Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модераторы и работа форума
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3
Apollo
Хочется узнать и обсудить несколько моментов по нашему форуму, так как замечено много неадекватных действий со стороны модераторов.
1)Наш форум превратился в сплошную коммерцию. В частности один из способов получения прибыли это использовать новых и незнающих людей. Здесь имеется ввиду действия отдельных лиц.
Пример, ситуация: форумчанин имеющий вопрос, описывает его в соответсвующий теме и спрашивает пути решения. SUB сразу навязывает свои услуги по закупке чего-либо, вкладывая свою «комиссию»и пользуясь своей властью удаляет сообщения других советующих людей. Тем самым оставляя только один путь следования к нему. В теме «ветровики» отличный пример, где также видны недовольства форумчан.


Удаляя номер в сообщениях для их заказа, он сразу в своей теме предлагает свои услуги по закупке в цену около 5000 руб.


В других форумах люди советуют своим коллегам наиболее правильный и выгодный пути, тем самым помогая друг друга. Здесь наоборот, не оставляют право выбора . Если SUB хочет заниматься коммерцией, то пусть это делает в своей теме и не стирая сообщения форумчан.


Пример номер 2
2)Правила форума не для всех.
На одну группу людей правила форума не распространяются, на других применяется жёсткое наказание. Есть главные люди, которые живут вместе с модераторами, им позволено всячески нарушать правила форума, включая мат и прочее нарушения. Любым другие форумчанам, которые поставят под вопрос правоту сообщения и авторитет данных людей, сразу ищется повод, чтобы забанить. Пример мата:


3)Хамское поведение, унижение коллег и стёб. Тут самая большая проблема нашего форума каждый знает как негативно пишут про людей с атмомоторами, про новичков и т.д. Примеров куча…каждый знает и видел.




4)Всё накипело из-за того, на моего хорошего знакомого и друга под ником BENJIRO поставили запрет на написание сообщений. Данное действие просьба обосновать. bomb.gif Услышать причину запрета.


Из-за не корректной работы модераторов,ушли многие люди с форума. pleasantry.gif
beast_drc
Apollo, давай по порядку.
1) для начала ты вообще кто, что вдруг взялся за революцию? у тебя на форуме 2 сообщения и регистрации еще месяца нет. Может быть для нгачала представишься ?

2) Ты сейчас Женю SUBа обвинил в действиях бездоказательно

3) Форум это частная площадка.. еще раз частная и администратор в праве делать то, что считает нужным.

4) Где ты увидел унижение? drool как и многие прошел путь от атмо к турбо собственными руками и ногами, и в его посте на скрине нет ничего унизительного.

5) Обоснование запрета на написание сообщений Артему наверное напишет тот, кто его поставил и в личку.

6) Правила для всех одни, и, если модератор где-то пропустил мат, это не значит, что он кому-то разрешен. У модераторов есть еще помимо форума другие дела в жизни, это так, если кто не в курсе

З.Ы. А теперь я тебя попрошу объяснить, почему у тебя IP совпадает с IP Benjiro

3.2. Один Участник может зарегистрироваться только один раз. При возникновении проблем с паролем Вам необходимо воспользоваться помощью Администратора. Наказание - БАН. Это так, к сведению.


И лично от меня:

Что вам все не дает покоя администрация форума? за последнее время никого жестоко не наказывали, санкции никакие не вводили. Форум превратился в торговую площадку, на котором вы же, коммерсы (привет, Benjiro с карбоном) деньги зарабатываете, и с вас никто никогда не взял за это ни копейки. Т.е. у вас бесплатная рекламная площадка со 100% целевой аудиторией. Аналогичная ситуация была с Денисом. Наглеть не надо.
LeXa
подтверждаю!
расовая дискриминация на лицо!
на самой нисшей ступени атмо автомат!
и если ты владеешь такой комплектацией, то отношение к тебе как к какому то клоуну.
зато владельцы самого захудалого турбо уже считают себя супермегапупер ......

