Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинули на деньги
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Egores
Все привет! У меня получился казус может кто то мне и поможет или подскажет что то! clapping.gif Долго искал документы на чайзер JZX105 везде висели объявления месяца два точно ни кто не звонил и тут в субботу звонок. Скидывает мне копию ПТС (она ниже) я пробиваю ее в ГАИ бумаги чистые просто негде зацепиться даже замен агрегатов не было! Договариваемся на цену и как забирать и т.д. Сам я живу на Сахалине, а ПТС в Примерье птг.Дальнегорск у меня живет знакомый дядька во Владивостоке между ними 370км продавец долго уговаривал чтобы за бумагами приехали, но потом подвернулся вариант лучше. Вообщем продавец просит задаток пол суммы и уверяет что в понедельник как раз едет фура во Владивосток он туда ложет бумаги и кусок кузова. Перевожу деньги 20т.р. он перезванивает и говорит что щас все будет отпиливать и готовить к отгрузке. После оба телефона в не зоны действия сети и E-MAIL тоже молчит. Есть номер карты и копия ПТС. Что можно сделать кроме как идти в полицию?


№карты 676280509005814262

89244232357
89242529536
Egores
Ребят есть у кого знакомые в сбербанке мне нужно узнать фамилию и пункт обналичивания денег с карты?
КонфффеткинЪ
Покупка документов с номерной табличкой будет расцениваться как подготовка к преступлению, идти в полицию не советую
Bogdan
Цитата(Egores @ 22.10.2013, 7:36) *
Ребят есть у кого знакомые в сбербанке мне нужно узнать фамилию и пункт обналичивания денег с карты?

сейчас попробую узнать по сберу.

Приди в филиал где кидал деньги.
И там написать офф запрос. о том, что деньги ушли по этой предоплате, но товар не пришел.
И они уже будут смотреть. и ищи на всякий знакомых сотрудников полиции не говори что покупал.. скажи запчасти...
Если бы с моего города кидал деньги, то тогда можно было бы решить. а просто так безопасники с другого города, посмотреть фотки не дадут.
Так что удачи тебе в этом не легком деле.
Egores
Мне бы ФИО владельца карты и адрес. Я думаю в сбербанке такую инфу через знакомых можно узнать. А с этими данными мне его дрюкнут в любом городе я найду через кого дотянуться до гаврика. Мне даже просто наказать гаденыша хер с ними с деньгами ну, а если и выбью то 50% за помощь.

предположительно это тело с Владивостока
Bogdan
я бы с удовольствием помог. но пока располагаю тем,что есть...
MFpaxa
Ты его имя то не спросил чтоли? Через своих же инспекторов и пробей - в базе есть и номера сотовых и прописки и штрафы на его имя. Я не вижу проблемы, ну в конце концов если в ПТС вписан последний- пробей по нему и найдешь дорогу до козла
Egores
Потому что по ПТС не смысла пробивать он скажет да я вообще делов не знаю кто там тебе продать что то пытался машина есть бумаги есть, а тебя я знать не знаю и ни когда не слышал. А вот если по номеру карты пробивать то тут уже не спрыгнешь ни как потому что деньги на нее пришли и снялись с нее, а кто там что там не волнует карта твоя вот и дуплись.
Ram
Цитата(Egores @ 25.10.2013, 6:53) *
Мне бы ФИО владельца карты и адрес. Я думаю в сбербанке такую инфу через знакомых можно узнать. А с этими данными мне его дрюкнут в любом городе я найду через кого дотянуться до гаврика. Мне даже просто наказать гаденыша хер с ними с деньгами ну, а если и выбью то 50% за помощь.

предположительно это тело с Владивостока

Карта сбербанк моментум, обезличенная...
Вешается на любого бомжа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.