Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сравнительная таблица жесткости стабилизаторов
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
Suprahead
Очень срочно нужна таблица жесткости тюненых стабилизаторов поперечной устойчивости, помню кто то в какой то теме говорил, что она есть...
beast_drc
Suprahead, бери TMS

Вот сравнение:

TMS с TRD http://www.titanmotorsports.com/tmsadswbarfo.html

TRD со Стоком http://www.titanmotorsports.com/trdswapbar93.html
Suprahead
Спасибо, я в курсе, что TMS самые жесткие, но тут вариант с Tanabe стреляет, я вот и хотел посмотреть насколько они хуже.
TMS я и хотел брать изначально.
Suprahead
Вот такие Tanabe
http://vladivostok.baza.drom.ru/stabilizat...0-18716289.html
Nitro-Salad
Господа, а почему на фабрике трд не знают ничего о стабилизаторах для Супры и Соарера и клянутся что в японии трд такого никогда не производило?)))

Может это айбах для их US бранча делал?

И вопрос: каким диаметром у нас распологают трд стабы? а то у меня на морде стоит размером с кулак, а сзади сток, боком не покататься:)
beast_drc
Nitro-Salad, А кто сказал, что там ничего не знают о них?
Nitro-Salad
Они и сказали, я просто продаю оргинальный тюнинг на япомобили:) Сказали что это 99% китайский бранч, в японии стабов отродясь не делали на Супры и Соареры
beast_drc
то есть то, что есть оригинальные Тойотовские номера и они бьются по каталогом их можно заказть это ни о чем не говорит? не смеши )) А есть еще распорка ТРД
Nitro-Salad
Распорка есть и стойки стабов есть и много чего есть, но тех артикулов по которым бьются эти стабы на фабрике трд о них ни разу не слышали:) я уже 2 недели ищу задний стабилизатор трд и как-то щас задумался о продаже переднего, нафих мне неведомая чушь произведенная невесть где, при том что задний сгнил за 2 года, что еще раз дало усомниться в их оригинальности.
John_Travolta
Кто "они", какая фабрика? TRD Technocraft Japan или русские аля дилеры?

У TRD USA весь ассортимент и номера другие.
Nitro-Salad
Повторюсь - вожу оригинальные запчасти прямо с япии, так вот в японском трд на фабрике, если так вам всем будет угодно - именно японцы, именно в японии, не имеющие ничего общего с россией и сша, именно они клянутся что стабов для Супры именно там и именно они никогда отродясь не видели и в офф письме написали что вероятнее всего это china branch

Так доступно? Я извиняюсь за резкость, но вроде выше все доступно написал с первого раза:)
John_Travolta
Ну так у японского TRD их и на сайте нет. Cтабы из TRD USA.
Nitro-Salad
В TRD USA подвесочные компоненты делает айбах, а тормозюки стоптеч, но айбах тоже клянется что стабов под Супру не делали никогда:)
John_Travolta
И в чем логика? TRD USA продает китайские стабилизаторы?
Nitro-Salad
Да, TRD USA это та еще шерпотрепная контора как оказалось, делают достаточно некачественный товар за космические деньги, тем более сейчас они почти ничего не производят, закупают у других америкосовых конторок, ставят шильдик и иногда он даже не подходит на заявленные модели:) Бывало, возвращали..
John_Travolta
Ставят шильдик- да. Но и TRD Япония делает так же. В остальном полный бред.
серега
Цитата(Nitro-Salad @ 19.2.2014, 16:18) *
делают достаточно некачественный товар за космические деньги, тем более сейчас они почти ничего не производят, закупают у других америкосовых конторок, ставят шильдик и иногда он даже не подходит на заявленные модели:) Бывало, возвращали..

а можно хотя бы пару примеров для общего развития?
Nitro-Salad
Например распорка между чашек трд из японии встает без проблем на автомобиль toyota gt86, привезенную из штатов можно поставить только втроем, обвес трд из пендосии приезжает как будто такой же, а как будто и кастомайзинга сразу много делать приходится:) Просто в америке немного другой взгляд на подобное и многое производство perrin-а например или того же трд требует например подрезать нулевик по бокам чтоб короб закрылся, а написано fits like oem)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.