P.S.
не кого не хотел оскорбить, но фак на фейс.
beast_drc
LeXa, в данный момент к теме это не относится. претензия была не к владельцам турбо, а к администрации, вот претензии к администарации мы внимательно слушаем.
Wolf_sw
да это вообще один из самых ровномодерируемых форумах на которых я есть. clapping.gif все ровно и чето и если что то с пояснением.
LeXa
Цитата(beast_drc @ 30.9.2013, 12:28) *
LeXa, в данный момент к теме это не относится. претензия была не к владельцам турбо, а к администрации, вот претензии к администарации мы внимательно слушаем.


а это и есть притензия к администрации!!! почему не пресекаются подобного рода изречения!?!?!
beast_drc
LeXa, сам понял что сказал ? какого рода изречения ?

что атмо не едет ? она не едет.

что плохого в том, что турбовых становится больше?

что увеличивать мощность на атмо-моторе не имеет смысла?

что атмо не поедет 11секунд?


Кто и чем конкретно тебя, как владельца атмо оскорбил и унизил ( с нименами и ссылками на посты)?

И собстваенно тебе вопрос - если тебя унижают, почему не пользуешься кнопкой жалоба ? мне за последние 2 недели пришло всего 1 уведомление с ждалобой на пост.
rom@888
У нас ещё очень демократичный форум по сравнению с другими аналогичными форумами. Вот например, выдержка из правил другого, гораздо более посещаемого и популярного чем наш, форума по Тойотам 4х4:
Цитата
1.3. На этом форуме нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что администраторы форума устанавливают правила общения, а то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если администратор не собирается обсуждать какие-либо свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо каких-либо объяснений, то это означает, что эти правила или требования запрещено обсуждать, а нужно просто соблюдать их или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил, и на нем никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

Может стоит и нам добавить в правила, чтоб подобных тем не возникало? Надоело уже читать подобные темы, в 99% таких случаев пользователь сначала сам ведёт себя не совсем адекватно, а когда ему на это слегка указывают, начинает изображать из себя жертву репрессий и винить во всех смертных грехах администрацию форума, но при этом не забывает одновременно апать свои темы о продаже. bad.gif

з.ы. Мир вообще несправедливая штука и справедливость в нём почти не встречается, так откуда же тем более ей взяться на маленьком частном форуме. biggrin.gif

з.з.ы. Для Benjiro есть встречное предложение, пускай выложит инфу в соответствующей теме, где, почём и какие он покупает смолу и ткань для карбоновых изделий, а так же весь процесс изготовления пошагово с фотками, чтобы каждый одноклубник мог изготовить себе карбоновые детали без переплаты, а не навязывает свои дорогие изделия с вкрученным в них интересом, которые может позволить себе далеко не каждый.
RaFFaili4
ТС, ознакомься с модерацией и премодерацией на oper.ru, к примеру. У нас тут еще самая настоящая демократия rofl.gif
DyxLess
Согласен, вообще охренели!
Я устал от дискриминации, что у меня VeilSide и диски с полками! Чертова администрация лоббирует интересы сток-луковцев и всячески притесняет свободомыслие!
P.S. Друльчик и Аннеймд злодеи - в бан их! rolleyes.gif
shadovv
Добрый день. Не побоюсь заявить, что есть личности на нашем форуме, которые частенько используют агрессивно вульгарное народное просторечие.
Применительно к рассовой дискриминации хочу подтвердить наличие таковой.
P/S у нас самые лучшие админы.
drool
rom@888, мне кажется в правило надо добавить пункт про минимум сообщений, чтобы можно было поднимать такие темы. Т.к. очень похоже, что Артем сам написал это ))

Apollo, вскипятить и проветрись, а потом извинись за свои слова передо мной.
Да атмо не едет, да на автомате едет еще медленнее. И что - тебе обижает правда? Куда поедет 225 лосей на далеко не новом автомате? Ее Хайлэндер новый проедет. Но как эти слова сказывается на состоянии машины в целом? по твоему атмо = дрова что ли? Унижение однако (С)
Вот обложил Саба со всех сторон плохими словами, а он разгребал по сути форум с самого начала. И что страшного, что он предлагает свои услуги - кто тебе мешает залезть в каталог и поискать всё самому, забить всё это в тот же экзист и заказать?

