Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем на заметку, продавец Евгений Гончаров/John_Travolta
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
man23
Всем на заметку будет интересен опыт точнее попытка купить запчасти в магазине 200mhp
Ниже я выложу нашу переписку, чтобы все могли оценить сами и сделать выводы...
Если Евгений Гончаров объяснится, то буду только рад
Читать снизу вверх

От кого: "Евгений Гончаров/John_Travolta" <3000gt@ngs.ru>
Кому: Константин Басков<bkostya.sea@mail.ru>
16 ноября, 13:34
Уважаемый КОНСТАНТИН, ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Я не собираюсь перед вами оправдываться, или убеждать. Про
нашу репутацию можете почитать тут
http://200mph.ru/?act=clients

Пожалуйста закажите эти тормоза в другом, более удобном
для месте, общаться в подобном (требовательном) тоне я не
буду.

С уважением, Евгений.





On Fri, 15 Nov 2013 07:49:19 +0400
Константин Басков <bkostya.sea@mail.ru> wrote:
> Приветствую Вас!!!
> очень не красивая ситуация! вы торгуете на уважаемых
>клубах Altezza-club и Supra-club, членом которых я
>являюсь,
> и говорите об ошибке менеджера.... не хочется даже
>думать, что это сделано специально, всякое бывает...
> но, если бы я не озвучил вопрос и сделал ставку на
>Дроме, Вам бы пришлось их мне продать по блиц-цене...
> потому, что это публичная оферта и по закону должны
>продать товар по предложенной вами цену( если вы
>серъёзная компания, радеете за имя компании и авторитет),
>если Вы работаете на уровне частного лица, то конечно Вы
>бы просто сняли товар с торгов и сэкономили несколько
>тысяч рублей и потеряли бы всего несколько клиентов...
> на Альтезза клубе у Вас предложение о скидке 10%+ вы
>предлагаете ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА
>ПЕРЕД-ЗАД НА СУППОРТА - В Вашем последнем письме ВЫ
>ничего про это мне не сказали
> КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ Я ХОЧУ КУПИТЬ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ К ЭТИМ
>СУППОРТАМ - Вы предлагаете мне посмотреть ценЫ на Вашем
>сайте, я видел цены на Вашем сайте, мне ни к чему туда по
>сто раз заходить... Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЦЕНУ НА ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ
>С КРИОЗАКАЛКОЙ СО СКИДКОЙ 10%+дополнительная скидка.
> С Уважением, КОНСТАНТИН
>
>
> Пятница, 15 ноября 2013, 0:30 +07:00 от John_Travolta
><3000gt@ngs.ru>:
>>Здравствуйте, Константин.
>>
>>Вы писали 13 ноября 2013 г., 2:51:33:
>>
>>> Здравствуйте!
>>> куплю суппорта Супра 4pot передние новые, ваша цена на
>>>нашем сайте 24048 руб, на Дроме 18999
>>> суппорта задние Супра 2pot новые, ваша цена на нашем
>>>сайте 21877 руб, на Дроме 16999
>>> Диски тормозные СтопТек передние 323 с криозакалкой с
>>>доставкой 20800руб (на Супра-Клабе)
>>> Диски тормозные СтопТек задние 324 с криозакалкой с
>>>доставкой 16960руб (на Супра-Клабе)
>>> Вопрос: Цена на суппорты Супра для нашего клуба на 5000
>>>рублей
>>> вышее, чем для всех пользователей Дрома,
>>> скидка для нашего клуба 10% при Ваших цена составит 2400
>>>и 2180
>>> соответственно, Ровно на эту сумму для всех
>>> пользователей Дрома дешевле, чем для членов Нашего клуба
>>>с учетом скидки...
>>> В ЧЁМ ВЫГОДА ДЛЯ НАШЕГО КЛУБА??????????????????
>>>БЛИЦ-ЦЕНА ВРАЗЫ ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ЦЕНА НА НАШЕЙ САЙТЕ
>>> ЕСЛИ Я БЕРУ КОМПЛЕКТ ПЕРЕД+ЗАД - ВЫ ОБЕЩАЕЕТЕ
>>>ДОПСКИДКИ...КАКИЕ???????
>>
>>Извините, на дроме наш менеджер ошибся с ценами,
>>актуальные цены на сайте,
>>и они более чем адекватны тк товар в наличии.
>>Сравнить можете тут http://exist.ru
>>
>>Мы готовы сделать скидку 10% на супорта.
>>
>>На диски все цены тут
>>http://shop.200mph.ru/search/?q=&man=&cat=%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B&mark=Toyota&model=Supra+JZA80&eng
>>=
>>
>>Колодки
>>http://shop.200mph.ru/search/?q=&man=&cat=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8&mark=Toyota&model=Supra+JZA80&eng
>>=
>>
>>> - интересует так же Teyn monoflex - какая их цена
>>>будет?????
>>Остались только в США, цена около 1900$ + доставка ЕМС
>>300$
>>
>>> - интересует блоуофф...какой пока не определилися
>>выбрать можно тут
>>http://shop.200mph.ru/category/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BE%D1%84%D1%84%D1%8B
>>
>>
>>
>>> Предложите пожалуйста Ваши условия. Спасибо за ранее,
>>>жду ответ.
>>> Если где-то я ошибся - поправьте, просто при таком
>>>заказе хотелось бы иметь реальную выгоду!!!
>>> Константин
>
>>
>>Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста,
>>сохраняйте историю переписки в конце письма.
>>-----------------------------
>>С уважением, Евгений Гончаров.
>>
>>Интернет-Магазин http://shop.200mph.ru/
>>Тюнинг из США и Японии. Низкие цены, Экспресс доставка.
>>
>
>
> --
> К Б

Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста,
сохраняйте историю переписки в конце письма.
-----------------------------
С уважением, Евгений Гончаров.

Интернет-Магазин http://shop.200mph.ru/
Тюнинг из США и Японии. Низкие цены, Экспресс доставка.

beast_drc
Нормально все Женя ответил. а вот Вы, когда поняли, что по-хяляве не проскочить начали что-то от продавца требовать..
man23
Цитата(beast_drc @ 18.11.2013, 11:08) *
Нормально все Женя ответил. а вот Вы, когда поняли, что по-хяляве не проскочить начали что-то от продавца требовать..

при чем тут халява??? я говорил только о том, что он сам обещал и ничего большего...если на Дроме цена на 5000 меньше, чем на клубном сайте,
то у меня возникли справедливые вопросы...
vitaleg182
Много раз у Жени покупал ништяки и никаких проблем не было.
Я думаю если бы норм поговорил с ним то что нибудь бы решили.
drumm4eg
+1 за Траволту!
Даже если менеджер ошибся, ничего страшного в этом не вижу. Он же тебя на бабки не кидает, купите в другом месте где дешевле!
Benjiro
Тоже брал много ништяков у Евгения, всегда всё было хорошо, всегда оставались положительные отзывы
John_Travolta
Когда человек начинает разговор с требований/претензий лучше отказать от прибыли и сохранить нервы.

Цены сравните с экзистом- они не с потолка.

Что именно вас не устроило? Поругаться не с кем?
man23
Цитата(John_Travolta @ 18.11.2013, 12:07) *
Когда человек начинает разговор с требований/претензий лучше отказать от прибыли и сохранить нервы.

Цены сравните с экзистом- они не с потолка.

Что именно вас не устроило? Поругаться не с кем?


