Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец утиля: turboslava, Рубцовск
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Страницы: 1, 2
Фломастер
Приобрел у данного продавца (Вячевлав Водолазов, turboslava) диски Work и через некоторое время усилитель зажигания MSD DiS-4 HO.
Конечно, товар - был заявлен как "в идеале" - диски, и "в рабочем" состоянии - MSD DIS-4 HO.
После получения оказалось, что диски почти в отличном состоянии, кроме одного - с огромным сколом на спице и облезшем хромом.
И усилитель зажигания оказался в нерабочем состоянии.
На все претензии получен ответ - "у меня все работало хорошо, диски были в идеале", далее игнор со стороны продавца и нежелание искать выход из ситуации. Это стандартный ответ людей, не желающих решать проблемы - не раз сталкивался.
В связи с вышеизложенным, советую всем, кто желает что-либо приобрести у этого продавца, очень сильно подумать, поскольку очень вероятно вы получите вместо "нового драгового автомата" и "новой турбины" - поломанный утиль и нежелание идти на контакт продавца.
turboslava
Многоуважаемый!если вы за свои слова отвечаете выложите фото купленных дисков на резине которых они к вам приехали!и раскажите всем что диски вы сами с транспортной не получали,и резину в вашем присутствие не переобували!
за усилитель скажу что он бы в рабочем состоянии,а как вы там эксперементы проводили по подключению это ваши проблемы!
на счет возврата я вам предлогал выслать усилитеть по чъей вине он не работает!
и чтобы не быть пи****лом выложите всю переписку!
turboslava
еще расскажите про усилитель который в новосибирск продали!пытались его как то подсоединить,даже тему на дроме создали! вам его вернули и вы решили тут написать!
вы его перепродаете и хотите от меня гарантий?

а вот человек у вас его купивший не имеющий представления о его подключении!
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1152020038.html
Фломастер
Ну вот, а в личке беседовать не хотел...
Пока пи****л - это вы.
И эта, условия мне ставить не нужно - "если вы отвечаете или не отвечаете".
Я отвечаю за то, что диски ободранные, МСД не работает.
То есть колеса покоцал я, усилитель сжег я biggrin.gif
Слишком много совпадений.
И какой смысл мне высылать вам усилитель для экспертизы? Мои деньги у вас и усилитель будет у вас. Вы получите усилитель и скажете - покупатель сжег!
Еще раз могу для всех сказать - вероятно будет так же с тем что вы возможно купите у этого продавца.
"Ой, турбина масло гонит - покупатель виноват, так как у меня все было ОК"
"Ой автомат передачи не преключает - покупатель виноват, так как у меня все было ОК"
Эта песня известная...
Никаких адекватных предложений я от Вас не услышал, а теперь по-вашему еще и стал пи****лом.

Цитата
еще расскажите про усилитель который в новосибирск продали!пытались его как то подсоединить,даже тему на дроме создали! вам его вернули и вы решили тут написать!
вы его перепродаете и хотите от меня гарантий?

а вот человек у вас его купивший не имеющий представления о его подключении!
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1152020038.html


Вячеслав, ну зачем вы пытаетесь обсуждать мои действия, после того как все уже закончилось, святой вы наш?
Лучше про себя напишите, не нужно перекладывать.

И, кстати, я этому человеку возвращаю деньги, хотя перед покупкой предупреждал, что он возможно не рабочий, ну может думал местные электронщики у нас неграмотные!
Нет, знаете, грамотные, так как оказался в наличие такой же МСД, и он, о чудо - заработал!
Фломастер
И ещё - самое главное!!!
Хрен с ним с усилителем и колесами, убивает нежеление решать проблему, предлагать, искать выход и т.п. со стороны продавца.
Много раз писал на почту, ответа нет, тягомотина эта уже много месяцев...
Понимаю, что купил б/у, но и продавец долженен понимать, что продает б/у.