Кстати, а стирать посты - хамство по твоей логике?

P.S. Вообще надо начинать с себя - ты сам то помог хоть кому-то с этого форума или только срач по просьбе своего кореша развел?
Benjiro
Фига се тут. blink.gif
Читать лень,позже отвечу.
Sub
Разговаривать со "стенкой" по имени Apollo не собираюсь. Ни сообщения в личку, ни на почту не было. Все вопросы решаются там легко и быстро.
Свежая регистрация и IP, совпадающий с IP Benjiro наводят только на одну мысль...
Артем, повторная регистрация у нас строго карается. Ты готов понести наказание?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Оба IP принадлежат провайдерам г. Ступино, причем двум разным.
Цитата
netname: MARS-Stupino-NET
descr: MARS LTD.
descr: 142800, Moscow Region,
descr: Stupino-1, Russia,
и
Цитата
netname: NFSTELECOM-NET
descr: Stupino branch
address: Russia, Moscow region, Stupino, Andropova St., 39
address: SKS Telecom


Насчет поста Sergey_supra... Ложное обвинение. В тот день ни одного его поста удалено не было, тем более мной. Был удален лишь один провокационный со стороны Benjiro.

Benjiro поставили не запрет на написание сообщений, а лишь премодерацию. После утверждения модератором, пост публикуется, если соответствует правилам форума.
Считаю, что это сделано слишком поздно. Еще в апреле с его стороны было высказано "фи", причем не в личке, а в Гамазине, при размещении объявления о предоставлении услуги. Тут я ему сделал замечание по этому поводу.

З.Ы. Предупреждение несогласным. Последнее.
Впредь все темы подобного характера будут сноситься сразу. Авторов - в бан.
Все вопросы решаются в личке.
mexx
Цитата(Apollo @ 30.9.2013, 8:53) *
Из-за не корректной работы модераторов,ушли многие люди с форума. pleasantry.gif

многие - это те два с половиной человека, которые продали свои Супры и от которых толку было ноль целых, ноль десятых, даже когда Супры у них еще были? facepalm.gif

LeXa, попросись в модераторы, помоги восстановить справедливость! good.gif
Benjiro
Почему-то переключился на меня. Sub, я даже больше скажу,этот человек коллега в соседнем здании smile.gif и не удивлюсь, если какой-то IP совпадает. Если бы я хотел второй профиль, я бы сделал это через какой-нибудь прокси-сервер. Когда ставите на какую-то премодерацию,то надо как минимум сообщить. С автором частично согласен и он,наверно, отпишет комментарии. Лично я не особо частый автор сообщений, поэтому я особо не переживаю как там протекает жизнь на форуме, кто там кому написал, бан/не бан, какую-то дискриминацию и какой там порядок. Разбирайтесь без меня.
LeXa
Цитата(mexx @ 30.9.2013, 19:44) *
LeXa, попросись в модераторы, помоги восстановить справедливость! good.gif


заочный самоотвод!
мне нельзя! слишком часто и много пью drinks.gif drinks.gif drinks.gif
а по сему бываю не внимательным, а от сюда вытекает, что не адекватным в рассуждениях drinks.gif
beast_drc
Benjiro, Артем, вот честно, твой пост выглядит мягко говоря смешно.. с чего вдруг, твой коллега, из соседнего здания начинает за тебя впрягаться как за брата, поливает дерьмом людей, с которыми не то, что лично не знаком, а даже на форуме не успел пообщаться, а потом полностью сливается, заварив эту кашу.

