Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте =)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
faust von geothe
Ну что пипл, давным давно хотел себе прикупить Супру и вот свершилось, из Питера с любовью пригнал я себе болид) Так что принимайте новенького) тусовке из Москвы буду рад) хотя всем буду рад, но тусовке особенно wink.gif
olegkam41
поздравляю, вливайся drinks.gif
Ro_Ja
faust von geothe, поздравляю!
Выкладывай фотки болида.
Vanenok85
pleasantry.gif
Отличное приобретение))) Поздравления drinks.gif
clapping.gif Фото в студию search.gif
faust von geothe

Вот такая была раньше, сейчас покоцана по кругу не сильно и без переднего бампера, полумертвое сцепление, но живое сердце. Что меня к ней и привлекло) Ворочал носом против заваренного редуктора, пока вчера не попробовал боком прокатится, как по маслу идет. В общем теперь есть любимая машинка, которую буду доводить до ума (не говорите про нее моей камри, а то ревновать будет!!!)
John337
ПоздрЯЯВляю!!Удачи и терпения..
Gleb-SPB
faust von geothe, Мои поздравления! получай кайф и никого не слушай smile.gif
Andrey_22
Поздравляю! Вливайся!
diska
а красную смотрел? почему не ее?
japanpower
Поздравляю, отличный болид
FView
завареный редуктор = дроч
Александер
Поздравы!!!
speed_sanek
Норм)
Garry40
Давай сделай....из 10.0 сек.
puffik9425
Поздравляю! Только сердце там вроде недосупровское. pleasantry.gif Поправьте, если не прав. pardon.gif
diska
да, там первый джей стоял
dibang
Поздравляю,
но придется сильно постараться довести ее до ума, один прыжок на бордюр чего ей только стоил =)
ROKKI
у нас в амурской области каталась по благовещенску пару хозяев гоняли потом в питер уезжала знаю. хорошее авто с 1JZ-GTE VVT-i была а щас что там под капотом?
moviegear
Заварка для колхозников-нищебродов biggrin.gif Ставь торсен и не парься, всё так же по маслу будет идти. Улиуайся!
Mirex
Она сейчас случайно не во дворах, не далеко от метро Профсоюзная обитает?
61 рус
Ростов отзовитесь помогите в выборе авто кто из Ростова может помочь подъеду куда надо и выслушаю что проверять куда смотреть епошек не было поэтому нужна помощьспс всем кто ответит
TOMSK
Цитата(61 рус @ 2.5.2014, 2:06) *
Ростов отзовитесь помогите в выборе авто кто из Ростова может помочь подъеду куда надо и выслушаю что проверять куда смотреть епошек не было поэтому нужна помощьспс всем кто ответит

гани на метро прафзаюзный
61 рус
Что это ( гани на метро прафзаюзный )
moviegear
Йузай ту шослева biggrin.gif
Milkis
Цитата(61 рус @ 1.5.2014, 23:06) *
епошек

Меня вот это слово убило laugh.gif сначала не понял о чем речь вообще, потом перечитал и понял что про Епонцев и Епонию biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.