Лично я, думаю, что возможно было бы такое предложение - спишем повреждение дисков на вину транспортной - моя потеря.
Неработоспособность МСД: невозможно доказать по-чьей вине - давайте разделим затраты... на пересылку, на ремонт, х.з. на что еще...
Где ваш конструктив по-этому поводу?

turboslava
Цитата(Фломастер @ 30.10.2013, 15:52) *
Ну вот, а в личке беседовать не хотел...
Пока пи****л - это вы.
И эта, условия мне ставить не нужно - "если вы отвечаете или не отвечаете".
Я отвечаю за то, что диски ободранные, МСД не работает.
То есть колеса покоцал я, усилитель сжег я biggrin.gif
Слишком много совпадений.
И какой смысл мне высылать вам усилитель для экспертизы? Мои деньги у вас и усилитель будет у вас. Вы получите усилитель и скажете - покупатель сжег!
Еще раз могу для всех сказать - вероятно будет так же с тем что вы возможно купите у этого продавца.
"Ой, турбина масло гонит - покупатель виноват, так как у меня все было ОК"
"Ой автомат передачи не преключает - покупатель виноват, так как у меня все было ОК"
Эта песня известная...
Никаких адекватных предложений я от Вас не услышал, а теперь по-вашему еще и стал пи****лом.



Вячеслав, ну зачем вы пытаетесь обсуждать мои действия, после того как все уже закончилось, святой вы наш?
Лучше про себя напишите, не нужно перекладывать.

И, кстати, я этому человеку возвращаю деньги, хотя перед покупкой предупреждал, что он возможно не рабочий, ну может думал местные электронщики у нас неграмотные!
Нет, знаете, грамотные, так как оказался в наличие такой же МСД, и он, о чудо - заработал!

причем здесь автомат и турбина?
вы зачем это все развезли?выкладывайте фото дисков!
подтвердите заголовок этой темы!
или получится что бы пи***бол!
Фломастер
зачем вы мне указываете что делать? выкладывать фото дисков или п***бол? Что за бред?
Диски коцанные, зачем мне просто так тут об этом писать? Вы не верите что диски побиты?
Вы думаете я катаюсь на идеальных дисках с мощной искрой от МСД, а тут сижу пи****доболю? rolleyes.gif
turboslava
так если начали эту тему, чтобы не быть голословным,докажите и покажите окружающим что вы правы!
Фломастер
Да, хорошо щас возьму зеркалку и отфотаю, коцанные диски.
А что делать с усилителем? Тоже отфотать?

Какие ваши предложения по разрешению ситуации? Или у Вас только задания для меня?

turboslava
Цитата(Фломастер @ 30.10.2013, 16:25) *
Да, хорошо щас возьму зеркалку и отфотаю, коцанные диски.
А что делать с усилителем? Тоже отфотать?

Какие ваши предложения по разрешению ситуации? Или у Вас только задания для меня?

это не задание!
вы меня обвиняете что я продал коцанные диски!
я же написал,все целое и рабочее!
зачем фото сейчас?
вы получили диски, переобули их свозили на мойку, а потом говорите что они были коцанные?
Фломастер
Цитата
причем здесь автомат и турбина?

при том, что вполне может оказаться, что этот товар не рабочий, и главное, если это так, то на 99% вы не захотите решать проблему
Цитата
вы зачем это все развезли?выкладывайте фото дисков!

я развел это с целью показать, что возможны проблемы при покупке товаров у Вас.
Цитата
подтвердите заголовок этой темы!

У меня нет подтверждения, что усилитель нерабочий, если бы они у меня были, то мне следовало бы написать заявление в полицию.
я всего лишь предостерегаю других.
Цитата
или получится что бы пи***бол!

не получится - МСД не работает, диски покоцаны!
turboslava
так если они пришли ,как вы говорите коцанные,почему сразу было не позвонить?
вы написали после того как их переобули на шиномонтажке!
и кто тут п**бол?
про усилитель я сразу написал ,чтобы вы мне его отправили!
а что предложили вы-перевезти вам деньги а потом отправите усилитель!
а что он целый без механических повреждений я на слово должен верить?

судя по вашим словам можно любого человека обвинить ,даже если вы не можете доказать верность своих действий!
Фломастер
Я от вас конструктива не дождался - ни тогда, ни сейчас. Может мне все вам выслать - и колеса с новыми покрышками?
Я вижу, что вы не способны идти на уступки.
Здесь - всего лишь желание показать проблему и проблемного продавца.
Пусть сами решают покупать или нет.

Дождемся возможных комментариев форумчан, возможно я не прав, я не исключаю...
turboslava
я вам написал выход!вы читайте внимательно !
какой еще конструктив должен?