Женя, ругаться ни с кем не хотел...интересно мнение клубней, вижу, что один я не правильно понял ситуацию...
с чего ты решил, что тон был требовательный?
не устроило, то, что предлагалась скидка изначально 10% и ДОПскидка при покупке комплекта перед+зад
так про ДОП скидку ты ничего не сказал...
да еще и цены выросли мгновенно по ошибке менегера...
Andrey_22
Тоже покупал у Евгения и именно тормоза 4pot, на тот момент он предложил самый хороший ценник. Да была не большая задержка, но в целом сделкой очень доволен.
John_Travolta
>>> В ЧЁМ ВЫГОДА ДЛЯ НАШЕГО КЛУБА??????????????????
>>>БЛИЦ-ЦЕНА ВРАЗЫ ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ЦЕНА НА НАШЕЙ САЙТЕ
>>> ЕСЛИ Я БЕРУ КОМПЛЕКТ ПЕРЕД+ЗАД - ВЫ ОБЕЩАЕЕТЕ
>>>ДОПСКИДКИ...КАКИЕ???????

А это нормальный тон вы считаете?

Цены на дроме сравняли с ценой магазина тк вы сами на них указали. Это была ошибка о которой писал выше.
Если бы вы купили лоты - мы бы отдали все как было. Вас это так раздражает?
man23
Цитата(John_Travolta @ 18.11.2013, 12:22) *
>>> В ЧЁМ ВЫГОДА ДЛЯ НАШЕГО КЛУБА??????????????????
>>>БЛИЦ-ЦЕНА ВРАЗЫ ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ЦЕНА НА НАШЕЙ САЙТЕ
>>> ЕСЛИ Я БЕРУ КОМПЛЕКТ ПЕРЕД+ЗАД - ВЫ ОБЕЩАЕЕТЕ
>>>ДОПСКИДКИ...КАКИЕ???????

А это нормальный тон вы считаете?

Цены на дроме сравняли с ценой магазина тк вы сами на них указали. Это была ошибка о которой писал выше.
Если бы вы купили лоты - мы бы отдали все как было. Вас это так раздражает?

В том, что Вы поняли текст большими буквами, как грубый тон- не моя вина
я всего лишь акцентировал внимание на вопросе
Для того , чтобы утверждать, что это был грубый тон, надо как минимум чтобы мы по телефону беседовали...этого не было
...а вот слова "Я не собираюсь перед вами оправдываться, или убеждать."- по -вашему мнению, уместны ?
СУПУРА
В последнее время стала популярной писанина людей у которых сообщений минимум, а амбиций максимум , и все сразу горазды в рупор голосить и на форум выносить .......сто лет уже знаю Женю и Пашу , адекватнее и надёжней продавцов не встречал .
man23
Цитата(СУПУРА @ 18.11.2013, 13:15) *
В последнее время стала популярной писанина людей у которых сообщений минимум, а амбиций максимум , и все сразу горазды в рупор голосить и на форум выносить .......сто лет уже знаю Женю и Пашу , адекватнее и надёжней продавцов не встречал .

