Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по рулю!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
toysport
Вообщем купил руль с выносом, 8мм вынос, естественно руль стал ближе и выше, до поворотников не достаю(пальцы мои враги мои, короткие), на чайнике стоял точно такой же руль, но там всё гуд было.

Вопрос! Что можно сделать? Советы "Купи ТРД", "Выкини этот колхоз" - не принимаются.
У меня стоял руль без выноса momo, я так понимаю что переходник от него как раз...а если поставить от стока он же короче будет?
Suprahead
А ничего ты не сделаешь, стаканы одинаковые все насколько я знаю (МОМО). Поездишь - привыкнешь, мне тоже сначала неудобно было.
Killa
Заедь к токарю, да сделай себе переходник какой нужен, там точить то нечего pleasantry.gif
drool
Ну или обменяй руль на без выноса smile.gif

З.ы. Ездил недели три с МОМО Дрифт, в выносом. Привык и было очень удобно.
_z_m_e_y_
А есть стаканы, чтобы поворотники отсчёлкивались?
А то на марке запаривало выключать поворотники вручную, поэтому на Супре руль пока и не меняю sad.gif
Блек
_z_m_e_y_, вопрос не совсем понял.
На Супре как и на любой другой тачке при нажатии поворотника, поворота руля, а после обратно (поворот руля) поворотник отщелкивается - отключается
drool
_z_m_e_y_, тут дело не в стакане, а в "вертолете". Руль не приделах.
beast_drc
Вопрос в том - крутит ли стакан крутилку в вертолете..
Bes
подниму тему своим вопросом...
почитал - тоже проблема с повортками.. не всегда отщелкиваются. выключаю с некоторым усилием.
куда лезть? разобрать смазать или это у всех так?
Sub
Для начала, снять и посмотреть, что там не так, но наверно проще сразу поменять. У всех нормально отщелкиваются
Benjiro
Хочу обновить сток руль))) Кто знает номерок или можно ли заказать кожаный с карбон вставками? smile.gif
Ro_Ja
На сколько я знаю, эта опция состоит не только из руля, но и всех панелей карбон.
Можно ли заказать, не помню, нужно смотреть каталог аксессуаров.
Но, даже если можно, цена не обрадует точно.
Sub
Могу привезти карбоновый. Ценник без подушки около $1K
Benjiro
А простой кожаный? Рестайл, трёспицевый smile.gif
Sub
С карбоном около ~65 т.р., просто кожаный ~50 т.р.
Benjiro
Номерки и где взять нашёл, спасибо smile.gif
Aion
Всем привет. Хочу себе на Супру аудио руль.
С какова лексуса этот руль? И какие аудио рули подойдут на СупруНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.