здесь проблемный покупатель,который доказать ни чего ни может и сам не хочет идти на компромис!
только какие то обвинения!
Ro_Ja
Фломастер, а как диски были упакованы? В обрешетке?
andreysupra
Хоть в обришотке хоть нет,распаковать диски нужно было прямо в транспортной,осмотреть визуально на наличие дефектов,а вот геометрия конечно на шиномонтаже.
При покупке соответственно запросить качественные фото всех дисков,а уж потом и притензии предъявлять.
При отсутствии фото до и после,предъявление претензий голословно.Покоцать могли при упаковке,перевозке,шиномонтаже.Мне мои диски при шинамонтаже покоцали.Неправильно откручивали ц.колпачёк и сломали.
По электрике,тем более б.у намного сложнее.Нужно искать компромисс.Пытался однажды купить мозги,бустап.Отдал половину стоимости с условием если подойдут,оплачу остальное.Мозги поставил,машина не завелать.Мозги вернул,деньги возвратили.Если продавец конкретно сам "на своей"машине не проверял,то говорить что они рабочии некорректно.
turboslava
да как не ездил ,продал с косой на которой он стоял!
Фломастер
Испортил МСД и продал, зачем косу то снимать?
Цитата
здесь проблемный покупатель,который доказать ни чего ни может и сам не хочет идти на компромис!
только какие то обвинения!

Доказать то, что МСД нерабочий я не могу. Никто не может, но он нерабочий. В какой момент он вышел из строя я не знаю.
Доказать, что диски побили вы я тоже не могу. Никто не может.

Я к вам обратился с этими проблемами - вы решать не хотите.
То что вы предлагаете - отправить вам все - неприемлемо, так как итог будет известный - вы скажете что я сам виноват.
Давайте вы отправите мне деньги, а я сделаю экспертизу и по результатам отправлю деньги или ваш утиль? rolleyes.gif Нехочется так?

P.S. Спорить можно бесконечно. Свое положения я понимаю - остался с утилем. И если бы у меня были доказательства в виде фото и видеосъемки в транспортной и прочее, то я, как уже писал, отправился бы писать заявление о мошеничестве. А так - просто предупредил всех читающих, что продавец turboslava, может вам продать испорченный товар и вы с ним ничего не решите, что и видно из этой темы. Решайте сами покупать или нет у него.
turboslava
[quote name='Фломастер' date='30.10.2013, 19:53' post='208693']
Испортил МСД и продал, зачем косу то снимать?

косу снял потому что другой конфиг собрал,и на другой мозг перешел autronic а он с усилителем!потому за ненадобностью продал!

еще раз повторюсь ,обвинить без докозательно можно любого!
конкретно тюненом занимаюсь с 2008 года не один авто собрал до сего времени!
езжу на все в сибире гонки по драгу со всеми общаюсь!
купил я МСД с сша 17т.р+коса8т.р вам продал все за 10 т.р.
в данный момент собрал LEXUS GS300 TH400 SM4 GT3794R собирал все сам денег вышло на запчасти 1820000руб.
ТАК ЗАЧЕМ МНЕ ДЕТСАДОМ ЗАНИМАТЬСЯ СКИДЫВАТЬ ЧТОБ 10Т.Р ЗАРАБОТАТЬ?БРЕД ПОЛНЫЙ!.

уважаемый вы не привели ни одного довода конкретно моей вины!у меня нет времени сидеть в постоянно в инете и читатить весь этот бред.

еще раз повторюсь я вам предлогал выслать мне МСД!
по дискам ,если вы видете что на дисках косяки ЗАЧЕМ ИХ ВЕЗТИ НА ШИНОМОНТАЖКУ МЕНЯТЬ РЕЗИНУ СТАВИТЬ НА МАШИНУ А ПОТОМ МНЕ МОЗГ ВЫНОСИТЬ ЧТО ОНИ КОЦАННЫЕ!


