Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на ваши Супрочки
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Diabolik
Учитывая нынешний рост цен и частые вопросы у новых обывателей о продаже и стоимости турбо или овоща.

Ради интереса. За сколько вы бы выставили свою?В рублях!
Именно сегодня и например весной.
С кратким описанием и 1-3 фото.
серега


мильен! biggrin.gif
gt-gangsta
а что за регион на номерах?
dragon66
похоже на 163! Самара! интересно чью машину так оценил)

Цитата(Diabolik @ 3.2.2009, 1:12) *
Учитывая нынешний рост цен и частые вопросы у новых обывателей о продаже и стоимости турбо или овоща.

Ради интереса. За сколько вы бы выставили свою?В рублях!
Именно сегодня и например весной.
С кратким описанием и 1-3 фото.


А свою что не оценил? И фото не выложил?
gt-gangsta
вот и мне мерещецо 163
но в Самаре - такой нет
dezzona
Точно не Самара? Регулярно вижу 163 регион - думала, в Самаре 63 номера кончились
gt-gangsta
Цитата(dezzona @ 3.2.2009, 14:34) *
Точно не Самара? Регулярно вижу 163 регион - думала, в Самаре 63 номера кончились



63 кончились
163 - новые и это самара

Супра выше на фото 163 региона
но В самаре такой машины - нет. вопрос к аффтеру откудо фото?
FView
Серега Самарскую тачку взял же :) это продажные фотки
gt-gangsta
to серега
еще фото в студию
серега
FView прав, машину брал в Самаре, еще летом.
gt-gangsta эффектных фоток нет, т.к. после покупки, машина начала преобразовываться biggrin.gif
Diabolik
Цитата(dragon66 @ 3.2.2009, 16:24) *
похоже на 163! Самара! интересно чью машину так оценил)



А свою что не оценил? И фото не выложил?


Фото в бортовике.

Я вот сидел вчира на работе, пил пиво, думал....думал... кризис... приспичит продать... сколько ставить....
Но чето народ и сам не знает или не хочет оценивать свои.
+помощь новичкам, как ориентир по ценам....

З.ы. Свою я думаю....думаю... марафет навести и за лям можно выставить wink.gif tongue.gif
FView
и никто ее за лям не купит
beast_drc
FView +1
Самое разумное выставлять за столько. примерно за сколько купил... ибо желание навариться на кризисе и пошлинах приведет к тому, что машина будет продаваться х\з сколько. год.. два wink.gif
Diabolik
Цитата(FView @ 3.2.2009, 20:57) *
и никто ее за лям не купит


Да знаю я, пошутил, но за 700+ заберут.
Проще будет ее разуть и продать отдельно машину, отдельно тюнячки.
Sub
угу, давай, сдергивай колесья с обвесом! Ща мы тебе как найдем штаный бампер, да катки на 16 laugh.gif
dezzona
Сидухи! Моя забивать сидухи!
LeXa
а может просто махнем не глядяsmile.gif полный стокsmile.gif ни чего не надо делать - руки марать)
Diabolik
Цитата(dezzona @ 3.2.2009, 21:37) *
Сидухи! Моя забивать сидухи!

biggrin.gif biggrin.gif
dezzona
Diabolik, ты спутал смайлы! Вот правильные -
Hitman
Машину продать сейчас почти нереально. И дело даже не в цене. У народа просто нет балба. Возможно весной цены немного подрастут, но на рынке сейчас очень много Супр и абсолютно все готовы торговаться и скидывать цену довольо сильно. Скажем так на атмосферки смело скидывают 30 000, на турбовые 50 000 - даже не думая.
Если машина устраевает - лучше не продать.

Если деньги нужны - то быстро только за бесценок. Если за 500 000 турбовую на ручке года 95 праворульку в стоке - возьмут. По крайней мере возьмут у кого-нибудь в долг и купят. У меня сейчас самое дешевое предожение по Москве но 80 кузов и народ даже не звонит хотя тачка в отл. сост. Большинство кстати думает что она по ремонту стоит космических денег.
Кстати за ту-же сумму если считать в долларах - продать ее просто невозможно.

Ну если всеже поджимает и продать необходимо, совет один - раздраконивать тюних и менять необходимые девайсы у соклубников на стоковые с доплатой, а потом тачку менять на что-нибудь более ходовое (не важно что) и указывать возможность обмена в объяве.

Я взял тачку не дешево (говорить не буду за сколько - это не важно). Но я знал что беру и знал зачем. И так сложилось что весь тюних включая цвет меня полностью устраевает, тем более что никакого колхоза. Да и денежная ситуация у всех разная.

Супру крайне редко спонсируют родители, так как холодильник в ней надачу не отвезти smile.gif Низкая она, да и дури многовато на их взгляд (на мой - можно и больше) smile.gif Так что это дорогая игрушка, которую может себе позволить очень узкий круг молодежи. Скажем так, в основном с 25 лет (т.к. уже успели накопить) до 30 лет (т.к. у многих потом семья, корова...) и с нормальным доходом.

Турбовую я продам только в четырех случаях:
- Если денег не будет даже на еду
- Если разложу
- Если тронусь головой или здоровьем
- Если превращусь в старого пердуна и отодвину свои амбиции на дальний план, Забыв про Drugs Sex & Rock'n'roll, как говорил Elvis (не в буквальном смысле разумеется).

А пока, в отрыв....
FView
наш девиз - sex, cocos & house music
gt-gangsta
серега, машина из ТОльятти, поэтому и не видел
так заводи бортовичек )
Ram
Вы гоните?:) 163 это тоже самое что и 63, только номера кончились:) А у нас 199 чем отличается от 99 (вплане города) или 177 от 77 и т.п. Просто добавили сотку и всё тут)
gt-gangsta
Цитата(Ram @ 3.2.2009, 22:30) *
Вы гоните?smile.gif 163 это тоже самое что и 63, только номера кончилисьsmile.gif А у нас 199 чем отличается от 99 (вплане города) или 177 от 77 и т.п. Просто добавили сотку и всё тут)


та а я о чем гооврю?
просто у нас 163 и 63 на два города сразу
Санек386
Мне тоже интересно сколько теперь стоят наши Супры ? Получается что я покупал свою за баксы и считаю что она стоит этих денег и продавать если буду ( что мало вероятно но бывает все ) то же за эту суму в пересчете на рубли ! Супру купил 2 года назад и тогда курс итд не помню уже. А подорвать за ту сумму если пересчитать в руби то в рублях на тот период и сейчас эту же сумму перешита в в баксы laugh.gif это laugh.gif смешно! Поэтому пока не прижало не продам! happy.gif
dezzona
Я свою покупала, когда курс был 28,2. Обошлась она мне в 21500
За сколько продавать буду - без понятия, пока мониторю рынок. Сразу и не поймешь, какую цену ставить, пока на авто.ру висят замечательные машины типа атмо почти 95 года с пробегом 135 тык за 670
papont4
Цитата(Hitman @ 3.2.2009, 21:00) *
Турбовую я продам только в четырех случаях:
- Если денег не будет даже на еду
- Если разложу
- Если тронусь головой или здоровьем
- Если превращусь в старого пердуна и отодвину свои амбиции на дальний план, Забыв про Drugs Sex & Rock'n'roll, как говорил Elvis (не в буквальном смысле разумеется).

А пока, в отрыв....


Золотые слова, Юрий Бенедиктович smile.gif

ximik
я свою не продам ни за какие деньги, ну а примерная стоимость на Украине у нее 50 килобаксофф не меньше ибо родного мало осталось smile.gif фото в бортовике посмотрите smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.