для меня это странно
speed_sanek
Вы что на других форумах не сидите? Там сразу бан и точка месяца так на 3.
Тут и так все такие добрые даже и не вериться что это люди а не ангелы))))
Suprahead
mexx От тех людей, как ты говоришь бесполезных, что ушли с форума, я для себя почерпнул очень много полезного.

Milkis
Suprahead, если ты про Mr.Y, то он бы в любом случае ушел, он сам здесь писал об этом. Ушел чтобы создать свою площадку, что и сделал. Тот конфликт лишь незначительно ускорил процесс.
Suprahead
Да не, не только!
Milkis
Ну хз, кто еще ушел то? Кого "выжили"?
Мне больше обидно что теперь здесь редко пишет Sub, что после продажи авто roma888 стал появляться раз в неделю (и то чтобы апнуть тему с VeilSide + Nexen pleasantry.gif ), что теперь здесь больше не шутит пьяный Bakki, редко флудит moviegear, нипишет с ашипками и не покупает все самые дорогие запчасти АНТОН, редко троллит FView, не строит Audison, не продает машину сода, не покупает машину Stepanoid (если кто помнит), весной стало меньше желающих купить леворукуютурботаргу за 300 тысяч рублей, осенью стало меньше желающих с психу продать праворукую турбу в идеале за 500 тысяч, появились защитники новичков, которых чмырят за тупые вопросы, ответы на которые лежат в топ 3 гугл, и так далее.....

Не так душевно стало, как раньше. Реально только запчасти здесь друг другу впариваете на свои ведра 20-ти летние acute.gif

speed_sanek
а мне интересно просто читать:)) но некоторых и правда не хватает)))
Milkis
speed_sanek, так я тоже читаю, уже лет 5)) но писать стало некому, соотв-но нечего читать.
rom@888
Suprahead, назови конкретно, по никам, кто ушёл с форума из за неадекватных модераторов? Меня эта мантра про "интересных и полезных людей, которые ушли с форума из за неадекватной администрации" уже порядком достала. Все недовольные твердят её с завидным упорством, но назвать никого не могут.

Если ты считаешь, что Денис ушёл с форума из за того конфликта со стёртым постом, то ты очень поверхностно читаешь форум или не читаешь его вовсе. Денис последний раз обстоятельно и развёрнуто отвечал на технические вопросы этак году в 2010, потом пошли только комментарии в стиле "Вы делаете проект или настройку неправильно, но как, я писать не буду, потому что с недавних пор это стало моим бизнесом", "эта деталь не годится, но почему, я не скажу, обращайтесь ко мне и я вам подберу все компоненты, небесплатно конечно." Паралелльно он делал свой сайт, ориентированный в основном на его клиентов и ломал голову, как туда привлечь народ. А тут такой шикарный случай подвернулся, модераторы пост его стёрли, можно и дверью громко хлопнуть, и на этой волне потенциальных клиентов с собой увести с форума, подальше от неадекватных модеров, поближе к своему ресурсу.

Вопросов нет, имеет право человек и на свой сайт, и на клиентов, но не надо себе имидж зарабатывать за счёт обвинений других во всех смертных грехах. Сказка для дурачков-я вот тут был с вами, щедро делился инфой, всё делал для вас, но меня обидели злые модеры и мне пришлось уйти и создать свой ресурс, велкам на него.

Milkis, мне тоже стало неинтересно. Темы как покрасить фары внутри, как их проклепать и как чипануть атмо до мощности турбо как то уже не торкают. Нет развития, вместо него дроч на одном месте, который некоторые пытаются выдать за самовыражение. За последнее время интересный с технической точки зрения проект, про который мне было интересно почитать, только у Андрей.А
Milkis
rom@888, Hitman ушел, keril cry.gif
Цитата(Suprahead @ 1.10.2013, 18:12) *
очень много полезного.