я и не пытаюсь сказать, что Женя негодяй...мы пытаемся разобраться в непонимании pleasantry.gif
и причем тут количество сообщений? зато они по конкретной проблеме, а не в курилке и флудильне набранные
охотно верю уважаемым клубням, что Женя порядочный человек...
AlexXXL82
man23, ситуация интерпретирована от части правильно, но в принципе мне хватило вполне логичного ответа Евгения. Он занимается бизнесом, он предлагает услуги, наше с тобой право пользоваться ими или нет, если сам "лохонулся" и купил запчастюлю втридорога, то сам виноват что не промониторил рынок. Если воспользовался ошибкой Жениного менеджера, я больше чем уверен Евгений бы продал лот. А так продавец всегда зарабатывает деньги и надеется на то что он будет работать себе в убыток либо в ноль, по меньшей мере глупо.
А ошибки есть везде и как правило больше играет роль человеческий фактор, я по работе часто сталкиваюсь с подобными ошибками при закупе нефтесервисных услуг smile.gif только там 0ков побольше за лоты, ничё решаем вопросы, где то даём поправить, где то находим компромисы по ценообразованию и ломаем контрагентов на скидки за их ошибки. Где то сами косячим, тоже разруливаем ...
rom@888
man23, а почему не купил эти суппорта по блиц-цене на дроме? Надеялся на обещанную дополнительную скидку на перед-зад от дромовской цены?
puffik9425
Автор в Робин Гуды записался? Защитник обиженных и обделенных клубней? К чему разводить полемику на форуме? Человек вам адекватно объяснил в письме, почему так вышло с ценой. Хотя мог бы и ничего не отвечать. К слову, зажатый CapsLock не используется для выделения OVER1000 предложений. Слова "не собираюсь оправдываться и убеждать" более чем уместны, потому что не надо учить человека делать бизнес и "тыкать мордой". Все вышеуказанное - ИМХО.
михаил82
Я сам, как работник сферы продаж, не понимаю суть наезда на Евгения, нормальный диалог нормального человека. Скажу сразу, мне Евгений ни друг ни сват ни брат, просто частенько заказываю тюнь, всегда расскажет объяснит и правильно посоветует, железки качественные, что ещё надо?
По теме... есть такая старая поговорка: "жадность фраера сгубила", от части применима в данной ситуации.
Ildarka
Что-то какой-то беспантовый способ унизить человека вы выбрали, уважаемый. По переписке судя, все вполне нормально. Человек не отказался от ошибки, признал ее, извинился. Какие проблемы?
Или вы считаете себя особо важной персоной? С Женей имел дело - все четко. У него репутация, заработанная годами, это уже о чем-то говорит.
Прежде всего, Ваше Величество, опуститесь на землю. В данной ситуации вы всего лишь покупатель, продавец вам не должен ни че го.
Фломастер
ТС, конечно, грубовато общается, но и остальные тоже выражения не выбирают.

Насколько я понял автора темы, ему не нравится несоответствие цен товаров на дроме и на 200mph.
И это имеет место быть.
Открыл первый попавшийся лот - шкив к/вала ТМС. Разница в цене почти 1000 руб.

В чем виноват ТС кроме грубого общения?

Цитата
продавец вам не должен ни че го.

лично ТСу продавец не должен ничего, а для всех должен предоставить корректную информацию. Разве нет?
Milkis
Цитата
вы всего лишь покупатель, продавец вам не должен ни че го.

Если бы все покупатели так думали! Но нет же, они мыслят фразой покупатель всегда прав.
man23
Цитата(Milkis @ 18.11.2013, 21:29) *
Если бы все покупатели так думали! Но нет же, они мыслят фразой покупатель всегда прав.

Представь ситуацию...ты работаешь в некоторой компании, допустим ООО "Три Ашота"... и тебе, только потому, что ты там работаешь, компания -партнер дарит дисконтную карту на 10%, а если будешь брать несколько товаро сразу -то полагается еще скидка.
Пришел ты в магазин, в котором несколько ветрин...и на каждой из ветрин лежат товары одинаковые а цены разные,
и отдельно стоит ветрина для ООО "Три Ашота"... и цены там выше чем на других ветринах на сумму превышающую величину скидки в два раза.
И тебе становится интересно, от чего это цены для ООО "Три Ашота" на 20% выше чем для всех остальных...
Ты задаешь вопрос продавцу...а тебе отвечают:" Извините , это мы перепутали" и поднимают цены на всех ветринах
и добавляют:"Я не собираюсь перед вами оправдываться, или убеждать."
со стороны выглядит примерно так
man23
Цитата(AlexXXL82 @ 18.11.2013, 15:17) *
man23, ситуация интерпретирована от части правильно, но в принципе мне хватило вполне логичного ответа Евгения. Он занимается бизнесом, он предлагает услуги, наше с тобой право пользоваться ими или нет, если сам "лохонулся" и купил запчастюлю втридорога, то сам виноват что не промониторил рынок. Если воспользовался ошибкой Жениного менеджера, я больше чем уверен Евгений бы продал лот. А так продавец всегда зарабатывает деньги и надеется на то что он будет работать себе в убыток либо в ноль, по меньшей мере глупо.
А ошибки есть везде и как правило больше играет роль человеческий фактор, я по работе часто сталкиваюсь с подобными ошибками при закупе нефтесервисных услуг smile.gif только там 0ков побольше за лоты, ничё решаем вопросы, где то даём поправить, где то находим компромисы по ценообразованию и ломаем контрагентов на скидки за их ошибки. Где то сами косячим, тоже разруливаем ...