я одного не могу понять если с ваших слов диски пришли коцанные УТИЛЬ,ЗАЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОКУПАТЬ У МЕНЯ МСД?
Фломастер
В третий раз пишу одно и тоже - доказательств стопроцентных нет, в противном случае обратился бы в полицию. По факту есть 2 неудачные сделки, поэтому сообщаю всем - подумайте прежде чем покупать у этого продавца так как продавец не хочет решать общие проблемы и перекладывает их на других.
По пересылке - высылайте деньги, я вышлю вам мсд. Колеса оставлю себе.
А диски повез на шиномонтажку чтобы ездить на них и не прогадал - вам доказать ничего невозможно.
turboslava
да какие проблемы решать?
ВЫ ДИСКИ САМИ С ТРАНСПОРТНОЙ ДИСКИ НЕ ЗАБИРАЛИ,НА ШИНОМОНТАЖ НЕ ВЫ ВОЗИЛИ, А КАК ВЫ СКАЗАЛИ ВАШ ДРУГ И МОЙКУ ТОЖЕ!
ВАМ ИХ У***ЛИ А ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЧУЖИЕ КОСЯКИ НА МЕНЯ ПОВЕСИТЬ!

НУЖНО ТЕМУ ПРО ВАС НАПИСАТЬ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ГОВОРИТЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОВОДОВ!

ПРО МСД ,У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕГО ПОДСОЕДЕНИТЬ ВЫ ЕГО ПРОДАЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ В НОВОСИБИРСК ОН ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ЕГО ПОДСОЕДИНИТЬ, СОЗДАЕТ ТЕМУ НА ДРОМЕ http://forums.drom.ru/gt-forum/t1152020038.html

И ПОСЛЕ ЭТО ВЫ СОЗДАЕТЕ ТЕМУ ПРО УТИЛЬ!


Фломастер
Очередная охинея.
Человек, который неделями не выходил на связь, , вдруг строчит сообщения каждый 10 мин. Что задело?
Мы вернулись к тому с чего начали.
Вы сожгли МСД, покоцали диски, продали мне. Я попал.

Не надо больше писать про то, что и куда я продал. Во- первых в отличие от вас я честен и заберу утиль назад себе. А во вторых МСД оплачен и я волен продавать или непродавать свои вещи как пожелаю.

Вечеслав Водолазов - продавец утиля!

Фломастер
Как это у меня не получается МСД подключить? У меня подключен и отлично работает, только не ваш, а рабочий. А ваш - поломан нерабочий. Как ваши турбокиты и акпп - скорее всего утиль!
Benjiro
Хватит ссориться,договоритесь в личке. Мне вот вообще такой мотор продали, а потом были вопросы откуда такое отношение.
turboslava
так зачем если он поломанный вы продали другому человеку,в новосибирск?
он вам его вернул,а вы решили что я его сломал?

про какие вы турбокиты говорите?

все что я продаю когда либо это с моих авто!

и все на машине можно проверить!

а не пробывать поставить,потом продать другому человеку,опять забрать ,а потом предьявлять за утиль!

вы его отправьте на завод МСД и пусть они определят причину поломки!



мне надоело оправдоваться,чего небыло!что я хотел то написал!

ВЫ понимаете что это клевета чистой воды?
Фломастер
Я вам предлагал не обсуждать мои действия с вещами которые мне принадлежат. Вместо того чтобы спрашивать зачем я продал нерабочий мсд, ответьте зачем вы продали мне не рабочий мсд?
И еще я продам ваши бывшии коцанные диски. В отличие от вас, я предупрежу покупателя о том что диски испорчены предыдущим владлтцем
Ваш турбокит и акпп, а также все что вы продаете - возможно утиль. Мсд и диски - точно
Мне оправдываться не за что, деньги у вас, неисправеые запчасти у меня.
Turboslava - продавец утиля!
turboslava
какие действия?
вы у**ли усилитель продали его другому человеку,забрали обратно,и предьявляете мне что я продал не рабочий?

и предлагаете отдать вам деньги?

Фломастер
Я вам писал, еще задолго до продажи мной моего усилителя, о том что усилитель проданный вами неисправен. После отказа вами, я волен поступать с моими вещами так, как пожелаю.
Оооо, оказывается у вас есть время писать на форумах. До этого вы говорили что совсем заняты... при этом очень мелочны...
Turboslava - продавец утиля!
turboslava
я вам предлогал усилитель мне выслать!
вы что писали ,высылай мне деньги а я отправлю усилитель!
почему вы его не отправили а пытались из меня сразу деньги выудить?
вы его подсоединяли месяц а я должен поверить на слово ,не видя и не проверя усилителя выслать вам денег?
бред полный!