Очень много. И точка.
FLER
Я, как минимум, шестерых человек знаю, кто форум не посещает, хотя технической информацией они располагали достаточно обширной. Причина их ухода на тот момент - модерация.
3-й или 4-й раз уже натыкаюсь на тему модерации, было бы все идеально - таких тем бы не было.
Покрайней мере, на тех форумах, что описаны выше, тем про модерации не возникает, либо объем тем такой, что фоне всего их не видно.
rom@888
Milkis, Hitman не ушёл, а только сделал вид, он регулярно заходит как скрытый пользователь. А keril это да, серьёзная потеря для форума, согласен, он многому научил соклубников.
Ro_Ja
А меня все устраивает на нашем форуме. Если б не было креативных дизайнеров pleasantry.gif , то я бы, возможно, и не увидел, что хорошо, а что плохо. А так, есть возможность сравнить. На форуме очень много полезной информации, спасибо за это тем, кто ее писал и продолжает пополнять. Да и не видел я, чтобы модераторы кого-то покарали просто так. Все в пределах правил. Торговли много на форуме? Дык сами же и торгуем.

P.S. С новичками иногда бывает жестко, но "какой вопрос-такой и ответ".
artem123
Да нормальный форум, че вы!
Ко мне отнеслись хорошо, когда я сюда пришел. Терпению модеров по поводу моих некорректных вопросов вообще надо отдать должное! Еще и в личке жуют понятно, если стесняешься спросить тут...
Инфы много, единомышленников еще больше!
Пользуясь случаем задам вопрос: Dedien ты зачем мою тему снес: http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=16397 ? Это так то флудильня и по определению там правила не правила pleasantry.gif Ну поржал над пиндосами и че?
И еще - кто модерирует тему "Чей туфля"?
beast_drc
FLER, на 90% форумов тем про модерацию ен возникает, потому что поднял тему = бан. у нас мало машин и мало людей, вот и получается, что недовольных сразу видно, только и всего. А самое главное, когда недовольных приглашаешь самих помадерировать, все куда-то сливаются по тем или иным причинам, вот и все.
rom@888
Кстати, если уж зашла речь про Дениса, который ушёл отсюда якобы из за слишком жёсткой модерации, то я как то зарегился шутки ради на его сайте и немного пофлудил, причём довольно таки безобидно, за что был сразу без всяких предупреждений забанен, а мой аккаунт удалён. Так что не надо ля-ля что у нас модераторы неадекватные. Как писали выше, по сравнению с другими форумами у нас модерации практически нет вообще. Просто не надо лезть в бутылку при каждом удобном и неудобном случае.
FView
он тебя вычислил и предал анафеме help.gif biggrin.gif

А по теме - я бы предложил решать вопрос не в личке, а прилюдно - типа публичная порка - работает.

Но с Денисом криво получилось всё равно, и да - то что в последнее время перед баном Денис меньше давал информации - а че хотели то? Думаете ему интересно каждый раз пережевывать одно и то же под другим ракурсом? Да и деньги зарабатывать тоже не зазорно, тем более услугу он предоставляет нужную и качественную. Кто-то лучше сделает?
Ro_Ja
artem123, дык там же и написано кто модератор куратор. Что там не так, грохнул твой пост или что?
rom@888
Вань, да вопрос то не в этом. Что Денис специалист один из лучших и что он должен деньги зарабатывать, и не обязан своими знаниями и опытом делиться безвозмездно, никто не спорит. Вопрос в том, что ушёл он отсюда не из за стёртого поста, и не из за модеров, а потому что запустил свой ресурс и рано или поздно перебрался бы на него по любому. Не надо валить с больной головы на здоровую.
Sub
Benjiro, очень странно, что "человек в соседнем здании" заходит на наш форум через два IP-адреса, которые принадлежат двум разным провайдерам. Причем через тех же самых провайдеров заходишь и ты. Был бы он один, еще можно было бы поверить.
Насчет премодерации... Мы не обязаны ни перед кем отчитываться. Если ты периодически высказываешь недовольство администрацией, то скажи спасибо, что тебе поставили премодерацию, а не забанили и вообще не удалили аккаунт.

