. мимо идет синеватый парень с девушкой. и говорит что то типа, о бл... вот это реальный аппарат, пушка и т.д. потом замечает спереди этот шильдик и задает мне вопрос: Братуха, она реально твимкановская?!
да, говорю, реально.

smile.gif

а еще один раз человек был уверен что у меня Корвет. фраза была типа: ну ни х.. себе корвет какой!

smile.gif
Sub
Цитата(FView @ 31.1.2009, 15:24) *
ну вот началось, все быдло а я на коне

В этом согласен, тут Саша немного перестарался smile.gif
Ram
Мой Левин часто Супрай называли) Особенно зимой и когда накладки на задние фары стояли.
Жесть просто. Мелоч бегала вокруг, осматривала и орала да да! вот такую я в форсаже видел.
Sub
У тебя сзади фары стояли? blink.gif
beast_drc
Sub 19.gif 24.gif
Блек
Sub
Не придерайся к человеку biggrin.gif
Mirex
А меня пока не достало еще, нравятся когда в пробке рассматривают из соседних окон мою машинку... =) Прям настроение лучше становится, что ты не такой как все... =)
Ram
Цитата(Sub @ 31.1.2009, 21:40) *
У тебя сзади фары стояли? blink.gif

Га га) Смейся:) Я то в пьяном угаре писал)

Хотя сейчас опять тоже)
Санек386
А меня радует ! повышенное внимание людей ! это же круто ! !
Sub
Действительно радует, когда это люди, а не... не будем говорить кто laugh.gif
Diabolik
Цитата(FView @ 31.1.2009, 15:24) *
ну вот началось, все быдло а я на коне
Цитата(Sub @ 31.1.2009, 16:50) *
В этом согласен, тут Саша немного перестарался smile.gif

Вы меня не так поняли.... ну да ладна wink.gif
Это кстати не мой термин, я его и сам не недолюбливаю, но что есть, то есть....

Цитата(Sub @ 1.2.2009, 19:14) *
Действительно радует, когда это люди, а не... не будем говорить кто laugh.gif

Что, чуть не вырвалось? wink.gif biggrin.gif
Вот и я о том же, что с образованием в России беда...
gads
ПО началу нравилось, потом бесило, а сейчас всё равно (привык) smile.gif
Хотя после прилаживания наклейки на стекло "Фото 50 рублей" фотать меньше не стали smile.gif
Sub
Про 50 рублей хорошая идея smile.gif
dezzona
Еще какая! А то отойдешь на пару минут - на машине уже какие-то тела разложились, позируют панимашь ли, краску задами портят angry.gif
Theme
:) аххах:) так смешно конечно выглядит согласен но я сам такой же, пока Супры нет , а когда увидел первый раз для меня это было что-то, даже удивляюсь как Женька иногда говорит "Ну Супра как Супра и че":) как будто уже нет тех эмоций которые дает эта машинка)
dezzona
Во! Найдены потенциальные вредители! Предлагаю со всех клубных мячтателей оперативно собрать денежку!
Блек
Хотеть не далать! tongue.gif

Цитата
smile.gif аххахsmile.gif так смешно конечно выглядит согласен но я сам такой же, пока Супры нет , а когда увидел первый раз для меня это было что-то, даже удивляюсь как Женька иногда говорит "Ну Супра как Супра и че":) как будто уже нет тех эмоций которые дает эта машинка)

Со времянем все приедается и СУПРА тут не исключение, НО каждая машина по своему!
beast_drc
dezzona А кто не сдаст тому вечный бан на форуме и принудительное лишение всей фото-видео аппаратуры ?smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.