Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения, Руслан (korchun)!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Поздравления
Sub
Дорогой наш малолитражный друг! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Мы очень рады тому, что у нас есть такой замечательный друг с горячим сердцем и золотыми руками. Ты очень добрый, умный и простой парень. Оставайся всегда таким. И не надо тебе покупать Супру. Рыкса - это твое. Такая же чумная и заводная wink.gif
Желаем хороших тренировок, побольше разных тюнячек, всегда свежих апексов и высокой компрессии твоему РПД! wink.gif
dezzona
Поздравляю! Желаю РПД обходиться без капремонтов!
Блек
Поздравляю!1111одынодын
Theme
присоединяюсь к поздравлению:)
Arbuz
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! !
papont4
Женька уже всё самое хорошее сказал :) Остаёться только пожелать банальных, но оч нужных здоровья и счастья! удачи в тренировках и во всех твоих начинаниях :) 2.gif 2.gif 2.gif
korchun
Спасибо,я прям как то даже застеснялся:)blush.gif хорошие такие пожелания rolleyes.gif постараюсь следовать им,то есть не угрохать рпд,завовевать какую нибудь награду в дрифте и тюнить тюнить и тюнить:)
серега
присоединяюсь к поздравлениям!
Mirex
ПОЗДРАВЛЯЮ, ROTARY POWER wink.gif
Supreme
И я тоже присоеденяюсь к поздравлениям!Всего тебе на свете)
Diabolik
Присоединяюсь к выше и ниже сказанному!
От себя только здоровья пожелаю, остальное дело поправимое rolleyes.gif wink.gif
papont4
Вчера ногинским гоночным клубом IRC за тебя было выпита уйма горичительных напитков :) от всех поздравления :)
drool
Поздравляю smile.gif,правда уже с прошедшим.
Все всё уже пожелали, но всё равно еще здоровья, счастья, чтобы рыкса не ломалась, ну и чтобы денюжка не подкачала! smile.gif
korchun
Ещё раз всем искреннее спасибо! Пашк,расскажешь при встрече по поводу того кто там за меня пил:)оч интересно.
Ram
Рус! Поздравляю тебя!:) Ни гвоздя тебе, ни жезла на дорогах! Сорри, апаздал, не в адеквате вчера был)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.