Suprahead, перечисли этих людей.
-имя
-причина ухода (не повод!)
-что эти люди сделали для форума (внесли предложение, написали статью и т.п.). Советы в личке не котируются

Milkis, спасибо за поддержку smile.gif

FLER, дело в том, что обладать технической информацией и делиться ею - две больших разницы. Например, keril обладал неким практическим опытом, связанным с доделкой Супры, что ему досталась. Взять тот же мозг Syvecs. Но покажи мне хоть один его полезный технический пост.
А насчет подобных тем - мы их просто не удаляем, хотя наверно стоит, поэтому добавил последнее предупреждение в свой пред. пост.
Benjiro
Провайдер является самым крупным,популярным и чуть ли единственным провайдером на город и округу. Запретить ему пользоваться интернетом дома?


Цитата
Мы не обязаны ни перед кем отчитываться. Если ты периодически высказываешь недовольство администрацией, то скажи спасибо, что тебе поставили премодерацию, а не забанили и вообще не удалили аккаун

Вот как тут нормально реагировать на такие сообщения? написано с высока и из раздела..."мой форум что хочу и творю"
Я так и не понял причину по которой поставили?Какое сообщение и что в нём не так?-если не так штраф 20%. Тут просто искали причину под которой можно поставить премодерацию. Самые простые сообщения вы не пропускаете, а что пропускаете появляются через сутки и актуальность теряют.
artem123
Ro_Ja
привет!
хех, дак это был ты?
я ничего такого там не написал, в принципе по теме ответ был и нес смысловую нагрузку - общение и мою точку зрения исходя из сложившегося диалога других парней на форуме.
не нужно себя делать богом и делать это втихаря!
я ругаться не хочу, да и не в той я ситуации, я просто пользователь, но в данной ситуации ты был не прав, хотя из сложившейся жизненной практики знаю, что многие хотят показать как они @хуен@ работают.
Возможно кому то не понравятся моя последняя пара постов, но с другой стороны я прекрасно помню как мне выносили по 80% предупреждений и как пришлось потом просить, и не одного человека, потому что я понимал, что был не прав и ситуацию нужно исправить.
в общем модератор модератору рознь, у нас есть и первоклассные спецы, просто корректные парни и, "не буду материться"

скандалы, интриги, расследования mega_shok.gif
Ro_Ja
Честно говоря, даже отвечать тебе не хочется, ибо перегибаешь ты конкретно.

С учетом большого объема темы и сложности поиска информации остаются там только посты по теме. Неинформативные посты удаляются. Потом нам же искать проще про нужную машину информацию.
И ты не путай, я не модератор. Всего лишь чищу за вами какашки в той теме.
Milkis
artem123, тяжелый у Вас слог, однако, аки у Достоевского.
Ro_Ja, зашел в тему отписаться, как пользователь - попал под раздачу, как модератор rofl.gif
FLER
Sub, Женя, у меня на сегодня претензий нет. Я особо не сижу здесь, читаю крайне редко, т.к. нечего. Зайдешь раз в 2 дня/новые сообщения - получаешь 90 процентов тем по продаже. Я сам продавать все перестал, потому что практически не бываю в городе, и заниматься этим нет возможности. Если только машину снова выставлю, т.к. времени ни то, что бы нет, а я ее даже и не вижу, оставшиеся не нужные детальки скорее всего раздам просто так после продажи автомобиля (нуждающимся только).