а время почему есть писать ,потому что своим именем дорожу и буду дорожит и не позволю всяким п**болам всякую НЕДОКАЗУЕМУЮ чюш про меня на форуме нести!
Фломастер
Судя по этой теме именем как раз не дорожите. Как говорят - обосраться можно за пять минут, а отмываться потом годами. Удачной чистки!




И еще, Вячеслав, призываю вас не использовать нецензурные слова, заменив некоторые буквы звездочками. В противном случае, эти слова окажутся в заголовке этой темы, рядом свашим именем, которым вы не дорожите.
FLER
по-моему все это можно было в личке обсудить)
moviegear
FLER, про личку уже Фломастер писал.
Фломастер в каком виде пришли диски? Там была упаковка или что?

Если они просто были как-то отправлены без всякой упаковки, то на накладной при приёме транспортники должны были это указать.
Зная транспортников и отправляя товар много раз я в курсе, что им можно дать ушатанную деталь и они ничего не будут высматривать на вопрос наличия повреждений, чтобы потом на стороне у покупателя товара подтвердить ушатанность по факту "вот мы осмотрели на состояние, коцка уже была".

То есть я тебе отправлю диски со сколом и не укажу повреждения.
Ты их получишь и т.к. скола нигде не указано, то виновата транспортная и тем самым я подставляю транспортную, ты с ней разбираешься сам, я умываю руки, но только если ты при получении товара будешь осматривать диски на повреждения. Если этого не сделать, то увы это, наверное, твой прокол, т.к. я ушлый, транспортную пронесло, а у тебя утиль.

**********

Про электронику понятно, я тебе хоть чё отправлю и буду безнаказанным, если ты до этого не попросил меня видео, где этот усилитель работает, но это ж бред и тут только верить на слово.
Продавана так же можно подставить, сказав, что его вещь не работает, но на твоём примере было бы глупо такому "нубасу с Супрой" не верить. Если б конкретно тебе что-то отправил не зная рабочего состояния товара, то принял бы его обратно. Но для turboslava ты вряд ли человек с прямыми руками, наверняка дилетант спаливший усилитель зажигания biggrin.gif (чё там сложного-то подключить?)