спасибо друг, за понимание и адекватную критику
man23
Цитата(Фломастер @ 18.11.2013, 21:00) *
ТС, конечно, грубовато общается, но и остальные тоже выражения не выбирают.

Насколько я понял автора темы, ему не нравится несоответствие цен товаров на дроме и на 200mph.
И это имеет место быть.
Открыл первый попавшийся лот - шкив к/вала ТМС. Разница в цене почти 1000 руб.

В чем виноват ТС кроме грубого общения?


лично ТСу продавец не должен ничего, а для всех должен предоставить корректную информацию. Разве нет?

все правильно, информация должна быть корректной...он признал это и даже извинился(Спасибо за это)
но дальше..."Я не собираюсь перед вами оправдываться, или убеждать." ...похоже на советские магазины...где на тебя смотрят с кислой мордой...
man23
Цитата(rom@888 @ 18.11.2013, 15:24) *
man23, а почему не купил эти суппорта по блиц-цене на дроме? Надеялся на обещанную дополнительную скидку на перед-зад от дромовской цены?

...запутала меня эта ситуация...подумал лохотрон blink.gif
man23
Цитата(Milkis @ 18.11.2013, 21:29) *
Если бы все покупатели так думали! Но нет же, они мыслят фразой покупатель всегда прав.

именно потому, что у нас большинство продавцов думают" что покупатель, всего лишь покупатель..." у нас на Черноморском побережье еще долго
не будет сервиса, который есть в Турции
puffik9425
Цитата(Фломастер @ 19.11.2013, 3:00) *
В чем виноват ТС кроме грубого общения?


ТС не в чём другом, возможно, и не виноват. Но, как говорится: "каков вопрос - таков ответ". Посыл ТС понятен и сам по себе не вызывает вопросов, но способ донесения своих претензий до продавца не корректен. Не хочу никого обидеть и уж тем более не выступаю в роли защитника, но можно и по-уважительнее друг к другу относится (касается обеих сторон).

Цитата(Фломастер @ 19.11.2013, 3:00) *
Насколько я понял автора темы, ему не нравится несоответствие цен товаров на дроме и на 200mph.
И это имеет место быть.

Открыл первый попавшийся лот - шкив к/вала ТМС. Разница в цене почти 1000 руб.


Мне, как потенциальному клиенту, интересно услышать мнение Евгения по этому поводу.
John_Travolta
Цитата(Фломастер @ 18.11.2013, 12:00) *
ТС, конечно, грубовато общается, но и остальные тоже выражения не выбирают.

Насколько я понял автора темы, ему не нравится несоответствие цен товаров на дроме и на 200mph.
И это имеет место быть.
Открыл первый попавшийся лот - шкив к/вала ТМС. Разница в цене почти 1000 руб.

В чем виноват ТС кроме грубого общения?

лично ТСу продавец не должен ничего, а для всех должен предоставить корректную информацию. Разве нет?


Такое бывает тк сайт постоянно корректирует цены (от курса доллара), дром этого не умеет.

В чем виноват ТС кроме грубого общения? - Ни в чем не виноват. Я не буду общаться грубо.
Фломастер
Жень, как раз в твоих постах не чувствуется грубости. Я имел ввиду других, кто отписался в этой теме. Показалось, что резко накинулись на ТС.
FLER
У Жени и покупал и косультировался. Вопросов никогда не возникало.
CROSS
ТС любитель халявы, таких полно.
"ветрин...и на каждой из ветрин лежат" facepalm.gif
man23
Цитата(CROSS @ 19.11.2013, 14:34) *
ТС любитель халявы, таких полно.
"ветрин...и на каждой из ветрин лежат" facepalm.gif