По технической части раньше было достаточно большое кол-во топиков/а так же бортовики, сейчас их нет, либо не ведут. Вероятнее всего, вероятнее, это как раз связано с модерацией.
Мне раньше часто писали в асю товарищи с данного форума по поводу открытия другого форума, но, мне это не надо, поэтому собственно я этим и не занимался (хотя есть пару доменов и готов площадка).
Понятное дело, всем не угодишь. Мою позицию касательно некоторых модераторов ты знаешь)

Для Benjiro, - Форум бесплатный, форум ухожен, форум поддерживается и модерится. На мой взгляд фраза "мой форум, делаю что хочу" - справедлива.
С отсутствием доступа на форум или премодерацией сообщений за 7 лет ни разу не сталкивался.
Предупреждения были - все правил)
Ты кстати пару раз обещал приехать, но второй раз даже не звонил, хотя я нашел выходной для показа авто, что в нынешней ситуации проблематично.
Dedien
Цитата(artem123 @ 2.10.2013, 15:11) *
Пользуясь случаем задам вопрос: Dedien ты зачем мою тему снес: http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=16397 ? Это так то флудильня и по определению там правила не правила pleasantry.gif Ну поржал над пиндосами и че?

artem123, походу ты так и не понял до сих пор, почему я закрыл твою тему, и понимать не собираешься. Флудильня - это общение на разные непрофильные темы, а правила создания тем и остальные Правила форума никто не отменял rtfm.gif И напомню, что форум стремится быть исключительно техническим, а не флуд и шутки через пост.
benjiro, на твоём месте не вижу смысла начинать пустой трёп, да ещё и с детсадовской отмазой, что это соседка зашла с твоего айпи и нажаловалась, да ещё и на вещи, которыми ты и сам грешен. Тот же карбон, изготовление которого ты никому не раскрываешь, да и зацепить кого-нибудь частенько своими шутками любишь, хотя сам не переносишь такого отношения к себе.
Почему никто не пишет, что он извлёк полезную инфу на форуме или какой инфой он поделился, а только сидят и ждут момента, когда можно зацепиться по любому существующему и несуществующему поводу? Пусть те, кто жалуются на администрацию и форум, напишут, ЧТО полезного они ЛИЧНО принесли на форум, кроме флуда и шуток. И напомню ещё раз, что форум - это частная площадка, на которой вам позволено получать полезную информацию и участвовать в её развитии. Если вы думаете, что тратить своё время на модерацию форума - это легко, то вы ошибаетесь, поэтому просьба свои необоснованные плевки сливать в туалет, а не на форум.
Benjiro
Вот такое ощущение как-будто я жалуюсь на работу форума, аналогично претензий нет. Жалуется автор темы! Я написал , что я пассивный пользователь, редко пишу сообщения и мне абсолютно все равно кто что пишет. Хоть тут будет сплошной мат с порнухой)))Коль тут речь зашла,мне стало интересно только на один вопрос почему решили сделать премодкрацию. К примеру, до перезда Mr.Y жили рядом и скорее всего какой-то ip тоже совпадал, надо было судя по логике тоже в одну кучу всех? Кроме улыбки никаких других эмоций тема не вызывает. Про автора темы... Ну увидел человек Супру полгода назад на стоянке, ну впечатлился и загорелся, тем более возраст у него "начинающий". И что он тут будет писать , это его дело. Ко мне приписывать не надо.
AquaGen
Что бы тему новую не создавать, хотел узнать...

Личные предупреждения что ли копятся на всём протяжении существования аккаунта? =) Может хоть раз в год или два их кто нить обнулит? )
muzikant_83
Тоже актуально. На начальном этапе общения нахватал 60% за цитирование последнего поста,хотелось бы обнулить)
beast_drc
Новогодняя амнистия biggrin.gif
Benjiro
Аналогично
Ro_Ja
AquaGen, в личке.
muzikant_83, в правилах же написано как исправить в твоем случае.

Benjiro, у тебя сложнее. Пусть амнистируют те, кто выдавал.
muzikant_83
Ro_Ja, да я обращался к модератору,но что то проигнорили меня ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.