Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичек Петропавловск-Камчатский
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
olegkam41
Всем привет, меня зовут Олег, мне 26 лет, и я СУПРОГОЛИК)))) начал все в далеком 2005, коогда мне посчастливилось выхватить свою первую 80-ку вишневого цвета, восторгу моему не было предела))) но через пол года, в силу ряда обстоятельств, пришлось продать(((( и вот спустя 8 лет я опять в седле)))

Эима у нас длинная, поэтому и собираюсь потихоньку доводить до ума, поэтому поводу нуждаюсь в неоторых деталях:

1.лобовое стекло
2.передний бампер под мой обвес (не знаю название, кто знает подскажите)
3.зеркало заднего вида салонное


пишите
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Александер
Ты фото для начала выложи, чтобы отталкиваться от чего.
А то сам не знаешь и фото нету.
beast_drc
со всеми вопросами по поводу куплю\продам в Гамазин
olegkam41
тысяча извинений))))
так что за бампер передний мне нужен???
Ro_Ja
olegkam41, тебе нужен новый обвес "по кругу", а не бампер. Твои накладки смотрятся не очень, имхо, они здесь вряд ли кому-то нравятся, поэтому никто тебе и не подсказывает. Ставь сток боковые воздуховоды, снимай свои накладки, не промахнешься. Ну или какой-нить нормальный обвес, например ТРД good.gif
dragon66
Ro_Ja, Зря ты так!

olegkam41, Выложи больше фото машины. У тебя сзади накладка Stage21 и пороги тоже.
Мне нравятся. У меня с этими порогами стоял передний бампер DO-LUCK по мне так очень не плохо!!!

PS Что вы все в этот сток лук уперлись как стадо(денег нет на обвес?), я понимаю что оригинала нет дешевого, но сделать все можно - главное ХОРОШО(о репликах). А по поводу TRD...Кто готов порезать свою машинку, чтоб установить расширение? Да и подгонять там оооочень сложно, даже оригинал, не говоря уже о цене.
Ro_Ja
dragon66, скажи честно, тебе нравится эта накладка на задний бампер?
Помимо ТРД, есть и другие суперские обвесы. Но живых примеров с ровно установленным и визуально гармоничным обвесом очень мало. Поэтому сток.
А так, конечно хозяин-барин, главное не уколхозить легенду.
dragon66
Ro_Ja, Я выше написал...
И сток можно повесить в плохом состоянии и коряво, такие у нас тоже есть...
...А так, конечно хозяин-барин, главное не уколхозить легенду... ЭТО ГЛАВНОЕ)))
drool
dragon66, поддержу. Ro_Ja, а сам то чего с обвесом непонятным катаешься? rolleyes.gif

olegkam41, Фоток побольше закинул бы!
dragon66
drool, Я по твоим стопам иду))) (сток без порогов)
Это временно, обвес на след сезон поставлю!!!
olegkam41
вот такая она мне досталась
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



буду рад слышать ваши предложения по поводу улучшения моей девочки rolleyes.gif
olegkam41
Колеса не в моем вкусе, может кому нужны?
japanpower
Ну выскажу свое мнение по поводу твоей ласточки...
Во первых, накладка на задний бампер ну ооочень на любителя (напоминает бабушкин камод) без обид - это личное мнение.
Во вторых, значок на крышке багажника ,хромовый большой, либо убрать, либо поаккуратней влепить.
В третьих, оптику на рестайл заменить всю, по хорошему бы.
Ну и в четвёртых, покрасить автоу, ну это думаю ты сам видишь.... Ну это только про внешность, внутрянку невидно.
olegkam41
japanpower cпасибо за мнение)
насчет накладки подумаю, может и оставлю только вырежу центральную часть, может вообще на..й ее)))
насчет лейбы, даже как то и не бросалась мне в глаза, при перекрасе уберу ее совсем!!!
Красить буду, если получиться скоро, планирую в салатовый))
А с на передний бампер хочу губу небольшую, и всю машину в один цвет))) Ну и литье нужно поменять((((
В салоне все сток, думаю, обойдсь хорошей химчисткой)
japanpower
Зачем накладку пилить? Есть опциональные накладки на крылья, поставил и все, больше помучаешься со своей накладкой, давай отдирай ее уже tease.gif
olegkam41
biggrin.gif время есть, вернусь с ГОА, буду думать)))))
главное решить проблему с колесами, покупать нет ни желания ни средств, нужно с кем то поменяться pleasantry.gif
japanpower
Ну в общем копи средства и доводи до ума, только не испорть сие чудо автомобилестроения rtfm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.