тут ты дружище очень ошибаешься. ..и звучит это , как оскорбление...я довольно понятно изложил вопрос...придержи язык, любитель потрепаться языком....
man23
Цитата(CROSS @ 19.11.2013, 14:34) *
ТС любитель халявы, таких полно.
"ветрин...и на каждой из ветрин лежат" facepalm.gif

и что? нашел орфографическую ошибку...это ли не флуд не по делу...лишь бы что-то написать
man23
Цитата(Фломастер @ 19.11.2013, 14:13) *
Жень, как раз в твоих постах не чувствуется грубости. Я имел ввиду других, кто отписался в этой теме. Показалось, что резко накинулись на ТС.

спасибо друг!!! ничего, я плакать не буду:D
КонфффеткинЪ
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЖЕНЕ - подкорректируй цены на сайте пожалуйста - цена на гетраг вводит всех в заблуждение.

Расчет стоимости доставки на R 154 тоже - она весит 65 кг в доставке новая - зуб даю но никак не 30.

Передние рычаги на JZA80 - есть партнамбер - изображены нижние передние рычаги и фото задних верхних а по номеру продаются передние верхние.

С такой хорошей репутацией и такой дезинформацией - по трем интересующим меня позициям - остальные после этого не смотрел - НЕСЕРЬЕЗНО

Всем мир)

man23
Цитата(КонфффеткинЪ @ 22.11.2013, 22:27) *
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЖЕНЕ - подкорректируй цены на сайте пожалуйста - цена на гетраг вводит всех в заблуждение.

Расчет стоимости доставки на R 154 тоже - она весит 65 кг в доставке новая - зуб даю но никак не 30.

Передние рычаги на JZA80 - есть партнамбер - изображены нижние передние рычаги и фото задних верхних а по номеру продаются передние верхние.

С такой хорошей репутацией и такой дезинформацией - по трем интересующим меня позициям - остальные после этого не смотрел - НЕСЕРЬЕЗНО

Всем мир)

да как ты смел замечания делать??? у тебя сообщений всего две сотни. ..не нравится-не бери smile.gif)))
Александер
popcorn1.gif
Дело об одном шло, а перешли друг на друга.
КонфффеткинЪ
Я отметил качество информации в магазине на сайте - это напрямую отнрсится к сути темы.
rom@888
По моему, тему пора закрывать.)
GTEpowered
Лучше удалять) А то я 10 минут пытался понять в каком месте Траволта "негодяй"))
speed_sanek
Я у него купил 3 тонны запчастей)) всё окей! Просто надо делать запрос по мылу и всё станет ясно!
МИР))
Power
тс, тебе просьба. сбавь тон.
и имей уважение к другим посетителям и к продавцам.
не ведись на халяву, будь готов заплатить и тогда тебя не будет волновать эта тема вообще.
Всех раздражает твоей желание получить скидку от скидки. Так бывает только тогда, когда ты вот-вот потеряешь свои деньги, оплатив товар мошеннику.
У порядочных продавцов ценники итак невысокие и они не могут себе позволить в большинстве случаев торговать в убыток.
Katas
не стоит конфликтовать! У Жени много заказывал тюнячки, всегда всё отлично! friends.gif
foxbaT

советский магазин - это обязательный плевок в лицо покупателю, при завышенной цене на товар.

советский покупатель - это обязательный плевок в лицо продавцу, если он отказывается продать товар дешевле, чем купил.

shadovv
Заказывал и буду заказывать у Жени.
RaFFaili4
Цитата(foxbaT @ 12.1.2014, 15:28) *
советский магазин - это обязательный плевок в лицо покупателю, при завышенной цене на товар.



Валерия Ильинишна, залогиньтесь.

По сабжу- много заказывал у Жени ништяков- все приходило вовремя и в лучшем виде.
foxbaT
RaFFaili4, очнись и перечитай мой пост. На John_Travolta, как раз никто не наезжает.

А нафталиновые шутки о Новодворской не цепляют. В мейнстриме шутки, как РФ превращается в северную корею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.