p.s. для флудерастов, а то спрашивать надо, ничего, что я вмешиваюсь? sad.gif
Фломастер
Да хрен с ними с дисками, тут другое - продавец обмораживается и занимает позицию - "сам дурак". Можно много писать как пришли диски, ответ всегда один - у меня все было зашибись - вы сами все испортили. Если бы была проблема только с дисками, то я и не создал подобную тему, но "бомба упала второй раз в ту же воронку". Второй товар испорчен. В итоге продавец от всего открещивается, на контакт идет крайне неохотно. FLER, а что я должен и как обуждать с этим персонажем в личке, если он игнорит меня там? И с таким методом ведения диалога, немного невменяемым, вообще сложно что-то решить.
Roman wild
Знаю Славу давно, человек очень требователен, к отправке у упаковке товара, знаю с десяток человек, который покупали у него вещи на расстоянии, все было упаковано добросовестно, и товар соответствовал описанию. В этой ситуации, тоже не сомневаюсь в отсутствии косяков со стороны Славы, но даже если допустить такое, то покупатель не надлежащим образом принял товар, при приемке я всегда вскрываю упаковку и смотрю, что в итоге я получил, если товар не соответствует описанию, то тут вы не лишены возможности разбираться, и возможности вернуть товар. Но покупатель, принял товар, одел свою резину, а потом спустя время выясняется, что диск поврежден. По мсд, необходимо было после проверки и выявления проблем с ним, сообщить продавцу, Слава предложил вариант отправить ему мсд для проверки, я уверен – что если мсд у Славы не заработал, он бы вернул за него деньги, или объяснил как его правильно подключать. Покупатель не согласился на такой вариант, а просто продал его.
Фломастер
Роман, я рад за вас, что вы уверены в Вячеславе. Я нет. Напишите положительный отзыв в "белом списке". Здесь другая тема - про нежелание продавца решать вопрос и общаться. Я сообщил продавцу, что мсд не работает сразу после проверки. Вячеслав заверил, что он рабочий и местные электронщики не в сосоянии подключить корректно. Далее общаться со мной перестал. После того как я понял, что от продавца ничего нк добьюсь, продал мсд, так как волен продавать свои вещи. И, кстати, как вы определили, что я ненадлежащим образом принял товар?
Фломастер
И еще скажите, для чего мне отправлять электронику продавцу? Тут на месте есть электронщики и, более того, такой же мсд который заработал. Зачем мне экспертиза от Вячеслава?
Roman wild
При покупке Вами новых вещей в магазине вопрос решался точно также.
Фломастер
как также? Что значит это утверждение? Для чего вы пытаетесь обсуждать меня?
Roman wild
Вы обвиняете продавца, что диск поврежден – покажите где.
Мсд не работает, отправьте продавцу пусть сделает, чтоб работало, даст другой или вернет деньги.
Это реалии покупки ТЕМ БОЛЕЕ б/у.
Фломастер
Это ваши реалии. Одна из реалий мне понравилась - пусть вернет деньги. Но этого не будет, вы можете внимательно почитать тезисы вашего друга, он пишет что я все уе"ал .
Roman wild
Это все при своевременной реакции на состояние товара, а Вашем случае, Вы не надлежащим образом приняли товар, теперь это только Ваши проблемы.
Фломастер
Реакция была своевременна. Читайте тему сначала.
Проблемы мои, да.
Цель данной темы - обезопасить окружающих людей от подобных проблем и от проблемного продавца и от его "верных" друзей с предвзятым мнением.
Roman wild
Скажите, что если бы вы получили коленвал разломанный пополам, вы бы тоже сначала поставили его на машину, а потом начинали искать виноватых, или бы Вы его продали сначала?
Фломастер
Сломанный коленвал видно сразу. Электронный блок не видно.
moviegear
Roman wild, глупый пример про колено smile.gif
Фломастер, приложи ты фотки диска, видимо это как-то решит вопрос laugh.gif
Фломастер
Так это же друг. Я могу попросить друзей здесь выступить адвокатами тоже.
Приложу, я в командировке. Сразу увижу такие посты - ну и чо, ты сам побил диск. Что покажет фото?
Я же писал про диски - хрен с ними, доказать нельзя. Электронный блок - с ним как быть?
Roman wild
Цитата(moviegear @ 31.10.2013, 14:24) *
Roman wild, глупый пример про колено smile.gif
Фломастер, приложи ты фотки диска, видимо это как-то решит вопрос laugh.gif

не глупый на мой взгляд, а показывает всю суть покупателя, потому как какая разница колено или диск.


Повреждение на диске тоже должно быть заметно сразу, если сразу не замелили, то не такое оно и большое, или не критично для Вас.
По мсд да, повреждение не видно, но Вы его продали! Причем когда, выяснили, что с ним проблемы, или сами повредили его, при монтаже, это уже не важно, но так то вопрос – кто на самом деле тогда продавец утиля?

Фломастер
Цитата
По мсд да, повреждение не видно, но Вы его продали! Причем когда, выяснили, что с ним проблемы, или сами повредили его, при монтаже, это уже не важно, но так то вопрос – кто на самом деле тогда продавец утиля?

Я продавец утиля, но честный, так как возвращаю деньги покупателю.
И если вы почитаете тему еще, то увидите, что продал, только после того, как убедился, что продавец не хочет возвращать деньги.
moviegear
Фломастер, никак.
Я тебе отправлю неработающий магнитофон и буду утверждать, что ты спалил при подключении.
Единственное, что тут можно из темы выяснить, что в случае turboslav'ой гарантий на исправное функционирование товара никаких нет и можно попусту выбросить деньги. Каждый решать будет сам.
Теперь, если бы я у него что-то покупал, я бы просил видео работающего устройства с фотографиями каких-либо черт для его дальнейшей идентификации, что снизит продажи и затянет их у turboslav'ы

Roman wild колено взял, размотал и глянул, рукми пошевелил на крайняк, чтобы он не был расколот.
А получил диски, пару проверил, убедился, что гуд. Влом возиться, тяжело ворочить их, времени нет, забил, закинул в машину и попал. Я сам так 3-4 комплекта забирал, надеясь на честность продавца. Тьфу-тьфу.
Но даже если и чот-то нашёл, то продаван скажет "а чё, это не я, это транспортная". Почитать это можешь в моём посте на 2-й странице.
Фломастер
Отличный итог, меня вполне устраивает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.